Отзывы об интернет провайдерах (Миллерово)

Качество (нет, нет, нет)

Интернет по началу был не плохой. Потом забили канал и начались проблемы. Скорость 5-10мбит (при тарифе 100мбит). Обещают расширить канал уже 3 месяца, но все никак. В общем не советую! Один обман!!!

Алексей , 07 февраля в 16:52

Качество (нет, нет, нет)

При подключении было все отлично. Но это было около месяца. Сейчас же видео с качеством 720р грузит с тормозами.Вечером идет просадка канала до 10-20 мbps и пинг возрастает до 100 мил. сек.Хотя по тарифу у меня 100 Mbps. По 10ти бальной шкале оценка 2 максимум 3.

Алексей , 06 января в 15:02

Ужасная работа

1. НЕ возможность повысить свой тариф! Услугой пользуемся с 08.11.2013 г. максимальная скорость интернета которая может быть 6 Мбит/с (больше наша линия не позволяет), скорость в 50, 80, 100 это для другой планеты! Работ ни каких не производят в этом направлении.

2. 3 месяца происходили постоянные разрывы и падения скорости, через 2,5 месяца наконец то признали что проблемы на линии! Итог: интернет проработал кое-как 3 дня и вот — вуаля, сегодня опять скорость скачет от 5 Мбит/с до 3 Мбит/с и поверьте это еще хорошо!!!

В Ростелекоме берут только деньги вовремя за услуги которые не могут качественно обеспечить!

Елена , 01.01.2017 в 21:21

Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

РТ в Миллерово

xDSL в г. Миллерово — самый убогий из всех мною исползованных, при цене в 450р — фактическая скорост — 409Кбит/сек — самое интересное, что алтернативы нет… Разве что исползовать интернет от мобилных операторов.

Вывод: Домашний интернет в г. Миллерово — сущие фикалии, во много раз выгоднее интернет от ОпСоСов…

Владимир , 16.11.2016 в 20:31

Владимир, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость соединения заявлена и приложите скриншоты замера скорости соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Воровство от ЮТК

После 20 января скорость от заявленной в 2 МБит/сек стала 400-100 кБит/сек. Настоящее воровство. Плачу 450 руб, за что? И это по FTTB. Техподдержке и службе качества эти проблемы пофигу, ничего не делают. Кто-нибудь из бугров ЮТК читает эти отзывы, если ДА, то ему памятник при жизни за такое спокойствие. Среди 1732 провайдеров рейтинг у ЮТК на ПОСЛЕДНЕМ месте. Бардак.

Сергей , 12.02.2011 в 16:32

ШАТАЛ ЮТК, УГ ПОПЯЧСА

одним слово - ОТСТОЙ а не провайдер, ни скорости, ни качества обслуживания, разрывы соединения, цены запредельные, если есть возможность подключиться к другому прову, незамедлительно надо переодключаться :(

zaebatsu , 11.08.2010 в 16:47

Г... ИНТЕРНЕТ

Как кто то может говорить что интернет от ютк нормальный???

Я плачу за скорость 768, у меня месяц менее 128, тех поддержка говорит проблема у вас абонент. Какая нахрен у меня проблема.

Техподдержка г..., посадили бы там ротота с одним текстом и этого хватило бы. короче [ЦЕНЗУРА]. Когда конкуренты прийдут?

Владимир , 07.08.2010 в 15:34

БЛИН Я ПЛАЧУ 600Р ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ ЗА КАКИЕТО 15КБ\СЕК И ТО У МЕНЯ В ОСНОВНОМ 11-12 КБ\СЕК ЛАДНО ТО СТОИЛО РУБЛЕУ 300-400 Я БЫ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ НО ЭТО...ЭТО ЖЕСТЬ

ПОСТОЯННО ОБРЫВАЕТСЯ СОЕДИНЕНИЕ МЕДИАЗОНА ТО РАБОТАЕТ ТО НЕТ А КОГДА Я ИМ ХВОНЮ ТАК ОНИ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ ПОЗВОНИТЬ ТО ТУДА ТО ТУДА И СИДИШ ЗВОНИШ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! ИНТАРНЕТ И МЕДИАЗОНА ХЕР РАБОТАЕТ А ДЕНЬГИ ТО БЕРУТ ИСПРАВНО!!

вЯЧЕСЛАВ , 14.05.2010 в 13:16

Все жалуемся сюда

Друзья, учитывая что ЮТК В нашем регионе является естественным монополистом предлагаю катать жалобы на ценовую политику данного провайдера в Федеральную Антимонопольную Службу, учитывая настоящую политику нашего президента ФАС может надавать ребятам из ЮТК по полной програме.

вот адрес Ростовского отделения ФАС:

Если будем действовать организовано, можем чего-то добиться

Сергей , 16.03.2010 в 16:50

Это АД

Вот мне интересно...,я живу в деревне, скорость 128 кб/с! Все-бы хороше..,но вот что плохо, так это нет трекера и медиазоны..,ябы на все закрыл глаза, но платить такие деньги, за голимую скорость,да ещё нет фтп. Короче говоря не провайдер а ЛАЖА.

Аноним , 02.03.2010 в 17:46