Отзывы об интернет провайдерах (Минеральные Воды)

Починили

После связи со службой тех. поддержки, заявленная скорость была восстановлена. Правда на долго ли…?
Решение проблемы заняло не больше 10 минут.
С дисконектами пока не столкнулся, посмотрим…
Спасибо сотрудникам за оперативность!

Иван, здравствуйте! Всегда рады помочь. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться к нам: support@infra.rt.ru.

Скорость от 1 до 2 Мбит/с. Провайдер Ростелеком МРФ «ЮГ» Живу в посёлке Новокумском. Мой интернет не очень быстрый, но в общем интернет не плохой.

Олег, здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Скорость интернета ужасная

изменили вчера тариф. скорость интернета еще ужаснее. часто даже картинки с трудом загружает. Один вопрос за что мы платим???????????????

Игорь, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Самая низкая скорость по городу

Живу в частном секторе, и из других операторов интернет никто не провёл, только Ростелеком. По мимо отключения интернета каждый день в 19 часов вечера, за 550 рублей в месяц идёт отвратительная скорость в районе 6 Мбит/с, а отдача меньше 1! Мбита. И за несколько лет обновлять провода они так же не собираются. Надеюсь настанет момент когда другие провайдеры и сюда дойдут. Уже все устали от этой монополизации от Ростелекома

Здравствуйте, Сергей. Сообщите, пожалуйста, на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот замера скорости с данного сайта. Постараемся разобраться.

Работаю администратором групп в ВК, от качества интернета в моей работе зависит очень многое, долгое время Ростелеком вполне устраивал, не без проблем, но работал стабильно, но с весны этого года началась какая-то жесть, высокий пинг, постянные скачки скорости и обрывы, причём не только у меня, у всего района такие проблемы. К сожалению другого провайдера в моём районе нет, жду когда появиться 4G буду пробовать его.

Игорь, здравствуйте! Если неполадки наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите описание проблемы, ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Заявляемая скорость блеф и обман, пользуюсь только потому что у конкурентов дела обстоят не лучше, набрали абонентов, а обеспечить минимальные комфортные условия не могут, хотя позиционируют себя как самые продвинутые, в категории обмани ближнего бесспорные лидеры…

Ростелеком

Когда подключал интернет, думал, что скорость будет очень маленькая. Но я сильно ошибся). Плачу 300р. В месяц скорость 1мб, нормально). Подключайте))

Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова, мы рады что вы довольны нами:)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет не о чем

Интернет не о чем на самом деле. на тесте скорости он выдает нормальные цифры но ни одна онлайн игра не работает адекватно. даже те которые играются без лагов в 1 Мбит/c почему то фризят и лагают у МТС на скорости подключения в 100 Мбит/с при этом тест выдает скорость более 20 Мбит/с. вывод интернет работает хорошо только при замере скорости. Брать не рекомендую кончится абон плата уйду из этого провайдера.

Кавказ Интернет Сервис

КИС очень стабилен,жалко только что эта стабильность проявляется в регулярных перебоях и низкой скорости интернета.
Теперь о плохом:Такое говённое телевидение как ваше, бывает только у триколора при напрочь обледеневшей тарелки,которая болтается как г..но в прорубе в сильнейший шторм!!!
Теперь факты:из 99и каналов стабильно показывает только top shop наверное потому что он нахрен не нужен не кому,остальные каналы постоянно зависают, бывает проподают на неделю итд.
При звонке в службу поддержки,тебе обязательно нахамят,наобещают с три короба,а потом с чистой совестью забьют на тебя.
Ребята удачи вам при выборе провайдера,а Я при первой же возможности избавлюсь по крайней мере от телевидения! Интернет терпеть можно.

Кавказ Интернет Сервис
МЕГА

Все летает и так 95% времени. Иногда бывает затупы но всегда быстро чинят. Недавно легла оптика магистральная на ЮГЕ России конечно все сдохло. НО интернета не было во всем крае и не только в нем. примерно часа через 3-4 уже частично работало. К вечеру летало все как обычно. Пинг в Москву 20!! Лучшее, что есть в городе!