Отзывы об интернет провайдерах (Минусинск)

Ростелеком МРФ "Сибирь"
отзыв о Ростелекоме

Компанию ростелеком можно описать словом "терпимо". Скорость отличная, хотя бывают просадки до 80, когда заявлено 100. Тех. Поддержка не раздражает, а даже помогает на месте, мы по незнананию, воткнули витую пару в разъем, который не давал интернет. Думали обрыв и хотели вызывать, но нам пояснили что этот порт просто не дает интернета. Но самое огорчающее идет следом: интернет бывает зависает от минты до бесконечности, пока не перезагрузишь. К нам приходили менять роутеры 5 раз, все равно проблема не решилась. Как-то так.

Данил
23 августа в 19:55
г. Минусинск

Данил, здравствуйте. Нас обеспокоил ваш отзыв. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Поможем решить технический вопрос.

енисей.нет

Интернет пропадает вечером, после 20 00ч, вызываю специалиста, приезжают днем, говорят все нормально, получается плачу 600 р за дневной интернет, самый дорогой в городе, устала от такого интернета, не рекомендую подключаться

ООО "Орион телеком"
Обман

Провайдер предоставляет 50 мегабит, по факту скорость очень низкая, а больше всего бесит что сайты начинают открывается не сразу, а долго долго крутится и только потом пошла долгая загрузка, заявки на плохую скорость в компанию результата не принесли.

Никита
21 марта в 08:51
г. Минусинск

Здравствуйте!

Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (либо полный адрес подключения: город, дом, улица, квартира) и контактный номер телефона для решения проблемы.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Twitch

Хороший провайдер, стабильный. Но проблема в твиче, который, к сожалению, без впн иногда перестает грузиться. Поддержка не в состоянии помочь с данным вопросом. На 4 месяца помог статический ip.

Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Все проверим и постараемся исправить.

Сибсети

Отличный провайдер. За весь срок обслуживание никаких нареканий нет. Скорость отличная.

Спасибо за теплые слова. Рады что Вам нравится! :)

БЕРЕГОВОЙ частный сектор

при таком дорогом подключении 10 ТЫСЯЧ — очень ДОРОГОЙ ТАРИФ, надо было думать раньше

при желании подключится нужно ИЗУЧИТЬ все возможности, тариф самый дешевый 600 рублей

Транстелеком
Первые ощущения после двух дней пользования!

Хочу оставить впервые свой отзыв о компании сибирские сети.

Начну с плохого

Первое что не понравилось это когда, по телефону общается оператор или специалист громкость очень плохая, пожалуйста увеличьте громкость вашего оборудования для связи, пусть лучше абонент уменьшает громкость в телефоне, постоянно переспрашивал, что мне говорят (я не глухой).

Второе хотел бы попросить быть внимательнее вашим операторам и специалистам. Суть в том что когда я отправил заявку на подключение белого IP мне перезвонил ваш специалист и назвал неверный адрес шлюза. После того как я перезвонил на ваш контактный номер меня соединяли со специалистом около 10 минут времени, на что я потратил примерно около 50р. так как звонил на городской номер.

Теперь о хорошем.

С радостью хочу сообщить о том что вместо заявленных 300мб.с в тестах показывает 380-420 бывает и больше на загрузку, на отдачу чуть меньше 290-320.

К сожалению пинг на оф серверах CS:GO составляет 85-95мс. Когда как на ТТК он в районе 65-80.

Пока очень доволен скоростью.

Для игры в CS:GO оставил своего старого провайдера ТТК и в роутере включил двойной WAN.

По поводу персонала который проводил еще один кабель ко мне в квартиру, поставлю жирный плюс! Ребята реально профи, сделали за 5 минут все!!! Единственное что у меня попросили так это перфоратор, чтобы просверлить отверстие с подъезда в квартиру! Если они сейчас читают это большой им привет, реально нормальные ребята!

Если кто-то из сотрудников читает данный отзыв примите пожалуйста к сведению.

Kristelecom Ltd.
Кристелеком

Кристелеком один из самых лучших интернет провайдеров, так-ка к у него самые низкие цены в моём округе и очень достойная скорость за столь маленькую цену, у кристелекома довольно хорошее телевидение чё ткий сигнал не каких заминок, обслуживание при поломке оборудования на высшем уровне, вообщем за 6 лет использования ни каких замечаний, всем рекомендую.

Транстелеком
Вот и заново подключился к ТТК а пинг 114мс

Зазывают скоростью 100мб за 250руб, а в реале 50-60 мбит, а пинг как был большой так и остался. Доп договор № 2 с пингом от 2 до 2000 мсек интересно остался или нет.

Самый ужасный провайдер.

Самый ужасный и самый вежливый провайдер, можно каждый день звонить и слушать как "ваша заявка на проверку скорости и решение проблемы наипервейшая в очереди" и так неделю-две... три, и ничего не решается, тех. персонал ужасно тупой, если он вообще есть. Не советую категорически.