Отзывы об интернет провайдерах (Минусинск)

БЕРЕГОВОЙ частный сектор

при таком дорогом подключении 10 ТЫСЯЧ — очень ДОРОГОЙ ТАРИФ, надо было думать раньше

при желании подключится нужно ИЗУЧИТЬ все возможности, тариф самый дешевый 600 рублей

Надежда , 28.12.2019 в 09:46

Первые ощущения после двух дней пользования!

Хочу оставить впервые свой отзыв о компании сибирские сети.

Начну с плохого

Первое что не понравилось это когда, по телефону общается оператор или специалист громкость очень плохая, пожалуйста увеличьте громкость вашего оборудования для связи, пусть лучше абонент уменьшает громкость в телефоне, постоянно переспрашивал, что мне говорят (я не глухой).

Второе хотел бы попросить быть внимательнее вашим операторам и специалистам. Суть в том что когда я отправил заявку на подключение белого IP мне перезвонил ваш специалист и назвал неверный адрес шлюза. После того как я перезвонил на ваш контактный номер меня соединяли со специалистом около 10 минут времени, на что я потратил примерно около 50р. так как звонил на городской номер.

Теперь о хорошем.

С радостью хочу сообщить о том что вместо заявленных 300мб.с в тестах показывает 380-420 бывает и больше на загрузку, на отдачу чуть меньше 290-320.

К сожалению пинг на оф серверах CS:GO составляет 85-95мс. Когда как на ТТК он в районе 65-80.

Пока очень доволен скоростью.

Для игры в CS:GO оставил своего старого провайдера ТТК и в роутере включил двойной WAN.

По поводу персонала который проводил еще один кабель ко мне в квартиру, поставлю жирный плюс! Ребята реально профи, сделали за 5 минут все!!! Единственное что у меня попросили так это перфоратор, чтобы просверлить отверстие с подъезда в квартиру! Если они сейчас читают это большой им привет, реально нормальные ребята!

Если кто-то из сотрудников читает данный отзыв примите пожалуйста к сведению.

Артем , 27.07.2019 в 17:05

Кристелеком

Кристелеком один из самых лучших интернет провайдеров, так-ка к у него самые низкие цены в моём округе и очень достойная скорость за столь маленькую цену, у кристелекома довольно хорошее телевидение чё ткий сигнал не каких заминок, обслуживание при поломке оборудования на высшем уровне, вообщем за 6 лет использования ни каких замечаний, всем рекомендую.

Роман , 30.04.2019 в 13:22

Вот и заново подключился к ТТК а пинг 114мс

Зазывают скоростью 100мб за 250руб, а в реале 50-60 мбит, а пинг как был большой так и остался. Доп договор № 2 с пингом от 2 до 2000 мсек интересно остался или нет.

Аноним , 15.09.2018 в 06:49

Самый ужасный провайдер.

Самый ужасный и самый вежливый провайдер, можно каждый день звонить и слушать как "ваша заявка на проверку скорости и решение проблемы наипервейшая в очереди" и так неделю-две... три, и ничего не решается, тех. персонал ужасно тупой, если он вообще есть. Не советую категорически.

Максим , 29.04.2018 в 19:00

Ну не че так :D

Иногда неполадки но их быстро решают, провайдером доволен.

Цена сама по себе хорошая, за такие деньги нигде не найдешь, всем советую :D

Никита , 23.12.2017 в 18:42

плохая скорость

Живу в селе Малая Минуса. Енисей нет. единственный провайдер у нас. Пользуюсь ихними услугами более полутора лет. В начале было все хорошо. Скорости хватало на два ноутбука, один системник и два смартфона одновременно. По прошествию десяти месяцев появились проблемы с антеной. они заявили что ее надо менять. говорю без проблем меняйте. они за ваш счет. я — на антенну гарантия должна идти минимум год. перепирались почти месяц — в итоге заменили бесплатно, но теперь появились другие проблеммы — упала скорость теперь даже один ноут в ютюбе не вывозит. А в час пик или в выходные у меня телефон быстрее работает. Обидно что конкурентов пока нет, а то бы уже давно ушел от этой компании. Просто высос денег, а отдачи не какой! говорят это нормальная скорость.

николай , 22.12.2017 в 11:19

самый ужастный интернет в минусинске

Живу в старой части города, скорость интернета ужасная загрузка 0,22мб, отдача 0,08мб пинг 108мс. Плачу при всем этом 750 рублей. Не подключайтесь к этому провайдеру!!! Лучше модем от еты или мегафона. Тех поддержка у них одно название.

Виталий , 25.08.2017 в 18:58

Enisey.net(МКС)

Плачу 750 рублей, а толку нет. Обещают скорость до 32Мб-забудьте про это!!! Реальная 1-6Мб.В основном 2Мб. Про пинг у меня слов вообще нет. А чуть не забыл операторы вежливые, но говорят скорость 4 Мб это-отлично.

Аноним , 26.07.2017 в 18:11

Очень медленная скорость интернета!!(УЖАСНАЯ )

даже утром пинг скачет от 400 до тысячи, скрость меньше мегабита… про сетевые игры можно забыть, даже текстовые сайты долго грузятся

Никита , 20.07.2017 в 07:13