Отзывы об интернет провайдерах (Минусинск)

Кристелеком

Кристелеком один из самых лучших интернет провайдеров, так-ка к у него самые низкие цены в моём округе и очень достойная скорость за столь маленькую цену, у кристелекома довольно хорошее телевидение чё ткий сигнал не каких заминок, обслуживание при поломке оборудования на высшем уровне, вообщем за 6 лет использования ни каких замечаний, всем рекомендую.

Роман , 30 апреля в 13:22

Вот и заново подключился к ТТК а пинг 114мс

Зазывают скоростью 100мб за 250руб, а в реале 50-60 мбит, а пинг как был большой так и остался. Доп договор № 2 с пингом от 2 до 2000 мсек интересно остался или нет.

Аноним , 15.09.2018 в 06:49

Самый ужасный провайдер.

Самый ужасный и самый вежливый провайдер, можно каждый день звонить и слушать как "ваша заявка на проверку скорости и решение проблемы наипервейшая в очереди" и так неделю-две... три, и ничего не решается, тех. персонал ужасно тупой, если он вообще есть. Не советую категорически.

Максим , 29.04.2018 в 19:00

Ну не че так :D

Иногда неполадки но их быстро решают, провайдером доволен.

Цена сама по себе хорошая, за такие деньги нигде не найдешь, всем советую :D

Никита , 23.12.2017 в 18:42

плохая скорость

Живу в селе Малая Минуса. Енисей нет. единственный провайдер у нас. Пользуюсь ихними услугами более полутора лет. В начале было все хорошо. Скорости хватало на два ноутбука, один системник и два смартфона одновременно. По прошествию десяти месяцев появились проблемы с антеной. они заявили что ее надо менять. говорю без проблем меняйте. они за ваш счет. я — на антенну гарантия должна идти минимум год. перепирались почти месяц — в итоге заменили бесплатно, но теперь появились другие проблеммы — упала скорость теперь даже один ноут в ютюбе не вывозит. А в час пик или в выходные у меня телефон быстрее работает. Обидно что конкурентов пока нет, а то бы уже давно ушел от этой компании. Просто высос денег, а отдачи не какой! говорят это нормальная скорость.

николай , 22.12.2017 в 11:19

самый ужастный интернет в минусинске

Живу в старой части города, скорость интернета ужасная загрузка 0,22мб, отдача 0,08мб пинг 108мс. Плачу при всем этом 750 рублей. Не подключайтесь к этому провайдеру!!! Лучше модем от еты или мегафона. Тех поддержка у них одно название.

Виталий , 25.08.2017 в 18:58

Enisey.net(МКС)

Плачу 750 рублей, а толку нет. Обещают скорость до 32Мб-забудьте про это!!! Реальная 1-6Мб.В основном 2Мб. Про пинг у меня слов вообще нет. А чуть не забыл операторы вежливые, но говорят скорость 4 Мб это-отлично.

Аноним , 26.07.2017 в 18:11

Очень медленная скорость интернета!!(УЖАСНАЯ )

даже утром пинг скачет от 400 до тысячи, скрость меньше мегабита… про сетевые игры можно забыть, даже текстовые сайты долго грузятся

Никита , 20.07.2017 в 07:13

РТК-СИБИРЬ

Все супер не знаю кто там что пишет про плохую свзязь! Скорость на уровне! Дешевле любого провайдера в моем городе!

Рамиль , 01.08.2016 в 10:38

Enisey.net

Это просто ужасно… Это УЖАСНО!!! Сижу на этом интернете лишь потому, что других провайдеров в моем районе нет. Скорость просто гомно. Если сидеть в интернете за компьютером, и одновременно кто-то лазит на телефоне например в ВК на твоем вайфае, то эт ппц, не грузит ни там ни там. Насчет игр можно вообще забыть. Так как пинг днем от 400 до 2000, в разных играх по разному. Играть не возможно. Можно попробовать поиграть только часов после 12 ночи и то не всегда получится. На неоднократные жалобы работники никак не реагируют. Говорят, что за пинг они не ответственны, а если скорость более 1 мбс, то они тут тоже не при делах. В общем, при первой возможности сменю провайдера без всяких размышлений. Старая часть города.

Олег , 10.04.2016 в 14:29