Отзывы об интернет провайдерах (Мирный)

Перешел с Ростелекома на Масснет

Перешел недавно с Ростелекома на Масснет, и полностью доволен, ценник в 2 раза меньше, и качество реально лучше, пинг до москвы 70, хорошее телевидение на халяву. рекомендую

Аноним , 07 мая в 10:44

skokip

норм интернет от 5 до 27мб скорость, но бывает до 3мб упадает, но это очень редко ну за 650руб норм интернет

sasha , 27 января в 09:44

Yota

Я просто офигеваю насколько надо быть жлобными Мегафону с Ётой, что бы не обеспечивать нормально доступом в интернет горожан. Ведь самый большой запас ширины LTE в России отличное оборудование. А они скупердяи ломят цены при этом магистральный канал нормальный покупать не хотят. Как вечер, инет не работает. Это полная жесть.

Иван , 20 января в 11:17

Плохой ростелеком

Ростелеком только обманывает!

Заявлено 20 мбит, а в реале не больше 2х!

Стоит 2000 рублей в месяц!!!

Сергей , 11.12.2018 в 16:29

Ужасное качество предоставляемых услуг

С февраля по июль 2018 интернет от правайдера не вызывал никаких нареканий. С июля по сентябрь скорость скачет, пинг не стабилен, техподдержка даже не знает что у них авария на ВОЛС, но как ни крути из-за монополии нет альтернативы в нашем городе.

Аноним , 01.09.2018 в 14:38

Приносим извинения за неудобства, мы поможем помочь Вам решить сложившуюся ситуацию.
Предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru.

Скорость вообще печальная, фильмы не посмотришь. Зато ежемесечная плата за безлимит 3000 руб. ip-tv постоянно виснет, хотя стоит 500р. в месяц. Качество предоставляемых услуг отвратительное! Если бы был другой провайдер в городе, давно бы перешел.

Роман , 13.10.2017 в 04:11

Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, однако хотелось бы понять, почему возникают проблемы с просмотром фильмов. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости, при подключении ПК по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

"хороший ростелеком"

спасибо за скорость которая в 10 раз меньше скорости по договору 15мбит цена 4000руб/месяц куда деньги идут?

Nadezhda , 24.05.2017 в 17:03

Надежда, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Провайдер просто ужасный:

1. Скорость не подымается выше 10 Кбит/сек.

2. Скорость не постоянная — «скачет» от 0 до 10 Кбит/сек.

3. Очень часто вообще отсутствует по несколько минут (до 10 мин.)

Алексей , 18.05.2016 в 04:46

Кошмарный интернет!

Не оправдывает все, что обещано на сайте! Скорость кошмарно низкая! Постоянно теряет сигнал! Безлимит... чисто слово, бесполезная функция. Не стоит подключаться, только потеря денег и времени!

Ирина , 11.02.2015 в 03:25

На тарифе сёрфинг 1 из заявленных до 512 кбит\с выше 100 выжать трудно, а пинг составляет от 600 до 2000 мс. Но при этом на месяц в общей сложности даётся 3600 мбайт при стоимости всего 1350 рублей. Каждый решает для себя сам.

Геннадий , 07.02.2015 в 17:19