Отзывы об интернет провайдерах (Михайловка)

Лучший провайдер!

Работает стабильно, если и отключают интернет, то на тех. работы, раз в два-три месяца, и то за неделю предупреждают об этом. (Если конечно вы все оплатили)

Ночью скорость вдвое выше. Доходила до 9 mb/s.

Цена за услуги не кусается, и за время пользования (2 года) не повышалась ни разу.

Даниил , 14.11.2015 в 16:41

спасибо за интернет

скорость, конечно, не огромная..но для нашего села 2МБ - это просто супер, мне и 1МБ было б достаточно. Провайдер предоставляет хорошие услуги. хорошо что это беспроводной провайдер..а то б у нас так вообще интернета не была. а человеком-та хочется быть..

Как ни странно, сигнал интернета у меня почти всегда 4 палочки. Пару раз конечно интернет пропадал совсем. но потом оказалось, что это ни там что-то с сетью делали, типа улучшали)

Седорчук , 03.07.2015 в 17:03

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв!

сергей александрович константинов

Самый бешеный интернет в мире!!!Не то что фильм посмотреть,страницы грузятся как в плохой мобиле с едж!Ужас!Сколько обращались просвета не видно к лучшему....

сергей , 08.06.2015 в 22:42

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Фуфло

Очень не нравится!!!Цена и качество не соответствуют действительности. Из обещанного 1 м всего 0,04 мбит/сек бывает и того меньше, а платим 400 рублей. Они пользуются тем, что у нас в районе кроме них никого нет,вот и гонят цену. Был бы в наличии другой провайдер,хотя бы ценили своих клиентов.

Василий , 09.01.2015 в 16:18

ростелеком....отстой работает постоянно с перерывами...служба поддержки неадекватная...жаль нет у них конкурентов в наших местах а то сменил бы их с удовольствием

Алексей , 06.12.2014 в 21:34

Отвратительно

Уважаемые представители великого монополиста России "Ростелеком"!Я понимаю что безграничные возможности монополиста в качестве ведущего интернет-провайдера РФ накладывают некие "звездные болезни" на качество предоставляемых услуг,но граждане,не до такой же степени.Зачем набирать такое кол-во абонентов,если вы не в состоянии обеспечивать мало-мальски приемлемое качество своих услуг.Ну про то что при тарифе и обещанной скорости в 2Мбит/с я получаю порою 250 кбит/с,и лишь однажды(!)получил более 1.2Мбит/c(кстати,при тарифе в 1Мбит/с разброс был от 400-1.1Мбит/c(?)),но уважаемые,обрывы каждые 3-5 мин,с минутными а то и 10-15 минутными "провалами" это уже ни в какие ворота.Изредка помогает перезагрузка модема или звонок со стационарного телефона,но это "изредка" как-то сбивает с толку.До службы тех.поддержки не достучаться даже прослушав унылую мелодию ожидания в течение 40 минут.Вы издеваетесь,ребята?Сдаётся мне что вам откровенно наплевать на абонентов вашей доблестной компании,потому не удивляйтесь что мелкие,но более честные и качественные провайдеры оттягивают у вас пользователей.Удачи вам в вашем "нелегком" деле пожирания мозгов тех кто рискнул воспользоваться вашими так называемыми услугами.Спокойной ночи!

Ростелекомовский смертник , 05.03.2014 в 22:23

Очень даже ничего

Правда это касается линий на оптоволокне с разводкой по квартирам витой парой в многоэтажках. Если говорить про адсл соединения - то в определённых участках города далеко не бест. А по витой паре полет нормальный.

Cool , 12.08.2013 в 01:38

[ЦЕНЗУРА]!

МАГАФОН [ЦЕНЗУРА]! Этим сказано более чем много. Скорости вообще не дают. Тайм пинг растет до не мыслимых размеров. Страницы еле прогружает. Надо с него сваливать. И всем советую - только пока что не знаю на какую более добросовестную связь.

psix-remix , 07.09.2012 в 14:41

Провайдером доволен. За 450р в месяц скорость 4 мб/с. Иногда больше (в основном - ночью), иногда меньше.

Андрей , 19.08.2012 в 21:27

Хрень, а не интернет.

За всё время использования интеренета МегаФон,- я ни один раз жалел, что купил этот модем! На домашнем компе Интекском со скоростью минимум 5 мб/с, а здесь при заявленной скорости до 7 мб/с,- максимальная скорость, которая была,- это 1 мб/с, да и то всего несколько минут. А так скорость чаще всего не превышает 256 кб/с, а в основном - это 128 мб/с.

Андрей , 09.12.2011 в 22:17