Отзывы об интернет провайдерах (Мичуринск)

Норм

Вполне нормально, но бывают редкие перебои.

Андрей , 24 мая в 21:44

Здравствуйте, Андрей. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Если присутствуют сложности с услугами. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). Благодарим вас за сотрудничество и желаем всего наилучшего!

Очень хороший провайдер, роутер дешево стоит, платить за 100мб/сек нужно всего лишь 500 рублей в месяц, никогда не было плохих скоростей, все просто найс.

Александр , 18.06.2017 в 13:19

Александр, будем стараться работать еще лучше:) Благодарим за отзыв!

Реальная скорость интернета категорически не соответствует ни рекламе, ни тем более оплаченным услугам

Анатолий , 30.11.2016 в 20:17

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

УЖАСНЫЙ провайдер!!!

Здравствуйте, меня зовут Иван.Лет 5 назад нам провели цивилизацию (интернет оптоволакно), все были рады. Но как оказалось, напрасно.Интернет никогда не работал целую неделю, постоянные разрывы соеденений, плахой пинг КОРОЧЕ весь букет. Пообщавшись с саседеми (братья по несчастью)узнал что у них тоже самое.Обращения в офис провайдера, оканчивались безрезультатно.На наши просьбы улучшить качество обслуживания они не чем не отвечали.И ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ.

Недавно, около года назад. Нас передали Телемиру. По прежнему платим В НИКУДА.

P. S. Ребят посоветуйте куда обратиться за помощью, чтобы хоть как-нибудь повлиять на провайдера.: -(

Иван , 25.11.2016 в 22:04

Бывший TS.net,а сейчас Телемир

Первое время после перехода из ТС в Телемир скорость порадовала, но недолго-сейчас уже протестировать скорость довольно-таки проблематично, не говоря уже об играх или о видео в ютубе! Скорость отвратительная!!! Да и сервис не на высоте-по заявкам мастеров не дождаться! Как заявляют представители компании-«…в течении семи дней устраняем неисправности…„Но не факт, что и в этот срок к абонентам будут направлены мастера! Так что делайте выводы...

Михаил , 24.11.2016 в 14:43

Пользуюсь мтс модемом примерно лет 5. Хотелось бы лучшего, но увы. А так вцелом не все так плохо. Временами скорость до 20мб. Средняя 4-8мб. Да, после установки роутера 4g от зексель прием стал намного стабильней.

николай , 16.11.2016 в 01:49

Николай, здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону:
http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим, постараемся помочь вам.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

[ЦЕНЗУРА] тонус

технической поддержки ноль. вечный отмаз на проверьте свое оборудование. как вечер или выходные страницы грузит по минуте и это с заявленной скоростью в 2 мегабита, не смешите. ответственные работники клали с прибором на клиентов видимо работает принцип нет конкуренции творим что хотим, так ребята всегда помнитечто земля круглая и как бы после не пришлось столкнуться по сфере деятельности клиента. вот накипело

Рамзель , 17.09.2016 в 15:01

Ужасно!

Не рекомендую если вы хотите использовать онлайн в играх, ужасная связь просто ужасная. В speedtest показывает 35мбит, но в любых играх на РУССКИХ серверах гигантские лаги, лишь иногда бывает затишье и удаётся нормально поиграть. Поддержа предлагает насиловать роутер, но когда я подключил шнур напрямую к пк проблемы никуда не исчезли.

Вывод: ни в коем случае не брать для онлайн игр, для всего остального прекрасно подойдёт.

Кирилл , 22.05.2016 в 08:31

Михаил Попов

Оперативное устранение неполадок в волокне и магистралях лучшие в Мичуринске , но был один момент - у HUAWEI есть такая особенность - не сдаваться, и он превращается в обычный хаб, и далее понятно. Мой отзыв - 5

Попов Михаил , 21.09.2015 в 12:31

Михаил, спасибо за высокую оценку!

тупит инет

Последний месяц постоянно тупит инет. Сил больше нет терпеть это. За этот месяц уже оплачен, а со следующего думаю переходить на другого провайдера.

Дмитрий , 05.07.2015 в 21:43

Дмитрий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!