Отзывы об интернет провайдерах (Мичуринск)

тупит инет

Последний месяц постоянно тупит инет. Сил больше нет терпеть это. За этот месяц уже оплачен, а со следующего думаю переходить на другого провайдера.

Дмитрий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ провайдер

3 день не могу добиться от поддержки нормальной работы
Звоню в федеральную поддержку составляют заявку о низкой скорости, называют ее номер, говорят что в ближайшее время специалисты свяжутся и все тишина.
Скрин со скоростью отправил в техподдержку. Уже оставил 3 заявки, толку 0. Скажите куда можно пожаловаться что бы вас оштрафовали что ли???.

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

tc.net

Пользуюсь услугами этого провайдера около 2х лет.
Стабильности нету никакой,постоянные скачки Ping-а. Заявленной скорости в 20mb/s не было, наверное и не будет, никогда. Максимум что было это 9-10mb/s. Постоянные обрывы подключения, DNS сервер не доступен и т.д. и т.п. ... На звонки диспетчер, как всегда, обещает, что они разберутся, но ничего не делают.

Хуже чем это в жизни найти нельзя.

tc.net
Ужасный интернет tc.net

Сижу на этом интернете около 3 лет ,подключен на улице крайняя 10 ,никогда интернет не был стабильным, то отключает его на 2 дня по своим причинам то чинят его неделю если оборвуться провода ,о перерасчете в 10 дней вообще речь идти не может ,даже если вина на их стороне . Начиная с 19 числа скорость интернета упала до 200кб в сек это все потомучто ( у них тип с сервером проблемы стали) за место 14 обещанных 1 мб и то не всегда , за что я блин плачу свои деньги.. А об поддержке вообще речи никакой идте не может!!!

Все реально

После промопериода 1 год сколько абонентка будет мой тариф Все реально в мес? Не знаю сколько положить, год считай кончился, платил по 450, говорили будет 570, а в инете нашел что более 600 так сколько?

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему вопросу необходима дополнительная информация: укажите номер лицевого счета услуги на center@center.rt.ru . Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ТС НЕТ

Вообщем пользуюсь интернетом года 3 как переехал жить в город. Пользуюсь ТС.нет. Что сказать. Конторка не отрабатывает своих денег вообще. Вопервых есть "типа теххподдержка", которая в принципе ничего не знает. Звонишь им - "да, мы записали заявку, разберемся" результата 0. + еще проблема, которую они не могут решить (постоянно пишет несколько сетей, вход невозможен). Все бесит

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ростелеком

был домолинк через адсл скорость была слабовата, как перевели на оптоволокно все летает, и плата 200 р. за 50 мбит. Я доволен

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Дом.ru Телемир
На вкус и цвет все провайдеры разные!

Начнем с того, что в частном секторе выбор интернет провайдеров невелик. До 2013 года пользовалась Ростелекомом. Честно скажу,дрянь та еще! Чтобы скачать какую-нибудь песню, можно было ставить ее на прокачку и смело иди заниматься своими делами. К вечеру что-нибудь да закачается!И то в лучшем случае, а то и ошибку какую-нибудь выдаст. Но это полбеды! Если у меня что-то ломалось и не работал даже телефон, а уж про инет я вообще молчу, то всё!!! Чтобы пришел мастер - это надо пуд соли съесть! В лучшем случае придут через неделю.
Далее в 2013году частный сектор решил порадовать своим присутствием ТС-Нет. Конечно после Ростелекома просто все летало. Песню можно было закачать минут за 15, и даже с затыками посмотреть онлайн фильм. НО...недолго нас это радовало, и когда на зимние праздники нас оставили без инета, стало совсем печально. Дозвониться в эту контору можно, но...после разговора с хамоватой барышней вряд ли захочется еще раз туда звонить!С тех пор пошло - поехало, как выходные так инет в доме отсутствует!
Недавно в частный сектор зашел еще один провайдер - Телемир. Долго думала и колебалась, но решила попробовать. Подумала, что уж хуже чем в Ростелекоме не будет! Подключилась. И честно скажу не пожалела. Песня качается за пару секунд! Онлайн фильм сморишь и ничего не затыкается!!!Вечером конечно скорость меньше , чем днем,но...меня это никак не напрягает, все как работало, так и работает.И по цена там тоже лучше! Если в Ростелекоме я платила 500 руб. и уменя инета можно сказать не было, в ТС-нете столько же и он вроде бы был, то тут цена соответствует качеству! За те же 500 руб. и сижу и не испытываю никаких неудобств!
Это лично мой опыт, а дальше каждый будет решать сам!

такие дела

Первые 3-4 месяца после подключения было все замечательно. Потом начались проблемы, по вечерам с 9 до 10.30 скорость отвратительная. Все звонки и заявки закончились тем, что пришел "мальчик" и сказал, да мы знаем есть такая проблема, пока не могут ее решить. От жадности наподключали кучу народа, а в пик пользования трафика не хватает. Такие дела. В телефонной службе могут еще лапшу вешать что у вас антивирь что-то качает. Устала ругаться, буду искать альтернативу.

Tori
07.10.2014 в 21:24
г. Мичуринск
Дом.ru Телемир

Почти месяц пользовались интернетом без проблем, но потом пропал интернет. Пришел мастер, заработал интернет, но скорость -5-9 Мбск.