Отзывы об интернет провайдерах (Можайск)

Flex
Хороший стабильный провайдер

Хороший и стабильный провайдер. Не подводил, интернет всегда работает. Реальная скорость чуть поменьше заявленной, но возможно это потери из-за роутеров (сложная домашняя сеть).
Раньше были недоступны некоторые сайты, причем они не находились в списке блокировки РКН. Просто сбрасывалось подключение. В чем причина — неясно. Сейчас все сайты работают, претензий нет.
Проседаний по скорости нету или не ощущается.
Даже со службой поддержки не приходилось разговаривать.
В целом, абсолютно полностью доволен. Надеюсь, так и продолжится в будущем.

SpeedyLine LTD
Начали за здравие кончили за упокой.

Начали за здравие кончили за упокой.
Так можно сказать про этого интернет провайдера. Начиналось все отлично, теперь у них стабильно нету интернета по 2-3 раза в неделю. Отмазки лепят какие угодно, взорвалась АТС, сгорел узел связи, плановые работы. Все б ничего но хотя бы между сотрудниками Кол-центра договорились когда и кто какие отмазки лепит, ибо получается что узел связи горит по нескольку раз в месяц, на АТС сношаются демоны, а плановые работы где то в перерывах между тем и другим.

Техническая поддержка вешает трубки не успев их взять. Отдельный привет "Алексею". Берет трубку, представляется и тут же прощается. Не нравится слушать где ты работаешь ? Так не работай. Или терпи и работай если тебе нравится работа в этом черном входе медведЯ.

На квартире подключено 2 договора, по истечению срока оплаты оба будут отключаться. Нервы на вас закончились.

Очень медленная скорость! так что ничего хорошего сказать не могу! Увеличьте скорость соединения интернета в пос нижний МИЗ, тогда отзывы будут положительные!

Роман
14.05.2017 в 08:45
г. Можайск

Роман, здравствуйте! Мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг, и географию их предоставления. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

к сожалению отстой

Пользовался 6 лет но скорость очень медленная после 17:00 и в выходные пришлось перейти на другого оператора

Роман
17.12.2016 в 19:48
г. Можайск
SpeedyLine LTD
Все реально работает.

Всем ПРИВЕТ.Я Сергей.Я недавно переехал жить в Московскую область.При принятии решения о выборе провайдера я поспрашивал знакомых и соседей.Был удивлен количеством разных мнений и предложений в этой сфере услуг.О СПИДИ-ЛАЙН мне посоветовал один знакомый геймер так как он активно пользуется интернетом и он сменил несколько провайдеров пока не остановился на СПИДИ-ЛАЙН.Я решил прислушаться к его совету, позвонил сделал заявку и на другой день пришли два парня и в течении часа установили мне роутер, пользуюсь по сей день уже больше 2х лет.Работает все хорошо, даже если бывают сбои (крайне редко) то всегда можно позвонить на горячую линию в любое время, всегда помогут оперативно и качественно.Цена доступная, качество хорошее.Спасибо.

всё, что смог сочинить

возможно, по договору скорость и больше, но скорости, более указанной выше, я не замечал. и время от времени пропадает и эта. и я пользуюсь далеко не всеми услугами своего провайдера. не настолько заинтересован

.......

Вообще, скорость соединения очень плохая. Редкий случай, когда Интернет«оправдывает вложенные средства. Что касается тех. поддержки-телефон либо не доступен, либо не существует…

не добросовестные или не качественные

Три года назад yota просто достала своими вылетами, а после и потерей вышки. Благо появился вариант перехода на мтс 600 руб безлимит по Подмосковью. Но мтс решил что безлимит нам слишком жирно и ограничил трафик без всякого на то права. И теперь опять выбираем из двух зол меньшее. Либо не качественный интернет чем является yota до сих пор. Либо жуликов мтс. Выбрал наименьшее зло Yota

Подключался когда была акция полный безлемит для м.о. 600р в месяц. безлемит остался скоростью доволен только 4G ,бывает очень пингует высоко,поменял модем на более новый 3g сигнал стал всегда на полную, и 4g отностельно хорошо ловить стал. но это проблема из за расположения дом расположен между двух пригорков(овраг. очень всем доволен.
3/11/2016 4:05AM ip 213.87.151.124 Вход-5.08Mb/s Исход-2.11 Mb/s
Ping-17 ms
Сервер -Москва
расстояние < 50 mi

Пипец!!!

Только всё наладилось, опять интернет пропал. Причём у соседей тоже. Проверяю, доступ к интернету есть. Скорость 0. 0000000000000000000

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса просим направить на электронный адрес center@center.rt.ru следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .