Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

УЖАС

Не знаю зачем, но решил сменить провайдер. И уже столько раз пожалел. Вечно тормозит интернет, видео в 480 качестве грузится пол года. Сейчас прием 5 и выход 1. это вообще в какой год я попал? у меня на телефоне мобильный интернет лучше. В службу не дозвониться. НЕ подключайте!!!

Александр , 17 апреля в 22:46

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики.

Отличный провайдер. Очень качественный интернет, скорость соответствует выбранному тарифу в любое время.

Аноним , 17 апреля в 20:35

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы довольны качеством наших услуг!

Скорость реально соответствует заявленной при подключении. Даже удивительно. Круто, что есть возможность оплатить годовой тариф. Куда дешевле выходит. Каких-то явных проблем в пользовании интернетом я не увидел до сих пор.

Инесса , 17 апреля в 12:13

Здравствуйте! Рады, что вы выбрали нас) Благодарим за отзыв=)

WIFI

Зачем увеличивают скорость и плату за за интернет если оборудование МГТС не передает по WiFi больше 30 мбит? Провод не тянут, вешают коробку над дверью и до свидание. Какой толк от ваших 200, 300, 500 мбит. Своего рода обман.

Александр , 17 апреля в 11:49

Добрый день! Оборудование, которые мы устанавливаем способно пропускать скорость до 500 мбит/сек. Так же производим подключение и по проводу. Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

постоянный обман со скоростью интернета МГТС

МГТС постоянно обманывает со скоростью интернета. Средняя скорость последние год, полтора вечером не более 10мбит

Александр , 16 апреля в 21:23

В 19году подняли цены на 35 процентов, коротит кабель наверно на крыше, в тех поддержке говорят зайдите на спидтестнет и вешают трубку.

Dmitry , 16 апреля в 18:02

Здравствуйте, Дмитрий. Честно говоря, совсем непонятно какая связь между спидтестом, каким-то кабелем питания на крыше и ценами. Просим Вас дать развернутый отзыв с указанием номера договора.

отвратительный провайдер

Исходящее соединение

27.94 Мбит/с=

3.49 МБайт/с

------------

И да. у меня целая последняя миля, не зависает роутер, не теряются пакеты.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=1, ttl=64, time=1.84 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=2, ttl=64, time=1.68 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=3, ttl=64, time=1.64 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=4, ttl=64, time=1.66 ms.

84 bytes from 10.224.0.1: icmp_req=5, ttl=64, time=1.67 ms.

Не покупайте скоростные тарифы — их оборудование не тянет 100 м/бит на пользователя. Надо было брать 10 мегабит за меньшие деньги.

Олег , 15 апреля в 21:34

Олала

Ростелеком совсем обнаглел?! И вот за это я плачу 500р\месяц. На попытки жаловаться один ответ: перегрузка канала. А каким боком нас должно это касаться? Есть проблема? — РЕШИТЕ, и не посредством списанного оборудования из Москвы, а нормально. Уже пол года за интернет я плачу, а его у меня НЕТ.

Аноним , 15 апреля в 19:14

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Все хуже и хуже....

821 Кбит входящей скорости на протяжении дня — это достойная скорость для этого провайдера. Подключаем больше, ветку не развиваем... И так сойдет. Можно еще молча от абонента включить плату за ранее бесплатную услугу (смс оповещение). ULAN, ты не Beeline, а просто ulan, чтобы позволять себе такие вольности.

Andrey , 15 апреля в 19:04

Рекомендую, отилчный провайдер!

Подключил уже вторую квартиру для родителей, узнал про акции, оказалось, что роутер и приставка идут в бесплатной аренде. да и без каких-либо скрытых условий как в других провайдерах. Не нужно ничего выкупать, тупо платишь за тариф пока пользуешся интернетом и все. Ценник на порядком ниже, чем у остальных провайдеров, качество связи на уровне топ провайдеров Москвы, очень доволен своим выбором!

Георгий , 15 апреля в 15:27

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компании!