Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Yota - полный отстой: 0,6 Мбит/сёк на полной скорости!!!

Друзья, Yota удивила своей предельной скорость: 0,6 Мбит/сек на 4G!!! Поздравляю Мегафон, хуже я не видел

Аноним , Вчера в 22:40

Билайн уже не тот

В течение нескольких лет это был основной интернет в квартире. До этого года все было норм - провалы скорости случались, но редко. Теперь же бывает на дню раза три приходится перегружать роутер - скорость будто истекает, уходит в никуда. И это при том, что комп подключен по проводу. При тарифе 60 средняя скорость по проводу 10-13 мб/с После перезагрузки роутера какое-то время скорость держится, а потом снова падает.

В порядке эксперимента на три месяца подключал всеми ругаемый МГТС (все-равно их роутер висит в коридоре), к моему удивлению все три месяца скорость была стабильной (в качестве роутера использовался тот же, что и с билайном, к которому протянул провод от мгтсовского модема).

В общем, не тот уже Билайн. Наверное, в МГТС таки перейду.

Евгений , Вчера в 20:18

Отличная скорость!

Было время тестировал интернет yota для удаленного офиса, совсем недавно, и все было печально, но спустя всего 2 мес связь просто шикарная!

С выходом 5г думаю полностью отпадет необходимость в наземном провайдеое!

Спасибо Yota ! Скорость выше чем у наземного провайдера по оптике !!! Поднимаю руки и снимаю шляпу ! Спасибо!

Дмитрий , Вчера в 18:02

Информация о провайдере ДС-Связь #

Интернет плохой, всегда сбои со связью. Не рекомендую для подключения этого провайдера. Служба поддержки плохая.

Илья , Вчера в 12:21

Сгодня прекратился доступ в Л/К и телефон поддержки заблокирован.

У этого провайдера в порядке вещей, резко блокировать доступ в личный кабинет, отключать телефон и быть недоступными для клиентов. И это происходит не однократно. Сигнал упал с нормального на минимальный и на заявки по устранению неполадок ни кто не реагирует, видно дело идет к концу, пора выбрасывать этот модем, как раньше выкинул МТС, Билайн и Мегафон, ТЕЛЕ2 пока по потихоньку пашет.

Вадим , Вчера в 00:51

Здравствуйте, Вадим.

Голосовая техническая поддержка работает с 7 до 23 часов по местному времени.
В остальное время доступны другие каналы тех. поддержки (сайт yota.ru, соц. сети).

Касательно Личного Кабинета, как мы видим, во время Вашего обращения велись плановые технические работы и доступ в ЛК действительно был ограничен. Приносим извинения, если это доставило Вам неудобства.
Мы стараемся проводить плановые работы во время наименьшей активности пользователей, чтобы работы оказали наименьшее влияние на них.
Все работы направлены на улучшение качества нашего сервиса, предоставляемых услуг и исправление ошибок / багов.

Сейчас работоспособность ЛК полностью восстановлена.

По поводу сигнала. Нам удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Как мы видим - информация о слабом сигнале была передана в отдел радиопланирования для улучшения покрытия.
К сожалению, данный тип работ очень сложен и требует множества согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Сроков, увы, по ним нет.

Информация о провайдере Формула Связи ЗАО #

Хуже некуда

Ужасный провайдер инета. Служба тех помощи работает только днем и в рабочие дни. Как правило, если нет инета, то и до провайдера дозвониться нельзя, так как все телефоны сразу отключают. Часто инет отключается (почти каждый день), оставляешь заявку и на этом все заканчивается. Инет не стабильный, а оплату берут стабильно, не смотря на постоянные сбои. Хуже провайдера инета не встречал на своем веку.

Игорь , 26 июля в 18:29

KAPATOH

Отлично работает, нет ни каких нареканий за время эксплуатации! Бывает иногда по паре дней не работает интернет, но это как минимум раз в году, в основном из-за технических неполадок, но то, что очень редко это радует!

Игорь , 26 июля в 09:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пинг ужас.

В игры больше не играю пинг вырос.Это случилось 11 июля.Скорость норма Звонил в тех под. Скорость есть? есть., а низкий пинг вам никто не обещал…

Дмитрий , 25 июля в 22:46

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный Провайдер

Использую услуги провайдера уже более 1 года, качеством очень доволен, Скорость, какую заявил провайдер. У меня тариф 100 МБ/с на деле 90-95 МБ/с учитывая потери на проводе, т. к. он тянется через всю квартиру и подключен еще и к телевизору, на котором аналогичная скорость, проблем с провайдером не было, были маленькие тех неисправности, но они быстро исправлялись, в личном кабинете доступен Условный платеж, что очень хорошо, если забыл пополнить счет, цены тарифов тоже радуют, 100 МБ/с 550 руб/м + 30 каналов IP-тв, Нареканий нет) СОветую!

Кирилл , 25 июля в 17:24

Здравствуйте Кирилл!
Благодарим вас за положительный отзыв и надеемся, что, в дальнейшем, вы продолжите получать только положительные эмоции при работе с нами.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мошенники и аферисты

Сначала нечестным образом с 1 марта сменили нам тарифный план интернета с 390 руб. на 450 руб. — без нашего ведома, без нашего согласия, что уже является неправильным в принципе. Скорость интернета, которую обещали с прошлым тарифным планом- 70 мбит/с и заявленная новая -150 мбит/с НИКОГДА у нас не была! Ни смена тарифа, ни оптимизация работы сети, ни замена нового роутера не привело ни к чему. В связи с чем я неоднократно обращалась с жалобу в эту бессовестную компанию. В ответ на мои обращения в ПАО МГТС пообещали

на основании проведенной проверки произвести перерасчета по разнице тарифных планов

.Перерасчет в платежной квитанции составил копейки. Хотя если посчитать разницу между заявленными тарифами и скоростями и тем, что фактически я получала со скоростью не более 30 Мбит/с, то это получается 560 рублей в период с 1 марта по 22 июня. На каждом шагу эти аферисты пытаются вас обмануть!!! НА КАЖДОМ!!!

Тамара , 25 июля в 16:32