Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Билайн
Макарий

Билайн очень интересный провайдер, долгое время пока был подростком не особо заботило то, как и почему плохо работает интернет дома, сейчас же во всем разобрашись понимаю, что 99% плохого соединения это проблемы билайн, год назад купил у них тариф на 300мбит без всякой ненужной чепухи ввиде минут или бесплатных упоси боже спс. сначала не подошел домашний роутер, ладно не проблема, роутер поменяли(проблема была в пропускной способности WAN и LAN интерфейсов) привезли мне их чудо роутер, без антен кстати, и с самого начала использования этого великолепия были порблемы со всем, роутер просто не мог раздовать 2 сети на 2.4 и на 5.0 ггерц, перегревался после чего отключал на какое то время сеть 5г, а еще с момента подключения тарифа и по сей день, с периодичностью в неделю-две мне приходится звонить в билайн, потому что пропускная способность канала упала втрое)). К сожалению, видимо это просто элемент экономии на потребителе, потому что происходит это систематически, последние время просто забил, потому что невозможно тратить по 30-50 минут сидя на линии в ожидании ответа 1 линии, чтобы ты обьяснил им проблему они поняли, что для этого нужен кто-то поумнее и не передают трубку поддержке следующей линии, где ты зачем-то еще раз расскажешь, что у тебя не так. Вобщем если у вас незамысловатая сеть, которая должна плюс минус работать в одной двух комнатах, вы далеки от сетевых технологий и вас не интересует, какая у скорость интернета то пожалуйста, люди же которым нужна гига в домашней сети или что-то нетривиальное, лучше присмотреться к чему-то другому. Единственное за что респект так это за белый айпишник, который стоит меньше чем у конкурентов, но едвали лишнее 20 рублей спасают все остальное

Экотелеком
Онлайн кинотеатры

Давно подключены к экотелеком ультра кино. Скорость 350 - хорошо, все есть. 250 каналов с хорошей картинкой. И иви еще подключен как бесплатный кинотеатр что тоже нравится

Перепутали ФИО, не хотят исправлять

В январе этого года захожу я в наш, семейный личный кабинет МГТС. Под нашим логином и паролем. Захожу, вижу там наши номер договора, номер телефона (он же логин), тарифы, адрес электронной почты для доставки уведомлений...

И чужие имя-отчество. Инициалы как у отца, владельца договора.

***

Наша семья живет в этой квартире, по этому адресу, 13 лет. За все это время, и даже за много лет до этого, здесь не было никакой Ш. Марии Борисовны. Здесь были разные Ш., потому что это фамилия нашей большой семьи - но Марии Борисовны среди них нет и не было.

Договор - сначала на интернет - был заключен в 2014-м году на маму. ТВ подключили на год-два позже - бумаг не сохранилось, увы - и тогда папа переписал договор на себя.

Я просто хочу, чтобы вы осознали, до какой степени Шур Марии Борисовны в этих краях не существует, никогда не существовало, и никогда не будет существовать, потому что молодых Борисов в нашем семействе нет.

***

В техподдержке МГТС сначала пообещали исправить ФИО в течение трех рабочих дней. В течение трех рабочих дней папе позвонили и стали затирать про то, что договор оформлен на женщину и нужен визит в офис.

То есть, в базе данных МГТС просто съехало несколько колонок. Или поменялись местами несколько строчек. И все: теперь мы с отцом вынуждены идти в офис МГТС и доказывать, что мы не верблюды, и убеждать в одностороннем порядке - без присутствия Марии Борисовны - переоформлять договор на его изначального владельца. И это если проблему удастся решить одним визитом.

Казалось бы, в чем проблема сходить в офис - но отец очень занятой человек, с января у нас обоих было свободное время только в мае. И это время мы вложили в давно откладываемые домашние дела и навещали родных.

Андрей
16 мая в 16:08
г. Москва

Андрей, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию на почту: blogs@mgts.ru , указав номер лицевого счета и ФИО.

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
Безобразный Интернет от Ринет

При обещанной скорости Интернета 100 мб/с реальная скорость 30-40.

Аноним
15 мая в 21:54
МГТС ОАО
Наверное один из самых лучших провайдеров в Москве

Пользуемся с 2013 года, очень хороший провайдер, тех поддержка на уровне. Всегда есть возможность подключиться на роутер. В офисе очень отзывчивые работники которые тебе помогут. С недавнего времени пересели на 500 мбит с 200. Цены очень даже вкусные

Андрей
14 мая в 18:53
г. Москва

Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас.

Провайдер оправдал ожидания

Год назад подключил МГТС (ну как МТС вроде в итоге).

Тариф 500 мбит + тв с какой то скидкой всего 550 руб.

Скорость соответствует. За год был при мне 1 сбой ( что то меняли). GPON оправдывает. Сам роутер стабильный но настроек маловато. Сеть WiFi ловит на 3+. Приставка порадовала - быстрый андроид.

Хотел подключить турбо кнопку 1 гбит. но сначала говорили что вот вот сделают кнопку (для абонентов МТС домашний интернет) а сейчас уже сказали что все предыдущие месяцы меня обманывали и такая опция будет не достпуна.

Михаил
14 мая в 15:28
г. Москва

Спасибо за ваш отзыв. Опишите, пожалуйста, подробнее с какими сложностями вы столкнулись на почту: blogs@mgts.ru Постараемся помочь.

Домашний Интернет от МТС
Никогда скорость интернета не соответствует заявленной.

Соединение ADSL. Заявленная скорость интернета 3072 кб/с. По факту всегда 2,5 мб/с.

Ростелеком МРФ "Центр"
Удовлетворительно

Скорость около стабильных 50-60, часто проблемы на линии, ночами падает( мне неудобно, тк пользуюсь умным домом работающим с вайфая). В играх дико пингует, но для учебы-работы сойдет, да и цена неплохая - 400р в месяц

Виктория, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Готовы во всем разобраться, проверим скорость.

Экотелеком
Долго сотрудничаем

Уже 8 лет с экотелеком. Давно подключили и вспоминаем про оплату. оплатили уже на год вперед

Sayfa
Провайдер Sayfa

Провайдер отличный, пользуюсь давно, много не дорогих приемуществ

Роман
07 мая в 14:02