Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

мошенники

это скорость моб оператора ростелеком в Уварово Тамб обл На предъявленные претензии не реагируют В Уварово теле2 и ростелеком раюотают с одной вышки и одним IP

Елена , Сегодня в 12:22

Не плохо

Провайдер не плох лично у меня. Выдает 88МБит в секунду что очень не плохо. Цена за свои возможности не плохая. Спасибо досвидания.

Максим , Вчера в 18:48

Конечно крутой провайдор ...

Отключил один раз как-то интернет в время катки в кс, мне дали бан как только дали бан на 7 дней интернет появился (

Анонимно , Вчера в 18:03

В договоре перепутали Мб/с и Кб/с

В первое время все было нормально, если не считать скорости раза в 2-3 меньше завленной. Интернет не отклчался, отклик был терпимый. Спустя несколько месяцев меня словно переключили на тариф 1 МБ/с на загрузку, 30 КБ/с на отдачу при пинге 200-1000 (порой и больше).

Скорость — минимальный бал

Доступность — 2 из 5 (протянут кабель хоть в канализацию, что создаст хоть какое-то ощущение наличия интернета)

Служба поддержки деликатно выслушает и профессионально симулирует процесс работы. Не больше

Цена за подобный интернет не больше рублей 50 (лучше с безлимитного модема на минимальной скорости сидеть)

Не рекомендую к подключению на при каких обстоятельствах. При возможности использования иного провайдера даже не медлите: выбирайте другой

Аноним , Вчера в 14:40

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

Всё супер.

Юзаю Инетком уже несколько лет.

Что имею:

1. Скорость как и заявлена — меньше крайне редко.

2. Инет стабильный и подвисает крайне редко — можно сказать что не подвисает вообще. Отключение инета вообще бывает один-два раза в год на несколько часов.

3. Пинг — тысячные единицы секунды, что супер.

4. Цены ниже среднего.

5. Что не мало важно, а частенько в разы важней прочего — вменяемый и компетентный суппорт, состоящий их живых людей, а не из автоматов (которым глубоко плевать и на клиента, и на его проблемы).

Параллельно с Инеткомом имею дело с АДСЛ от МТС (контора супер большая и операторам на клиентов глубоко плевать), оптоволоконным инетом от МГТС (не шибко компетентный суппорт) и прочими — Инетком среди них стоит отдельно, далеко и высоко.

Аноним , Вчера в 05:35

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся, что и дальше продолжим радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Скорость нета

Пользуюсь интернетом смысл с 2015 года, вроде Всё нормально было, но начиная где-то с 2017 июля, у меня страшно тормозит идет, не всегда, а 2-3 раза в месяц. Заглавная страница ютуба грузится секунд по 20,а 5-7 минутные ролики начинают воспроизводится только через секунд 30-40. Это какой-то геморрой, наверное буду прощается с этим пассажиром. Буду искать другие выходы.

Андрей , 15 июля в 22:57

Фигня!

Проводной интернет нормальный — в отсутствие районных провайдеров пользуюсь много лет.

А вот что касается мобильного — полная ерунда!

После того, как хотел от них уйти вместе с номерами, из-за того, что условия договора меняют в сторону ухудшения задним числом, они мне предложили тариф «Всё моё» со скидкой в 50% с увеличенным объёмом трафика.

Т. е. за 450 рэ в месяц у меня подключены несколько номеров, на которые по тарифу приходится 1500 минут и 36 Гб трафика. Вроде бы выгодно. Однако в силу особенностей покрытия и работы сотовых вышек Билайн, мне из 36 Гб больше 10% расходовать не удаётся.

Покрытие по России дерьмовое, на даче не ловит. По факту связь нормально только в Москве работает, где у меня проводной интернет и 36 Гб ни во что не упёрлись.

Таким образом преимущества тарифа остаются только на бумаге. Про удовольствие препирательства с операторами кол-центра не знает только ленивый. Надоело каждый раз доказывать, что ты не верблюд.

У Тинькофф Мобайл тарифы и покрытие лучше, а операторы колл-центра всегда лояльны и уважительны. Буду с Билайн расставаться.

Сергей , 15 июля в 13:14

Здравствуйте, долгое время пользовался такими провайдерами как мтс, билайн и мегафон. Постоянно мучался при использовании упомянутых провайдеров. Хотя позицианируют как великие. Но на самом деле, при плотной работе с ними выяснились недостатки. А именно неустойчивость связи сигнала, исчезновение денежных средств со счета, смс иногда не находили адресата при нормальной работе тлф. Срывы во время тлф переговоров, что жестоко огорчало. Просто ужасный ужас. Я уничтожил сим-карты упомянутых провайдеров. И начал поиск достойных сильных провайдеров. Душа подсказала теле2 и не ошибся ЭТО ТЕЛЕ2. При использование теле2 в различных местах, а именно рублевка где на каждом углу глушилки и всякие инородные помехи. На смоленщине где ямы страшные леса и болота, теле2 показала эффективную работу. Я ее полюбил и буду с ней жить долго и счастливо. Спасибо Вам за создание теле2,с уважением Иванов Сергей.

. .сергей , 15 июля в 08:52

отзыв о провайдере Онлайм

Тут определяется как ростелеком, хотя оплату произвожу онлайму, пользуюсь их интернетом года два как, в принципе обрывов, отключений неожиданных, проседаний скорости, блокировок портов и прочего не замечал, все работает стабильно, без нареканий.

Для обращения в ТП требуется помимо адреса подключения и номера договора назвать еще и свои ФИО и контрольное слово, которое я не помню какое написал, а через ЛК сменить его так и не удалось. Это отношу к минусам, т. к. для идентификации меня как абонента достаточно номера договора и адреса подключения (другим провайдерам этого хватает).

Павел , 14 июля в 18:57

Намного лучше

Пользуюсь с 2010 года. Да, бывают глюки, но не так часто. В целом интернетом доволен. Безлимит, как раз то что мне надо. За месяц уходит порядка 150-200гиг. По Москве везде 4G, в поездках по стране не везде, в основном 3G. Скорость достаточная для просмотра онлайн без зависаний. Учитывая что сим стоит в планшета, использую планшет как роутер. Ограничения по скорости выскакивают 1-2 раза в месяц

Сергей , 14 июля в 13:58

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады, что Вы отмечаете и положительные моменты в пользовании нашими услугами)

Действительно, пока что не везде еще имеется покрытие сети 4G. О таких местах Вы можете писать в поддержку, чтобы специалисты фиксировали информацию в заявках.

Если у Вас в планшете SIM для смартфона (а у планшета диагональ менее 9, 5 дюймов), то при раздаче ограничений быть не должно.

Если столкнулись с какими-то трудностями, то напишите, пожалуйста, в поддержку - на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении или в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).