Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Отличная работа.

Уже наверное лет 8 меня сопровождает Инетком и за этот период у меня нет никаких к ним претензий. Даже в 4 часа утра (!) мне ответила служба поддержки, и моментально решила проблему с интернетом. Рекомендую.

Владимир , Сегодня в 21:13

Отличный провайдер!

Только подключился. скорость - летаем! в играх пинг минимальный, одни положительные эмоции. Посмотрим что как дальше будет.Так держать!

Anton , Сегодня в 16:23

личный кабинет

Получить пароль от личного кабинет. вообще нереально!!! мастер сказал.что придет логин и пароль после подключения телефон автоматически… До сих пор жду.А дозвониться легче на луну…по всем номерам отвечает обкуренный автомат.АЛЕ!!! КАК ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕЕЕТ!!! 4956712117 возможно номер договора 4956711117 мастер как курица лапой нацарапал

таисия , Сегодня в 15:05

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, поможем авторизоваться в личном кабинете.

Доброго всем дня, была аварийная ситуация 15 ноября, интернет заработал 16 ноября утром, но отключается то через каждые полторы минуты, то через 5. Пользоваться совершенно невозможно. Тех поддержка дозвониться совершенно невозможно, говорят ответят через 20 минут, но даже через 40 нет ответа. Интернет ужасен. Постоянно разрывы были и до этого, но не с такой частотой

Илья , Вчера в 11:09

Лучшая скорость, лучшие цены, лучшее обслуживание и удобство использования

Являюсь абонентом МТС более 20 лет.

Про качество домашнего интернет скажу сравнивая с другими провайдерами, которыми пользуются мои знакомые…

Лучшая скорость, лучшие цены, лучшее обслуживание и удобство использования — МТС (МГТС), точка.

Юрий , Вчера в 08:12

Хорошо

Минимальный пинг в онлайн играх, скорость соединения всегда равна тому, за что я плачу, отклонение ~2 мегабита в секунду, но это погрешность. После оформления договора дают роутер с поддержкой одновременной работы 2.4 и 5 ГГц Wi-Fi точек и Lan подключением до 1000 мегабитов в секунду.

Павел , Вчера в 01:49

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Ужасный провайдер ростелеком

15 лет в москве пользовался другими провайдерами, проблемы максимум решались в течение часа, монополист Ростелеком в подольске уже сутки не может восстановить интернет, пользуюсь всего неделю и желания дальше пользоваться уже нет. самое смешное, что операторы не знают! когда будет устранена проблема

Адам , 16 ноября в 15:45

Не большая компания, с большим интернетом!)

Пользуемся Инектомом уже несколько лет, все устраивает, и тарифы дешевле и интернет стабильно работает в двух диапазонах. Мы активно пользуемся, подключаем много устройств. Инетком еще не разу не подводил, жаль только что не по всей Москве работают, а так подключили бы еще и вторую квартиру к ним.

Кирилл , 16 ноября в 13:28

Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!

Скорость

Скорость не соответствует оплате, надо бы в процентном соотношении вернуть ПРЕДОПЛАТУ С ПРОцеНТАМИ Интернет очень тормозит, посмотрите на 2ip.ru замеры с одного клиента

Николай , 16 ноября в 00:56

Чтобы разобраться в данном вопросе, обратитесь к нам в чат через личный кабинет Онлайм, либо через наши страницы в соц. сетях: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

500МБ???

тариф мой 500МБ должен быть, выдает 3!!! Это прикол такой наверное, наверное пора валить с мгтс…

пробовал компьютер даже прям возле модема проверять, 110 максимум, по сети 5ГГЦ. «Отличный интернет»

женя , 15 ноября в 17:56