Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

OnLime

мне очень нравится этот провайдер, уже 10 лет с ним, проблем не бывает, а если случился технический сбой -обращаюсь то очень вежливо и быстро решают и исправляют.

p.s.-у меня свой роутер-интернет центр.

ПАВЕЛ
Вчера в 23:48
г. Москва

Спасибо за отзыв, нам очень приятно! :)

Телеком Центр
Полностью устраивает

Подключен интернет в Переделкино Ближнее. Полностью устраивает, скорость всегда стабильная (тариф 500). Обрывов и прочего не бывает, за исключением нескольких аварий на пересечении улиц Федосьино и Лукинской, там делают дорогу, так что не вина провайдера.

Александр
24 октября в 17:03
МегаФон
Отличный оператор

Пользуюсь более 10 лет, проблем нет. Хорошая техподдержка.

Аноним
24 октября в 14:20
МегаФон

С 13.10.2020 вопрос об качестве интернета так и не решён. Хотя вышка в 30 метрах!!! Обращений 5... Результат 0.

Артур
22 октября в 20:59
Редлайн
Вежливый и отзывчивый персонал

Мы переезжали, прошлый оператор не смог нам всё сделать. РЕДЛАЙН нас очень быстро подключили, скорость протестировали, всё показали и рассказали. Помогли нам с настройкой нашего роутера, так как у нас нет постоянного системного администратора. Рекомендую!

Елена
22 октября в 15:19
МГТС ОАО
Всё нравится!

Интернет от МГТС работает стабильно и быстро, за год 1-2 сбоя, поэтому 10 лет я доверяю этому провайдеру. И вам рекомендую.

Аноним
22 октября в 02:10
г. Москва

Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

МГТС ОАО
некачественная техническая поддержка

В связи с введением Ограничений весной 2020 года в г. Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19 пришлось выехать на дачу — изолироваться, по моей просьбе сотрудник МГТС с 06.05.2020 на номере телефона установил тарифный план «Добровольная блокировка 150», в соответствии с условиями которого начисления по услуге «Интернет от МГТС» производятся из расчета 30 руб. в сутки в случае превышения трафика 5 Мбайт.

Я попросил консультанта отключить интернет удаленно так как не имел возможности приехать в г. Москва и отключить физически устройства, подключенные к сети интернет.

В итоге Показания контрольной аппаратуры ПАО МГТС, засвидетельствовали периодические выходы устройств в интернет для обновления или чего ещё и соответственно счет в итоге за месяц превысил 800 рублей. Мне не нужны были эти выходы в интернет или обновления. Отключили бы удаленно интернет и мне было бы хорошо.

Самое поразительное в этой ситуации что такой гигант как ПАО МГТС говорит о том, что инженеры не могут удаленно отключить интернет, хотя это может сделать даже школьник, не прогуливающий информатику. В общем я очень расстроен техническими возможностями и инженерами компании МГТС. Не рекомендую.

При обращении в техническую поддержку приходится ждать ответа оператора минимум 15 минут. Потом ещё приходится объяснить по 20-30 минут. В общем каждое обращение — это потеря часа жизни и нервов.

Александр
21 октября в 14:58
Транстелеком
Отсутствие оказания услуг при оплате максимальной скорости!

Самый ужасный провайдер! Оплачиваем максимальную скорость, нет интернета вооооообще! Платим максимум, а получаем ноль! Смена тарифа возможна почти через месяц, но платить месяц по максимуму и не получать ничего сомнительное удовольствие! Очень жалею что выбрала подобный провайдер. Заявки оставляем, результата нет!

Анна
21 октября в 13:06
OnLime
Братеево, провайдер динамит

Это труба, ребят: https://2ip.ru/speedbar/P93E5ildhUv8nHEr9P6B5LxsT-RCPtRmueAau7yPRJf9.png?viewVersion=2

Удалённый рабочий стол, работать невозможно. Платим за 200 мБит, поддержки не получили. Наверно это край. Подозреваем, что окончательно всё пошло по беде после соединения с Ростелекомом

Сергей
20 октября в 14:27
г. Москва

Здравствуйте! В данном случае необходимо произвести диагностику и, при необходимости, составить заявку на выезд мастера. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой удобной социальной сети. Постараемся помочь!

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв

Ростелеком это самый продвинутый в РФ провайдер. Уровень и качество предоставление услуг на высоком уровне.

Андрей
20 октября в 12:04