Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Информация о провайдере OVH #

Не подключайтесь

Кусок говна, а не интернет. Почти год одно и тоже. Каждодневные разрывы и потери. Ремонтники не шевелятся. Вообще даже не думают. Тех. поддержка кормит какими-то дешевыми и тупыми отмазками/завтраками.

Плюс в дополнение - цены завышены, скорость говнище ниже указанной.

Мракобесы, а не компания.

На скрине ниже - типичная каждодневная картина. Не в определенное время, не "пару раз в месяц". А ежедневный результат высера этой конторы.

В хауснете работают одни питухи , Сегодня в 22:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Интернет от МГТС использую с 2008 года, постепенно увеличивая скорость и перейдя с меди на волокно. Плюсы:

- удобная оплата, в одном счете телефон и интернет, через мобильный банк без %

- редко пропадает, раз в пару лет

- модем/Wi-Fi роутер в одном устройстве

Минусы:

- давно не звонил, но раньше было тяжело общаться со службой поддержки

Станислав , Сегодня в 13:34

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, очень приятно! Мы постоянно повышаем квалификацию специалистов поддержки. Уверены, что работа в настоящее время Вас удивит.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленной в 3-5 раз!

Много лет пользуюсь Онлайм (Ростелеком), так как альтернативы нормальной нет - тот же билайн лет 10 не может протянуть провода до нашего дома (за 5 домов от нас остановились).

Об Онлайме кратко - заявленную скорость НЕ ДЕРЖАТ. Ниже в 3- 5 раз. На жалобы советуют всё отключить - программы, антивирус и пр. Но даже при этом не выдают нужную скорость ))) Тогда являются их мастера с крутым ноутом, в котором ничего нет и говорят - вот видите у нас всё в порядке. Проблему с низкой скоростью по вайфаю решила покупкой более сильного роутера взамен предоставленного, а вот "проводной" интернет даже не знаю как поднять (((

Elena , Сегодня в 13:14

Информация о провайдере MTS RU #

Мало интернета!!!!!! (Это в Иркутской области! )

У меня Тариф Smart Non-Stop : Скорость интернета в нашем районе (Иркутская область) от 50 кб до 300кб (Справедливости ради сказать у других операторов она вообще ни какая .Улитка по сравнению с ними скоростной болид формулы1.)И прыгает постоянно с 3H + на ENGE каждые 5секунд !!! А то и вообще интернета частенько не бывает ,особенно по ночам (только наступает время ночного безлимита ,как скорости падают вразы !!!! Как специально! Даже в 4 часа ночи ! вряд ли у нас в такое время кто-нибудь будет сидеть в интернете ,так что это не из-за загруженности сети, абонентами!) Интернета вообще , катастрофически не хватает!!!!!!!!!!! Что за мода пошла у разных операторов делать пакеты ограничением в 10 Гб (это полный ноль !!!!!!!Мало )и так практически у всех ! Сделали бы хоть пакеты нормальные (подняли до 30Гб).А то смешно право ! Поменяли ночной безлимит с 1.00 на 0.00 (начало) это им огромный + за это! Молодцы . (хотя можно было бы сделать его и с10 вечера) А то как-то несправедливо 17 часов живи на 10 Гб а безлимит всего 7часов из которых ты будешь пользоваться максимум 2 3 часа (не будут же люди сидеть всю ночь!!!!!!) В общем итог такой : Связь ни какая ,цены для большинства людей не реальные ! Абоненты уходят к другим операторам .Мтс чтоб спасти положение ещё больше увеличивает цену ,тем самым делая только хуже для оставшихся!(Замкнутый круг однако!)

Максим , Сегодня в 08:08

медленный интернет от МГТС

Несмортря на заявленную скорость в 100мбитсек интернет от мгтс оставляет желать лучшего. Неоднократные обращения ни приносят результатов. Ничего не хотят менять. Народ быдло и так схавает.

Рустам , Вчера в 08:59

Домашний Билайн скатился до безобразия!

1. Гугл сервисы тормозят, постоянно выскакивает капча для подтверждения что ты не робот. В онлайн играх пинг от 100 до 500 мс.

2. Реальной и даже виртуальной техподержки, как таковых, просто нет! При звонках не дальше клоуна-робота «бонжур». Чат со специалистом не работает! Форум Домашнего Билайн не авторизует!

Вообще куда Билайн катится мне до одного места. Просто не буду оплачивать и все — уйду на Ростелеком-ОнЛайм. Там хоть техподдержка работает…

Аривидерчи!

Milena , Вчера в 00:35

Yota

Пользуюсь уже 2 года, первый раз когда купил сказали мол будет всё летать, ну я так и понял :) Вообщем лохотрон, сначало нормально (1день). Затем пошли сбои, писал им в компанию, такое ощущение будто там одни овощи сидят, постоянно одно и тоже пишут! Интернетом не доволен, постоянно перегружен, живу в районе сенного рынка.

Не советую брать этот модем, плачу 1000р в мес за какие-то 50-60 кб, страницы вообще долго грузит. И самое интересное, когда уже период оплаты заканчивается они урезают скорость. Писал им в ТехПоддержку после этого стало более менее заходить (но всё так-же интернет не лучше мегафона) Пока пинка не дашь фиг сделают нормальную скорость. Не советую брать!!!

Владислав , 21 апреля в 21:06

Информация о провайдере Starlink #

Похвалить Старлинк хочу

Перешел к Старлинку после МТС (бывший Стрим, ADSL) — небо и земля! Наконец-то нормальная скорость, и, что немаловажно — симметричная, нет тормозов при отдаче.

Нет этих раздражающих ежедневных прерываний коннекта, как на Стриме. И все бы хорошо, но стоимость реального IP, составляющая половину (!!!) абонентской платы — слегка огорчает.

Vlad , 21 апреля в 11:41

Скорость интернета маленькая

У провайдера не стабильная скорость интернета! Когда нахожусь дома интернет плохо ловит прихожу на работу нне могу зайти в интернет! Звонки не понятные связь не очень, возможно плохо ловит сам телефон.

Дмитрий , 20 апреля в 18:32

Информация о провайдере Интеллект #

Отлично!

Всё отлично, быстро, качественно, по заявленной скорости и без проседания.

Небольшой, но очень надёжный провайдер Интернета, не знаю как он по всей Москве работает, но в Савёловском районе Москвы, у меня и моих знакомых нет к нему нареканий. Плюс постоянные акции и скидки на привлечение новых клиентов.

Anton , 20 апреля в 14:11