Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

Интернет

Здравствуйте уважаемые! В очередной раз при попытке воспользоваться услугами меня ждало отсутствие интернета. На ваш сайт невозможно зайти, нет соединения. Информацию невозможно выяснить. Точно так же было несколько месяцев назад. И после появления интернета через 2 дня, в прошлый раз, информации о причинах отсутствия интернета так и не смог найти. Раньше услуги связи были лучше, и информацию выкладывали на сайте.

19.04.2023 в 05:42
Отвратительная скорость интернета

В последние пару дет наблюдается отвратительная скорость интернета, буквально 200-300 кбит/с. Оператор уверяет что большая нагрузка на сеть, но ни чего не делает чтобы эту нагрузку распределить на новые базовые станции.

Жаль, раньше всё было неплохо.....

А ведь когда-то всё было хорошо. Я с компанией с самого её основания , пользовалась и пользуюсь только интернетом, оплачивая его на год вперёд, максимальный безлимит. И даже когда карта покрытия была гораздо меньше, в Москве всё было нормально. Вполне устраивал и качественный мобильный интернет (через простенький модем) и цена . В последнее время компанию видимо черти раздирают - связь отвратительная, скорость интернета постоянно падает, отзывы всё хуже и хуже..... Ребята, вы там просто сгниёте совсем. Или мнение абонентов для вас теперь ничего не значит? Очнитесь, от вас скоро все разбегутся. Впервые задумалась о прекращении сотрудничества... Жаль..

Ирина
18.02.2023 в 11:38

Отличный провайдер всем советую хорошо работает!!!

01.02.2023 в 15:22
Не рекомендую

Конечный оператор с конченой поддержкой.
При оплате 20 мбит в год, примерно 20-30 дней из этого года связь будет 0,5-1 мбит и никто никаких пере расчетов не делает, хотя связь в 40 раз медленней оплаченной.

От поддержки никакого толка кроме отписок дежурными фразами.
С 22 декабря числа связь на уровне 0,5 мбит на минимальном уровне сигнала. После второго обращения в поддержку уже 25 декабря в течении часа шкала роутера показала максимальный сигнал (обычно он всегда на максимуме), а через полчаса инет исчез полностью. Поддержка на вопросы не реагирует. Да и без интернета вы туда ничего написать не сможете.

24 число https://www.speedtest.net/result/14117010618
25 число после обращения в поддержку https://www.speedtest.net/result/14119033349
через полчаса https://www.speedtest.net/result/14119107400

Москва . Новодмитрвоская. Договору около 10 лет, все 10 лет стиль работы примерно одинаковый.

Мы к сожалению избавиться от них не можем тк других вариантов нет, а так никому не рекомендую. Особенно в нашем районе.

Чтобы этот отзыв написать ушло понадобилось около 20 попыток.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв, ситуация, действительно, нехорошая, простите, что доставили неудобства. Проверили историю обращений, как видим, трудности были связаны с аварией, работы были завершены.

Мы вам направили по электронной почте запрос, если вдруг проблема актуальна, ответьте нам, пожалуйста, обязательно проведем подробную проверку!

Владимир Anatolevich

Отлично, быстро, не дорого, всегда на связи
Отлично, быстро, не дорого, всегда на связи

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв, очень рады, что все работает стабильно! :)

Низкая скорость

с 5.09.22 в районе ул. Академика Волгина наблюдаю резкое падение скорости мобильного интернета на обоих своих устройствах. В чем дело не понятно, остальные операторы работают отлично….

Игнат
08.09.2022 в 11:21

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, посмотрели состояние сети по адресу, пока что не наблюдаем аварий, обязательно все проверим более подробно! Будем очень признательны, если сообщите о сложностях в любом удобном канале поддержки.

Связаться с нами можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota

Ужасный интернет

Всем доброго дня. По возможности не связывайтесь с этим бесталковым оператором. Интернет постоянно прыгает. НА вышках что-то вечно происходит. Про операторов- это вообще отдельная песня.ЗА последний месяц намучился с ними. Претензий настрочил,толку ноль. Претензию подаешь об одном,по факту додумывается уже с их слов и фиксируется. Лучше переплатить и пользоваться нормальным интернетом.ЙОТА -ДНИЩЕ. Кончаются деньги,перехожу на другого оператора. Что в принципе и советую всем.

18.08.2022 в 10:06

Здравствуйте, Сергей!

Простите, пожалуйста, что доставили столько неудобств и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Запросили у вас по электронной почте актуальную информацию по проблеме, будем очень признательны вам за ответ, обязательно все проверим и постараемся исправить!

Хороший оператор

Пользуюсь данным оператором уже более 5 лет, у меня уже архивный тариф с настоящим безлимитным интернетом, без каких-либо ограничений по скорости - Безлимитный интернет, 200 минут, бесплатные смс и раздача за 300р/мес
Качество связи - точно такое же как и у Мегафона, так как они используют их вышки.
Сейчас если посмотреть мою статистику использования трафика - то в среднем он составляет более 100Гб в месяц, что ни один оператор не сможет предложить
Ещё плюсы у йоты - они никогда не названивают со спамом, не пытаются навязать лишние услуги, не подключают ненужные опции без вашего согласия (в отличии от операторов "большой" троицы), нету никакого роуминга и дополнительной платы за звонки в другие регионы и при путешествии, за границей у вас всегда будут работать мессенджеры совершенно бесплатно.
В остальном йота с новыми тарифами вполне удобно и многообразна в плане настроек, но так все операторы начали делать. Вы можете выбрать безлимит на нужные вам приложения и любое количество минут (хоть 0 минут).
С данным оператором на своём тарифе я определённо останусь надолго

Здравствуйте, Александр!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все устраивает, благодарим за Ваш выбор! :)

Если вдруг будут возникать какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в одном из каналов поддержки:
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Отличный интернет

Иногда не работает в каких то определенных местах, и иногда страдает качество связи при звонках в дальние регионы

Сережа
08.03.2022 в 20:31

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Не хорошо, что в некоторых местах у Вас возникают трудности. Мы бы хотели во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку, чтобы мы смогли все проверить:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup