Отзывы об интернет провайдерах (Муром)

Мой провайдер Ростелеком

Пользуюсь данным провайдеров уже около 4х лет, за все время проблема была только из-за ремонта линии. Быстрое обслуживание и отличная техническая поддержка, которую не приходиться ждать по несколько часов пока они соизволят взять трубку.

Даниил
18.11.2015 в 23:39
г. Муром

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

замучала ошибка

Пользовались услугами "Виктелеком", тариф 600р.- 25 мбит. Проблем не знали, скорость только не радовала, да и цена высокая, но мы особо то и не лазием.
Подключили "Ростелеком", всё перевернулось. Цена низкая, скорость высокая, но проблемы появились. Каждый день выкидывало из интернета с ошибкой какойто-там, и вот приходилось по сотне раз нажимать переподключение - все нервы вытрахали с этим. Звонили в техподдержку - говорят, что типа адресов не хватает на все компьютеры, ну как то так.
Помощи от тех. поддержки никакой с этой проблемой. Хорошо подсказали нам роутер купить, с ним отлично. Но как представлю как многие мучаются у кого напрямую работает....Беда

Наталья
04.06.2015 в 10:34
г. Муром

Вы можете направлять свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

ну как бы хорошо

Уболтали меня на интернет с телевидением за 550 р. Интернет отличный, но вот телевидение подглючивает (картинка встаёт бывает иногда, включишь-выключишь - пройдёт). Конечно на фоне тех проблем, что были у меня с Эфиром (постоянно остатки старой картинки кубиками по экрану) - это мелочи, но всё же - неприятно. У Сына работает лучше, чем у меня, но у него роутер свой был Keenetic Lite II. Так зачем мне какой-то D-link подсунули за 1800, если он плохо работает.

а у знакомых ещё хуже, им ваша фирма ещё более дешёвый роутер D-link впихнула (в магазине такой 900 руб.) а у них 3 приставки от него работают, картинка регулярно встаёт, ну они уже вроде как решают проблему с вами.

Ленка
04.06.2015 в 09:52
г. Муром

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

ВикТелеком
Нормальная фирма,нет проблем

Работаю с данной организацие больше года.Нареканий нет.Бывают мелкие недочеты,но они настолько мелкие,что на них внимания не обращаю.В целом компанией доволен.Скорость нормальная,цена приемлемая,персонал адекватный

Глеб
08.05.2015 в 10:20
успел вовремя

Подключился к Ростелекому где-то полгода назад. До этого платил, оказывается 550 в Тиборе, ну ТТК там, хотя свято верил что всё ещё плачу 450 и у меня 50 мбит. Оказалось, меня уж давно перекинуло на другой тариф.
С тарифом у Ростелекома повезло, выбрал верная цена 2 - 550 рублёв (70 мбит + 2 пакета каналов на выбор - 220 каналов примерно цифрового). Я ещё ниразу до конца не дощёлкал их все. Интернет замерял много раз - по факту 95- 98 мбит. Я конечно, понимаю, что такой халявы вечно не будет, но мне и 70 за глаза в танчики порубится.
Самое то главное, по этому тарифу если я год пользуюсь мне приставку и роутер дарят бесплатно, а сосед мозги ....протормозил, акция поменялась ему за 1500 выкупать прийдётся))) Я доволен, чего и вам желаю, тариф выбирайте с умом.

Серёга
29.04.2015 в 12:34
г. Муром

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Рекомендую

Ну вообщем позвонил парнишка в дверь - дал рекламку, долго уговаривал меня. Конечно не очень хотелось чёто менять, вроде бы всё и так нормально, но так как подключение то бесплатное, и провод новый бесплатно проводят, вообщем согласился я на 350 рублей месяц - 50 Мбит/с.

Подождал недели 3, позвонили, пришли, провод в итоге проверили тестером - целый, старый оставили - не пришлось новый прятать по всей квартире, компьютер от всего рекламного га*** мусора очистили, даже денег не взяли. Ща доволен очень . Рекомендую качественный интернет, и монтажники всё делают по человечески, отлично

Антон
28.04.2015 в 22:02
г. Муром

Антон, здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Ростелеком лучший интернет в Муроме на данный момент

У нас в городе Ростелеком с нормальными тарифами появился недавно только. До этого я пользовался лет 6 -7 информтеком (Как ТТК перекупил информтек, интернет стал похуже, дисконекты частые).

Я подключился к Ростелекому в августе 2014-ого на 200руб./мес. - 50 Мбит/с. Скорость по факту достигает 95 - 98 Мбит/с. Я когда первый раз увидел - не поверил, что за 200 рублей такое чудо бывает. Несмотря на скачок доллара, вот уже 8ой месяц пользуюсь, цена осталась неизменной, что очень очень радует. Все мои родственники и друзья, у кого в доме был ростелеком также перешли. Все очень довольны, ещё бы платить в 2 раза меньше, а скорость в 3 -5 раз выше. Я накачиваю фильмов, музыки и всего остального с торрентов, заполняю винтчестеры по 3Тb =) 10 мбайт в секунду позволяют это делать очень быстро. Если б не ростелеком я бы и не увидел 100мбит/с и так и платил бы по 500 и выше рублей. За 8 месяцев инет не работал 3 раза. 1 раз у меня глюкнул роутер, 2 раза были тех работы по 3 часа, потом всё снова работало. Не знаю насколько хорошо пользоваться телевидением от этой фирмы, но вот Интернет - лучший, что есть в нашем городе. Я почитал тут отзывы, многие жалуются судя по всему на ADSL, у кого-то вообще походу тарифы для юридических лиц. Вы позвоните в тех поддержку или сходите в офис, они всё вам сделают, ато вы тут зря наговариваете и людей вводите в заблуждение.
Единственное, что конечно не радует в Ростелекоме, это то,как долго приходиться ждать ответа оператора, но в целом я в восторге.

Виктор
28.04.2015 в 21:40
г. Муром

Виктор, здравствуйте! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен.
Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество!

нет слов.

Приехал из Архангельска, там "дружил" более 5 лет с ростелекомом,здесь подключился три дня назад и... БАРДАК полнейший и это мягко сказано. за это время поработать удалось часа 3. остальное "повреждение" такое ощущение, что все провода крысы сьели,ЯКОБЫ ремонтируют постоянно,но за это время можно что угодно отремонтировать, может там сантехники или плотники работают, если так ремонтируют?Короче состояние подключения на нуле просто нельзя употреблять слово ИНТЕРНЕТ - его просто в РосТЕЛЕКОМЕ МУРОМА Н Е Т ! ! !КАК дорог в РОССИИ, СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И отзывчивость, завтра иду искать другого провайдера,

николай
29.03.2015 в 21:13
г. Муром

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ВикТелеком
Почему весь вечер не работает ни одна поисковая система?

Что случилось? Или опять кто-то код поменял, и я напрасно нажимаю кнопки?
Такое уже случалось. егодня вечером сел поработать и пошла чехарда. Ни новостей, ни переписки.

Интернет ужасный,пользуюсь около года и постоянно звонишь в службу тех.поддержки. При заявленной скорости 3 МБ реально от 0,5 до 1 МБ.

Денис
27.02.2015 в 18:21
г. Муром

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.