Отзывы об интернет провайдерах (Муром)

ТТК ИнформТек
Неудовлетворительно

Скорость заявленная 15-30 Мбит/с, по факту 7,2 Мбит/с. Периодически бывают отключения. На службу поддержки пожаловаться не могу. Не довольна качеством услуг.

Вера
24.02.2015 в 19:41
Отвратительная работа провайдера

Да, к сожалению поскольку данный провайдер единственный, то пользуются этим. Тоже написали обращение в адрес компании по поводу предоставления услуги Интернет на что нам прислали ответ что все хорошо. По поводу тарифов, что самостоятельно устанавливают их; по поводу дальнейшего развития, что не предусмотрено. Ничего нового. Видимо ОАО Ростелеком считает, что можно только увеличивать тарифы на услуги, раньше платили 440 рублей, сейчас уже 540. С такими темпами и 1000 скоро сделают а пользуемся услугами старинной давности DSL по телефонным проводам, которые ни разу не менялись. Главное пишут, что для того чтобы пользоваться новыми услугами нужно строить волоконно-оптические линии и оборудование устанавливать для передачи данных на что денег у Ростелекома нет. Это просто смешно читать в ответе. Можно подумать, что кто то чего то хоть раз менял или строил за последнее время. О чем вообще можно говорить. Сидите абоненты, пользуйтесь давнишними технологиями а мы будем увеличивать тарифы ссылаясь на закон "О связи" а услуги развивать только в крупных городах не оставляя никакого шанса на их появление в регионах. Наверное думают, что только крупные мегаполисы, такие как Москва, где давно уже пользуются FTTX с большими скоростями заслуживают и имеют право на пользование услугами на должном уровне. Все таки жалко, что другие интернет-провайдеры пока не выходят на рынок и не конкурируют с ОАО Ростелеком в регионах. Приходится пользоваться Ростелеком и слушать их постоянные нелепые ответы по поводу отсутствия каких-либо планов в развития услуги Интернет. Только постоянные заявления приходиться слушать о стремлении этой компании обеспечить всех качественными услугами а делать никто ничего не хочет. Как не спросишь всегда отвечают - "В планах нет"

Вера
11.02.2015 в 13:26
г. Муром

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании.
Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

ВикТелеком

Отношение к клиентам хамское. В выходные техподдержка отсутствует, а если чудом трубку возьмут, все равно ничем не помогут. Постоянные проблемы с интернетом. Не советую этот провайдер.

20.01.2015 в 16:04
г. Муром

Сообщите номер договора, когда Вы звонили, и в чем выразилось хамство.

Полгода проблемы

Уже полгода проблемы с доступом в инет периодический через день или два либо ограничение по скорости, либо вообще доступа нет. Если в выходные нет интернета то все... до тех поддержки не дозвониться. Буду менять провайдера.

Руслан
14.01.2015 в 12:42
За что мы платим ?

При тарифном плане и обещанной скорости по нему 2000 кб/с в течении всего времени как подключили интернет Ростелекома, скорость не превышала 1000 кб/с , каждый месяц оплачиваем за 2000, а получаем не больше 800, в последние пол года 600кб/c не превышало, а в последние дни падает от 400 до 120 , вообще ни куда войти невозможно и оператору дозвониться просто не реально стало.За то попробуй вовремя не заплатить, сразу отключают, а заплатишь, о нормальной скорости можно и не мечтать !!! Очень разочарованы работой Ростелекома !

Наталья
12.12.2014 в 16:32
г. Муром

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Бывший абонент МИТ (ТТК-Муром)

Сегодня подключился к Ростелекому.
Акция - 200 руб в месяц. 50 Мбит/с. Подключение бесплатно. Грех было не воспользоваться.
На Информтеке "сидел" 10 лет (почти с основания).
За всё время был лишь один год, который я могу вспомнить, как стабильный интернет. Несколько дней назад почти 2 дня не было интернета. Пришлось к Ростелекому подключаться, чего и всем желаю )))

Пётр
09.12.2014 в 16:29
г. Муром

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании.
Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Кто заплатит за SMS- спам?

29.11.14г. после оплаты баланса на мой номер в течении часа пришло 68 одинаковых SMS и сняли все деньги, даже умудрились уйти большой минус. На мое обращения по номеру 0500, тупая менеджер в течении 30 минут уверяла меня что даже во время разговора с ней я как то выхожу в интернет и одновременно отправляю SMS, из-за чего с меня и снимают деньги. Но SMS так и прходили мне во входящие. Переубедить её было нельзя. В конце концов она всетаки заблокировала приход мне SMS. Маразм менеджеров и оборудования Мегафон влетел мне в круглую сумму. Кто теперь следующий?????????????

Михаил
30.11.2014 в 13:29
ростелеком

это не интернет а одно недорозумение постоянно обрыв связи уже устал звонить операторам толу ноль хотя столько было обещаании очень пожалел что ушел с ттк думал тут лучше особенно после песен оператаров короче одно кружево

27.11.2014 в 14:47
г. Муром

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Согласно договору от7 апреля 2014 года на №130011572434

скорость должна быть 35 Мбмт -фактически не превышает 7 Мбит ,а деньги берутся как зп 35.Где логика и это на протяжении с августа 2014 года Я обращался в Липецкий центр дважды .Жду решения или вынужден буду сменить провайдера.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работы по Вашему обращению выполнены. В связи с этим, просим Вас сообщить о существовании (отсутствии) проблемы на сегодняшний день.

ВикТелеком

Пол года назад инет работал нормально, сейчас просто невыносимо. Постоянные перебои, видео не грузится, в играх высочайший пинг. По вечерам и в выходные инет просто умерает. Пора менять провайдера!

asd
04.11.2014 в 21:14