Отзывы об интернет провайдерах (Мыски)

Просто разочарована.

С интернетом проблем нет. Лайк ТВ Сплошная проблема. Постоянное зависание, особенно в ночное и вечернее время. Зимой больше двух месяцев не работал один канал. Проблема не решалась никак. Пять дней назад все каналы пропали ( не загружались). Потом часть каналов заработала, а часть отсутствует до сих пор. Обещали позвонить 5 марта, но увы как обычно. Сегодня позвонила сама, время идёт, плачу за весь пакет, а услуги получаю далеко не в полном объёме. Поскольку проблемы с предоставлением услуг ( а именно Лайк ТВ) начались с июля прошлого года и ситуация меняется только в худшую сторону надо принимать решение. Раньше всем своим знакомым советовала выбирать "Сибирские Сети", а теперь сама вынуждена менять провайдера.

Марина , 08.03.2018 в 08:30

Марина, добрый день! Действительно, на данный момент зафиксировано техническое ограничение в работе приложения "ЛайкТв", в связи с чем часть каналов может работать некорректно. Наши коллеги занимаются решением вопроса. Сроки завершения работ не обозначены. Приносим извинения за длительное ожидание ответа и доставленные неудобства.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

обслуживание хамское

мне нравилось обслуживание до сегодняшнего дня. Можно 3 дня пользоваться интернетом в долг, на дом выезжают бесплатно специалисты в случае проблем с интернетом. Но в офисе оплаты сидят хамоватые кассиры, которые позволяют себе выражаться матом, обращаться на ты, оскорблять. 31.12.16 я пошла оплатить интернет в кассу по улице советская г. Мыски. Оплатила, пришла домой, но интернет не включился, на балансе -0,50 руб. Пришла в кассу, а кассир что-то нажала в компьютере и сказала, что все вкючилось. Пришла домой, опять тоже самое. Телефон у меня сломался. Пришла в кассу, попросила позвонить кассира в техподдержку, кассир сказала, что ее это не волнует, она только берет деньги. Я попросила жалобную книгу, она в грубой форме отказала. Я сказала, что буду жаловаться, она послала меня на три буквы, сказала ''пошла отсюда''. В общем, испортила настроение. Я пожалела, что не оплатила через терминал. Такие сотрудники позорят компанию.

татьяна , 31.12.2016 в 21:01

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Директором РТА Связь в г. Мыски приняты меры в отношении данного сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Ужас

Ростелеком вообще не понять. Играл в CS: GO через провод, всё было просто замечательно (почти). Перешёл с провода на Wi-Fi… Когда вообще прелесть (пинг держит стабильные 80), когда невозможно играть (пинг под 1800!!!). Ужас полнейший.

Вячеслав , 08.09.2016 в 10:45

Вячеслав, здравствуйте. К сожалению, мы не можем гарантировать стабильное значения пинга через подключение по Wi-Fi.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.

Провайдер Ростелеком МРФ "Сибирь"

Оень хороший провайдер, отличная скорость и цена, очень давно пользуюсь этим провайдером, ниразу не подводил, все работы делали во время

Кирилл , 02.03.2016 в 06:16

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы довольны качеством наших услуг.

за неимением лучшего

пользуюсь модемом с сим картой ,в нашем регионе мтс лучший провайдер ,из остальных опсосов ,дороговато 750 р в месяц за 60 гигов , но выбор невелик...

Коля , 31.05.2015 в 19:26

неплохо

Итак ,два провайдера ТТК и Сибирские сети(шнурки протянуты от обоих)поэтому объективная разница в полльзу Сиб сети

ТТк -тариф 30-50 мб

Сиб сети 40-60 мб

Но нюанс,меня в основном интересует ,как ни странно другой показатель-"исходящая скорость"

я заливаю файлы в "нет", тут + к Сибирские Сети" но,что бы Вы не написали в дальнейшем об этих провайдерах и что уже написано, общую оценку уже сделали сами пользователи ,а именно

в прграммах локальных клиентов "пульс" и "магнит" если отсортировать по позиции"Шара" поучите объем информации ( скаченный на жестком диске),максимальные объемы они пропорциональны раздаче, ТТК - 12 террабайт, Сибирские Сети-почти 30 террабайт

т е на Сибирские сети -качают и раздают чуть ли не в 3 раза больше, это уже факт

sanek , 31.08.2013 в 07:37

Спасибо за отзыв и взвешенную оценку нашей работы.

ТТК - Лучший провайдер!

Перепробовал всех провайдеров города, остались сибирские сети, но их даже и не собираюсь пробовать...и бесплатно не собираюсь... Ростелеком - ужасное обслуживание, пофигистичное отношение в офисе, подделка счетов, обман клиентов на большие суммы, вгоняют в долги. Если не пользуешься, штрафуют за то, что занимаешь айпи адрес зря.

РТА, тарифы до, высокие цены. Когда не было ТТК, они вообще за 2 мегабита просили 850 рублей. Подключился к ТТК, абонент уже 4 месяца. Доволен как слон! Провайдера менять не намерен. Если что, при желании не так и сложно дозвониться до тех.поддержки.

Алексей , 27.07.2013 в 11:51

ну более менее)

был билайн, драли 700р за 20 гиг при скорости 256кбит (пипец сервис) при кончине трафика падает до 10 кбсек вместо 64. ну и на хрен такой провайдер? взял мтс с модемом до 21 мбит сек (фиг с ним сети хоть и не такой еще здесь. ) реальная скорость 1. 5 мбит сек.

обещают безлимит за 650 р без ограничения трафика), хотя в другом(старом буклете)30 гиг и скор до 64 кбит после. посмотрим. пока месяц бесплатно в комплекте с модемом юзаю. правда скорость скачет время от времени до 512 кбит падает. иногда)

Sergei , 30.09.2012 в 21:05

Позор компании Webstream

Ребят никогда не выбирайте этот провайдер пишут одно, а на самом деле [ЦЕНЗУРА], а не компания скорость тем более...

Иван , 15.02.2012 в 18:47

Заявленная скорость не соответствует действительности!!! Примите МЕРЫ!!! Цена за пользование Сетью -650р...

Олег , 26.10.2011 в 19:54