Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

Всем тем, кто жалуется на постоянные просадки в скорости

До недавнего времени тоже страдал проблемой с постоянно отключающимся интернетом. Изо дня в день одно и тоже.

Техподдержка твердила про плохое оборудование (не просто так).

Первым делом заменили роутер (уже был старый, взяли 100Мб-ник)

Не помогло.

В итоге поставили маршрутизатор от MicroTik, поддерживающий 1Гбитную сеть.Эврика!

Полностью пропали все проблемы. Интернет работает стабильно без каких-либо нареканий.

Так что совет всем недовольным совет: поставьте себе нормальное оборудование, и будет вам счастье.

Аноним , 08 декабря в 13:08

Провайдер-полное Г.

Оплачиваем регулярно. Скорость ниже договорной в 6 раз. До службы поддержки ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. : 30мин слушаешь музыку, потом оператор (который ничего не может решить) говорит что соединяет с техотделом-и снова 30мин музыки после чего сбой. И так несколько раз. Специально чтоб не звонили. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. Уходим к другому провайдеру. Адрес мытищи юбилейная 3/2

Алексей , 06 декабря в 22:20

Совсем недавно воспользовались Умными Сетямии. Живем в сельской местности. Установка интернета была быстрой и качественной. Приятно удивлены качеством связи. После интернета через роутер, сейчас все супер.Спасибо!!!

Галина Якимова , 06 декабря в 21:34

Благодарность

Все работы были произведены на высоком уровне и в крачайшее сроки. Сотрудники Вашей компании менеджер Иванова Алина Александровна и мастер по монтажу оборудования Вячеслав показали себя прекрастными мастерами, о которых у меня самые наилучшие впечатления.

Выражаю глубокое удолетворение проделаной работе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Андрей , 03 декабря в 20:14

Надежда

Я использую эту сеть с 2010 года.Все было прекрасно: вежливые и терпеливые операторы, быстрая связь с ними, предлагалось решение из любой ситуации, ремонт 1-2дня, честное обслуживание (я оплачиваю через терминал, образуется излишек, который всегда учитывался до копейки так, что я перестала следить за денежными средствами, уверенная в порядочности компании.Всем советовала только Вашу компанию. В 2019 г. все изменилось: 1.Дозвониться оператору невозможно (ждать соединения минимум 30 мин.)2.Операторы грубы и ничего не решают (Ответ: Я новенькая.)3.Дважды менялся тариф без предупреждения (С 1 января- я узнала 5 марта, с 1 июля- я узнала 17 ноября. Доплату произвели из переплаченных средств, не предупредив меня. Полное безразличие, неделю была без интернета не зная причины (Оставляла заявку и на сайте- ответ через 5 дней.)Сейчас ищу другого провайдера. Если вам нужен домашний интернет-НЕ СТУЧИТЕСЬ в эту дверь!!!

Надежда , 03 декабря в 18:57

Подключался с провайдеру «Умные сети» впервые. Подключили быстро, провели оптику в дом. Все сделано аккуратно. Скорость хорошая, согласно тарифного плана. После мобильного интернета, это как сравнивать скоростные возможности трактора и болида формулы 1. Техподдержка оперативная, но пока по технических проблем не было. В общем доволен услугами, на данный момент.

Анатолий , 03 декабря в 10:36

Отличное качество

Недавно подключился к Софтвидео. Очень профессиональные ребята. Работают оперативно, все объясняют. Качество отличное

Игорь , 29 ноября в 22:16

Блокировка

Если уезжаю в отпуск, командировку или ещё куда-то на несколько дней, было бы логично заблокировать интернет на те дни, когда я им не пользуюсь. Но! Такой возможности нет. Клиентам это невыгодно. И вам, кстати, тоже. Например, я бы оплатила 2 недели, вместо месяца. Но, при отсутствии возможности блокировки, я не буду платить за весь месяц. Все лето не платила, так как постоянно в раз’ездах. А, если бы была возможность блокировки, могла бы оплатить некоторые интервалы и пользоваться интернетом. Вы потеряли деньги, и мне это было неудобно. Но ни за что платить не буду из принципа!

Ильина ТЮ , 20 ноября в 20:36

Смайл- рулит!

Всем здравствовать и процветать! Смайл-Virgin Connect, был очень удачным решением учитывая то, что не было альтернатив. С этой компанией более 8 лет, но у вы всему хорошему приходит конец. В настоящее время 2019 г данный продукт не имеет заявленных сервисов. Вышеуказанная компания не способна решать вопросы свой клиентской базы из этого следует что данный продукт обречён.

Аноним , 07 октября в 15:15

Оставлял отзыв в Гугле, продублирую и здесь. особо нечего сказать. Монополисты это полный кошмар. Подключали интернет около месяца. Несколько раз им звонил, им на клиента просто наплевать. Оно и понятно, потому что у нас больше нет провайдера. Подождут. Само же подключение длилось около дня. они не могли выделить айпи. Договор на почту должны были отправить, жду уже 5 дней. А, изначально спрашивал про тарифы, сказали совсем другие цены. Выбирал 300мбит, это самый максимальный в рассказовке, как они сказали. Но, подключили в итоге 50мбит и за 1100р. (К примеру 1000 Мбит у того же МГТС за 1500р). Это шок. Если у вас есть выбор между операторами, то никогда в жизни даже не смотрите в сторону этого провайдера.

Аноним , 29 сентября в 16:30

Здравствуйте. Алексей Николаевич!
Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены нашим сервисом! Видим, что с 23.09 Вы активно пользуетесь услугой и удовлетворены высоким качеством в настоящий момент. Да, к сожалению, бывают недочёты во время включения но после услуга работает отлично как сейчас! Касаемо договора всё выясним и решим эту задачу если Вы перед нами её поставите.
Спасибо, что Вы с нами!