Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

Потрясающий оператор

Один из лучших провайдеров в России, классная система тарифов.Быстрая скорость. Доступность практически везде, даже на трассе. Маленькие цены.

Хорошая служба поддержки и быстрые ответы.

Дмитрий Строженов , 16 марта в 14:12

надоело

сколько можно водить за нос, одни обещания, скорость ужасная,

на данный момент: Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.86 Мбит/c, Исходящая: 8.14 Мбит/c, Пинг: 84 мсек, вообщем больше 16 и не было, «обещали» аж до 100 мб на год

и звонила, и разбиралась и надоело уже настолько...

Гульнара , 08 февраля в 19:13

Здравствуйте, Гульнара. Действительно, на текущий момент по вашему договору предоставляется до 100 Мбит\с. Однако, на фактическую скорость влияет не только характеристика тарифа, но и состояние линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Необходимо проверить данные факторы более детально. Напишите, пожалуйста, нам в сообщениях сообщества (vk.me/domru_ru) с указанием скриншота отзыва. Поможем в решении!

Всё устраивает кроме 1 вещи

Вроде всё отлично, никаких лагов и провисаний в скорости пинг почему-то считается от Казани (до 25 в любую точку России)

Скорость заявленная до 200Мб на деле выходит почти пол Гигабита

Вот измерения на этом сайте (https://2ip.ru/speedbar/D93H4iJai0j4lHsr8_WO5advUeFGNMhhpfwRt6GNRYvy4QbIlIh5.png) на соседнем тоже самое.

Почему так? Они сами не знают.

В любом случае, единственный минус — все, абсолютно все серые айпишники, ни одного прямого, вообще никогда за год использования!

Ну это уже лично мои потребности, обычно всем и такие сойдут

Аноним , 28 января в 13:55

Мой отзыв по провайдеру "МТС"

Провайдер вполне подходит для игр, фильмов, мультиков. Скорость которою заявляет провайдер соответствует заявленной. В целом провайдер хорош. Я рекомендую его в использовании, цены не кусаются и вполне адекватные.

Савелий , 27 января в 13:46

Все супер

Давно пользуюсь Дом.ру все очень нравится.

Являюсь клиентом с 2008г проблем не было

Особенно нравится когда переизжаеш на новый адрес переносят договор и условия.

кирилл , 02 января в 17:33

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

полный отстой МТС!

месяц инет не работает нормально 10 мб вместо 100. в поддержку дозвонится пол часа минимум 100500 вопросов потом к специалисту еще музыка пол часа и ничего не сделали за месяц. хуже только ростелеком

вася , 16.12.2018 в 00:08

Вася, здравствуйте.
Если у вас остались нерешённые вопросы, по которым необходима помощь нашего специалиста, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте:

Качество интерета

У теле2 появился 4джи связь, до этого не было, 4джи плохо ловит, интернет тормозит из-за этого заряд телефона быстро садит, 3джи намного лучше работает, поставил в настройках телефона только 3джи, интернет работает, связь в окраинах и загородом плохо ловит, поставили 4джи, который толком не работает, лучше бы 3джи улучшили!

Ramil , 19.11.2018 в 00:38

ПОМОЙКА А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОЙ СКОПИРОВАННЫЙ ТЕКСТ СО СЛОВАМИ ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАШ КОНЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ И КОМПАНИЯ В ЦЕЛОМ, Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО ОТ ЭТОГО КАЧЕСТВА ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА И ДРУГИХ УСЛУГ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Пользоваться интернетом просто не возможно, работает они как черепаха, любой сайт может грузиться до 15 минут!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!

Аноним , 03.11.2018 в 15:47

латифа

У меня такое ощущение, что отрицательные отзывы написаны конкурентами! Я пользуюсь интернетом от этой компании 5 лет и не раз меня они не подвели! интернет работает, телек работает! 2 раза за 5 лет был сбой интернета, дозвонилась без проблем, сразу приехали и все исправили! Кстати хотела поменять компанию, но посоветовшись со всеми знакомыми, поняла, что у меня лучше.

альбина , 30.10.2018 в 23:38

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, компания Таттелеком и мобильная связь Летай.

Низкая скорость

Отвратный интернет, скорость в основном 2G, редко когда 4G поднимается, а если поднимается то работает немногим лучше чем 2G. Облачность или сильный ветер и уровень сигнала прыгает или вообще местами пропадает. пользуюсь оператором больше 6 лет, сменил не один смартфон, качество интернета и покрытия не менялось.

Сергей , 17.10.2018 в 10:39