Отзывы об интернет провайдерах (Набережные Челны)

обманщики

должно быть 100 дают 50 и на этом точка. решить проблему даже не пытайтесь они найдут что сказать. просто вывод пользуйся или иди к другому провайдеру, а у других ещё хуже

Аноним , 25 ноября в 08:02

Здравствуйте. Такого быть не должно. Напишите номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Всё исправим.

При заключении договора, было описано что скорость будет 100мб/с, а на деле получаем 1мб/с-5мб/с, так же ужасно сильно доставляет неудобство отключение интернета (скорее всего профилактические работы на сервере) бывает что вся нужная информация с которой ты работал через интернет пропадает и всё приходится делать с 0, но при этом баланс счёта был в порядке.

Оценку службе поддержке поставил удовлетворительно так как не случалось пока что такого что интернета без причины не было больше 1 дня.

Аноним , 14 ноября в 21:19

Автор, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions о ситуации, указав номер лицевого счета, адрес подключения и контактный номер телефона. Все проверим.

Компания скатилась

Ужасное качество услуг, по тарифу 100 мегабит по факту может выдавать и 6. Вызывал не раз техников, техники ничего сделать не могут, просто говорят что технология за wi-fi больше выдать не может. Не советую никому.

Марат , 09 ноября в 17:08

Здравствуйте, Марат. Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Уточните ваш номер договора нам в ВК: vk.me/domru. Поможем в решении вопроса.

Интернет от мтс

Не интернет, а [ЦЕНЗУРА] тупое, ни в коем случае не совету никому подключать этот шлак, всё что угодно лучше этого интернета, мне кажется если я сейчас подключусь через телефонный провод, то получу большую скорость, чем этот кошмар

Егор , 09 октября в 15:30

Егор, давайте все проверим. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора или лицевого счета и контакты для связи с вами.

Отвратительный инет

Плохо ловит, причем по всему городу. кучу телефонов поменяла, симку мне меняли, толку нет уже почти 2 года. Служба поддержки вразумительных ответов не дает (только успевают операторы меняться, и почти каждый задает одни и те же вопросы, чем выносят мозг) как и работники офисов теле2. Из-за низкого «качества», постоянно вышибает из ассистента теле2, войти не всегда получается, и начинается новый круг с новым оператором, как будто с перепиской ознакомиться нельзя. Дают кучу советов, которые уже давно перепробованы, а инета нет

Аноним , 01 октября в 19:48

Сверхскорость.

Вчера подключил тариф Сверхскорость 200 мбит/с.Всё начало работать в разы быстрее это ПК воспроизводит 8К, два тв бокса вообще летают. Вообщем очень доволен и цена вполне.

Азат , 13 сентября в 17:59

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и выбор компании! Желаем вам приятного пользования и высоких скоростей ;)

что за контора

Похоже, вообще не заинтересованы в клиентах. Нет конкуренции? Позвонили, попросили подключить интернет в пригородной зоне, нам пообещали через месяц. Какой-то прибор у них сломался, раньше никак не могут. Это в наше-то время! Это что — солидная контора или гаражный кооператив?

Алексей , 02 сентября в 13:27

Плохой провайдер

Во-первых, постоянно подключают доп. каналы. Сначала в подарок (но они мне не нужны, смотрю только основные каналы), потом за деньги.

Во-вторых, скорость интернета по договору 100 Мб, но такой скорости никогда не было и не будет, т. к. техники сами говорят, что 100, это не значит, что ровно 100, это больше 50. Кто это придумал? Скорость интернета чаще 25-30 Мб! У меня постоянно стоит приложение Спедтест, очень редко бывает, что 60-75 Мб показывает. Вот и сейчас проверила, сначала скачать показывало 25 Мб, загрузить-45 Мб. После нескольких проверок скачать-44 Мб, загрузить-85 Мб. Уже лучше, но скачивать что-то придется очееень долго! А техники ничего не делают. Пришел, проверил своим новейшим телефоном скорость этим же приложением, показало 65-70 Мб, нормально, меняйте технику на новую. Это выход для провайдера МТС! А я хочу вам предложить, поднять скорость интернета до обещанных в договоре 100 Мб при скачивании и при загрузке! Перешла бы к другому провайдеру, да камкарта выкуплена. Пока терплю. Но скоро терпение кончится.

Марина , 29 июля в 23:57

Марина, продублируйте ваш отзыв нам в форму для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix , указав номер лицевого счета и контактные данные для связи. Все проверим.

Провайдер вроде хороший, но интернет очень плохой. Сижу по пару часов и жду пока что-нибудь скачается. Максимальная скорость интернета 5 Мбит. Где обещанные 50? Лучше бы не подключал.

Аноним , 06 июля в 18:28

Здравствуйте.Благодарим за Ваше мнение и уделенное на отзыв время. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам в личных сообщениях сообщества (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок.

Лучший из всех!

у провайдера Дом.ru имеются бонусы, которые накапливаются от оплачиваемой суммы за услуги. Есть программа привилегий: начисляются биты в зависимости от времени пользования провайдером Дом.ru. И каждый абонент имеет право на эти биты, он их может тратить на интернет-бонусы, скидки на услуги, купить игры, фильмы, музыку или программки.

Еще есть акции. Мы пользовались одной из таковых: заплатили за услуги за три месяца вперед, и теперь платим на 50 рублей дешевле каждый месяц. Какая никакая, а скидка!

Есть функция «родительский контроль» мы ей пока не пользовались!

Бывает что не успели заплатить вовремя, они предоставляют обещанный платёж!

Сервис отличный. Много способов оплаты, так же когда платим напрямую через филиал Дом. ру персонал всегда вежлив. Если появляются какие-нибудь акции сообщают. Например, недавно была акция на покупку Wi-Fi роутера и декодера за 600 рублей, вместе с установкой! Нам предложили и мы установили. Хотя для сравнения стоимость самого декодера около 2000 рублей.

Денис , 13 июня в 12:07

Здравствуйте, Денис. Благодарим за столь приятный отзыв, который так многогранно описывает возможности, с которыми можно не только хорошо сэкономить, но и получить приятные подарки и бонусы. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Хорошего настроения вам и отличного дня, приятного пользования на высоких скоростях!