Отзывы об интернет провайдерах (Надым)

Хороший провайдер, но без изъянов.

Начал пользоваться этим провайдером 2 года назад. У нас в П.Г.Т. Уренгой он называется PTLINE. Предлагает неплохие тарифы на интернет трафик (но можно было бы сделать и получше), а так-же TV приставку при проведении оптоволоконного кабеля в квартиру без ежемесячной оплаты.

Тарифы (Ethernet/Оптоволокно):

50/300МБ:

1 день — 100руб

7 дней — 700 руб.

30 дней — 3000руб

Тех. поддержка отзывчивая, содержит опытных специалистов и имеет хороших монтажников;

В подъездах домов имеются Wi-Fi роутеры, и это значит, что можно пользоваться интернетом на первое время сразу без прокладки (но не во всех домах);

Заявленная скорость присутствует, но может чуть отклоняться то вверх, то вниз;

Ping достойный (зависит от типа подключения: Ethernet или Оптоволокно. Но на Ethernet ping тоже не плохой);

Доступны приемлемые тарифы на день, неделю, месяц;

Подводя итог, можно сказать, что провайдер достойный к конкуренции, но всё-же есть куда совершенствоваться.

Александр , 28.02.2018 в 07:46

местами барохлит

полгода шикарного использования. - и вот увы снова начинаются проблемы. то скорость отсутствие доступа .

алёна , 02.02.2018 в 11:35

скорость интернета

скорости нет вообще даже при подключении тарифа игровой ничего не поменялось при замерах может показать 5 мегабит, но недолго потом падает до 5 килобит

раиль , 16.10.2017 в 19:47

Здравствуйте, в данной ситуации необходимо написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_3445684 , необходимые данные запросим для проверки информации.

Не очень

По поводу работы интернета твёрдая 3. Грузит странички долго и медленно, всеже лучше чем ничего. Но заявленные 50Мбит/с не выдаёт, да и к томуже пинг 308мс.

Антон , 09.10.2017 в 20:35

Ужасно

Ростелеком — самая грубая ошибка с которой я связался. Интернет ужасен, всё виснет, скорость вместо 100 мбит в сек. максимум тянет на 10. Частые перепадки в сети. Иногда даже сам отрубает подключение, говоря что нет доступа. И приходиться ждать целый час чтобы его вернули.

Одним словом — люди платят за то, что ростелеком существует.

Савелий , 03.07.2017 в 00:40

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

www.ptline.ru

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Renamed , 13.05.2016 в 21:20

Ростелеком-мошенники!

Пора привлекать к ответственности мошенническую организацию! Ростелеком, типо Российская телеком. компания. Стыдно за вас! ниже «плинтуса».В конце концов, видимо Президенту писать нужно за этот беспредел… Навязывание услуг, не предоставление услуг в надлежащем качестве, в конце концов виновен покупатель услуг…

наталья , 13.05.2016 в 18:11

Скорость очень низкая не соотвествует указаной , постоянные разрывы с соединением .

Провайдер ужасный , Интер Сервер 100 раз лучше чем ваш с опто валакном

Аноним , 10.03.2016 в 18:12

ростелеком на пенсию

реально служба ростелекома желает только лучшего. Они дают в аренду вышку интерсервису и там связь порядком лучше. ВЫВОД- зачем плотить за плохую связь.

алексей , 27.12.2015 в 22:18

Полный отстой

Интернет полное фуфлище, я плачу полторы тысячи рублей за интернет со скоростью 250 кб, никаких заявленных 4 мб нету и не будет! Провайдер полный отстой! Хуже такого никогда не видел

Анон , 12.09.2015 в 16:03