Отзывы об интернет провайдерах (Надым)

Неадекватность полная!

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. Про скорость промолчу. Это отдельная и печальная история. А вот сегодня потухли обе ТВ-приставки. В прямом смысле этого слова. Просто перестали работать. На ТВ - черный экран. Позвонил в техподдержку. По их указаниям прочитал модель оптического терминала, перезагрузил обе приставки, и тишина в ответ. Заявку приняли, сказали. СМС не пришла (и телефон у меня от Ростелеком, ага). А вот инет - работает... Странно, да?! . Обычно рушится все и сразу. Проходил и не раз.

ГОСПОДА, ЧТО ЗА? ЗА ЧТО Я ИСПРАВНО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ, А?

Как-же это все меня одолело :( Сколько можно издеваться?

Igor , 12.08.2015 в 23:44

Восхитительный провайдер. Особенно нравится как подключают. Просто витуха в квартиры и всё равботает. Приятно.

Анатолий , 03.07.2015 в 15:00

Ложь

Заявленная 100 Мбит/с в реальности 8-16. Почему опять обман?

Что, опять набрали уйму абонентов и опять делёжка трафика?

Валерий , 15.06.2015 в 18:09

ИнтерСервис

Провайдер предоставляет самые низки цены на доступ в интернет в г.Надым, так же имеется полный доступ к локальной сети, где можно найти огромное количество ресурсов

игровые сервера:

Counter-Strike

Minecraft

Lineage 2

бесплатные доп. услуги:

IPTV

SMART TV(правда только для LG и SONY)

Правда тех. поддержка оставляет желать лучшего. Если у вас что то случилось - вы сами виноваты.

Частенько сбои в работе, как частично по районам города, так и весь город отключается от сети интернет и на долгое время.

Общее мнение о провайдере положительные за неимением лучшего, и достойной конкуренции.

Виктор , 07.05.2015 в 08:31

Помогите разобраться

Очень часто отключается интернет, при чем только серфинг, торрент при этом можно запустить и он будет работать.

Включается только после перезагрузки модема или если передернуть штекер Gpon.

Кто сталкивался с данной проблемой, есть ли решение?

Ростелеком приходили неоднократно, меняли оборудование, ничего не помогает.

Максим , 21.03.2015 в 19:57

отвратительно

нет постоянства. вечно пропадает. тех. поддержки никогда нет

дорого.скорость медленная

и нет в нем ничего хорошего

Екатерина , 14.02.2015 в 18:19

Непробиваемые!!

Интернет УЖАСЕН!! Заявленной скорости нет вообще ! По договору должно быть 50 мб\с а по факту от 545кб\с он умудряется прыгать аж до волшебных 2 Мб\с !!! Техподдержки недождешся и недозвонишся! А между прочим денежку они берут исправно ! Я непонимаю за что плачу 1950 рублей ! причем эта проблема достигает городского масштаба! Буду отказываться от него при первой возможности и вам пользоваться его услугами не советую, кошелек легче станет да и нервов поубавиться.

Александр , 05.02.2015 в 19:56

Качественная связь, правда, по меркам центральной России дорогая. Но на Крайнем Севере выбирать не приходится. Впрочем, нареканий немного; иногда случаются "падения" Сети, в течение одного, максимум полутора дней они устраняются. Комфортная игра в он-лайн игры с серверами на территории России. Пинг в среднем 50 - 70. Достаточная скорость и ширина полосы для просмотра фильмов он-лайн. В общем, всё то, чего Вы ожидаете от хорошей кабельной сети Интернет.

Haettenschweiler , 11.01.2015 в 18:21

Надым

Интернет честно говоря не очень,часто у этого провайдера происходят аварии и т.д.,то есть интернет часто не работает,и скорость очень маленькая ,за такие деньги,мне честно он не нравится...

Александр , 04.01.2015 в 23:41

Это просто воровство денег по выходным

Провайдер не поддерживает скорость более 1 Мб по выделенной оптико-волоконной линии! На которою угрохали уйму денег. Этому даже нет объяснения! Такая скорость у меня была через модем ZyXel в 90-х годах прошлого века, подключенного через телефонную линию Советского образца, могу ошибиться но вроде даже и больше скорость была.

Татьяна , 15.11.2014 в 19:31