Отзывы об интернет провайдерах (Назрань)

Я уже месяца 4 пишу что скорость вечером падает что это не 4ж а 0ж вышка от моего дома стоит метров 200 сагнал 100% 50 d ,-83

адам , 11.02.2018 в 21:42

Здравствуйте, Адам.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Отметим, что данных в открытом доступе о расположении базовых станций у нас нет. То, что возле Вас есть базовая станция - это не значит, что это именно наша БС (каждый оператор использует свое оборудование).

Увы, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить Ваши прошлые обращения и заявки. Поэтому сейчас дать Вам конструктивный ответ не получится.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте.

ПАРАШУТ

ассалям аллейкум в этот год уменя очень слабы интернет раньше было лучше плачу я за интернет 1000 руб как можно исправить эту ошибку спасибо за внимание.

бекхан , 16.07.2017 в 20:47

все отлично у меня работает

спасибо большое зао итт . цена нормальная, служба поддержки тоже. а вот терралинк - настоящее дно тут.

Анзор , 15.06.2017 в 12:29

саааамый убогий

ну просто дно полнейшее дно!!! какой-то даунский интернет предоставляется за не малые деньги! днем бывает норм хотя бы фильм можно посмотреть (В КАЧЕТСВЕ 360Р) пинг 100-200 ну это еще не че самое интересное начинается вечером когда пинг 1000-2000, а чтоб посмотреть 5 минутное видео его нужно заранее на прогрузку ставить!!!

короче говоря интернет ужасен!!!

Ибрагим , 09.04.2017 в 16:32

ЭХ

Доброго времени суток.

Yota. в начале все шикарно было., но потом потихоньку не спеша инет стал дохлым.

4G пропадат через день. Хотя есть 3g, но он как 2g/.

НА 4G/ КОГДА ОН ЕСТЬ. скорость неплохая., но он у вас вообще пропадает. Ингушетия. г. Назрань. с. Экажево. сто раз писал на 0999., но там у вас одни дураки (извиняюсь конечно). как я могу им отправить показатель скорости интернета когда его вообще нет., а вот с 1 марта сеть 4G вообще пропал. уже подольше. не как обычно. Почему нельзя его оставить в покое когда он нормально работает. и еще если вдруг и вам интересно. то когда есть 4g работает то скорость доходить до 7mbps. хотя должен был быть лучше. это же 4g/, а 3g тухляк. смотреть больно когда что-то скачиваешь из интернета. Если так пойдет и дальше. придется перейти на мегафон. у них скорость хорошая., но жаль есть ограничения по трафику. думаю я это переживу

Микаил , 02.04.2017 в 22:14

Здравствуйте.

Такое поведение 4G конечно же неприятно.
Мы не занимаемся постоянными отключениями и включениями базовых станций, стоит понимать, что нам в этом нет какого прока.
Хотелось бы проверить всю ситуацию, поэтому мы написали Вам на e-mail письмо с запросом информации.
На основании этой информации мы сможем все проверить.

Касательно скорости, 7 мбит/с на 4G - это неплохой показатель. Стоит понимать, что к базовым станциям подключаются множество пользователей и скорость делится на всех равномерно, поэтому в некоторые моменты скорость может повышать или понижаться.

Отлично

Лучший провайдер... Да, у них иногда бывают проблемы, но кто без этого? Прорйдет время и ИТТ станет лучшим провайдером.

Adam , 23.02.2017 в 11:32

просто бомба

очень доволен своим провойдером, просто тащусь от скорости за смешные деньги, раньше приходилось сильно нервничать из-за модемной связи, сейчас просто рай

Aid , 27.01.2017 в 17:45

Провайдер ИТТ

Ну… я бы не сказал что это один из лучших провайдеров, но… интернет хороший, правда… пинг скачет в Играх: Counter Strike 1.6, GTA V, San Andreas Multi-Player и другие онлайн игры, на сайте SpeedTest.net показывает больше 10 мб\с (Иногда), в играх так же, но резко падает то 500кб\с.

Слишком большая цена для такого интернета, лучше наврное стоит сменить провайдер,

Tse4oEvSky , 26.12.2016 в 00:19

отсутствие конкурента

ввиду полного отсутствия конкурента по предложениям связи интернета беспроводной системы вай фай им нет дела до клиентов с их жалобами на отвратительный интернет, приходится мирится ввиду отсутствия альтернативы.

Илез , 06.11.2016 в 21:06

Это кошмар, товарищи.

Самый убогий провайдер. Техподдержка 0. Не умеют обращаться со своими клиентами должным образом,да какой там обращаться,они вызывают такое чувство,будто я им чем то навредил и они вот-вот меня пришьют. Скорость тоже 0. В месяц 1000 руб,а Инет годиться лишь ВК сидеть или видео посмотреть. В играх ужасный пинг,вечно скачет от 100 до 1000,невозможно поиграть. Пробовал без роутера смотреть какова скорость. Без изменений. До недавнего времени думал,что роутер виноват,кажись нет.

Хамзат , 24.09.2016 в 18:38