Отзывы об интернет провайдерах (Нальчик)

ЮгТелСет
Югтелсет - начинали за здравие, закончили за упокой..

При подключении этого провайдера в 2017м, всё работало идеально, но последние два года качество услуг упало ,ниже некуда. Постоянные разрывы интернета и очень низкая скорость.

Юсуф
19 сентября в 09:05
Нормальный инет

Решила написать отзыв потому что меня на самом деле порадовали сотрудники фирмы, помогли с моим компютером безо всяких недовольств. Интернет работает очень хорошо. спасибо вам

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком где инет???

Ростелеком интернет только название одно, скорость никакая. До 30 мб/сек реально 2-3 мб/сек. В принципе это ДО 30. Не рекомендую данного оператора, если есть выбор выбирайте других.

Aslan
09 февраля в 22:44
г. Нальчик

Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании, для проведения поверки и решения возникших вопросов - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

интернет ростелеком

Сегодня перестал работать интернет. Так как нет отдельно выделенной линии для обращения, пришлось звонить на бесплатный номер 8-800-1000-800. После 25 минут ожидания связи с оператором, меня заставили еще ждать, пока проверили оплаты и еще непонятно что, в итоге сообщили что мастер придет вечером, или завтра. В общей сложности период моего дозвона до Ростелеком составил 43!!! минуты. В итоге еще через полчаса мне перезвонил мастер, которому передали заявку, и ответил что на нашей линии профилактические работы.

Ольга
30.10.2020 в 16:01
г. Нальчик

Ольга, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос и провести проверку, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Отзыв провайдера

Уже пользуясь этим провайдером, более 10лет. Скорость средняя, сбоев систем нету скачивания файлов, проходит быстро, и завесани нет.

Vasiliy
10.05.2020 в 18:30
г. Нальчик

Здравствуйте, Василий! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

ЮгТелСет

Самый ничтожный провайдер, криворукие монтажники, безграмотные сотрудники абон отдела, скорость интернета не смотря на заявленные 100MB никогда не поднимается выше 62MB, обрыв стабильно 5-10 раз за сутки, а само переподключение занимает от 10-40 мин., и не дай бог хоть одна туча будет, хоть кто-то дунет на провода тогда и во все не будет связи пока солнце не выйдет…

Дима
15.04.2020 в 19:11
Низкая скорость

Добрый день!

Заявлено вами 30 мбит в секунду, а получаю только 10-15 с провод безпровода разницы нет

Мурат
04.04.2020 в 00:42
Тест скорости интернета

Тестировал скорость интернета от ростелекома, в 22:30 скорость показывает 1Mb d sec. хотя по условиям тарифа должно быть 5Mb.

Ахмат
01.03.2020 в 22:44
г. Нальчик

Здравствуйте, Ахмат! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

ЮгТелСет

Вижу очень много негативных отзывов о данном провайдере, которые только и гласят о низкой скорости, что нельзя дозвониться в техподдержку и т. д. От себя могу сказать что проблем со скоростью нет от слова совсем, заявленная скорость как и положено. Тариф 100Mbit. Https://c.radikal.ru/c24/2002/9c/627cd50a0cb2.jpg фото сделано вчера около 20:40. Для нытиков добавлю что нужно учиться пользоваться техникой ибо в руках индейцев она груда металлолома.

Screamerz
16.02.2020 в 12:18
Выручили

Хочу сказать огромное спасибо компании Югтелсет. Мой заработок — интернет заказы, работаю дома. Без надежного, скоростного интернета я как без рук. Пользовалась интернетом от Ростелекома, который по непонятной причине отключил меня в начале января (в техподдержке не получила внятного ответа, причину) К счастью в моем доме был еще югтелсет. Позвонила, оформили заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтала! Спасибо ВАМ большое