Отзывы об интернет провайдерах (Нальчик)

интернет ростелеком

Сегодня перестал работать интернет. Так как нет отдельно выделенной линии для обращения, пришлось звонить на бесплатный номер 8-800-1000-800. После 25 минут ожидания связи с оператором, меня заставили еще ждать, пока проверили оплаты и еще непонятно что, в итоге сообщили что мастер придет вечером, или завтра. В общей сложности период моего дозвона до Ростелеком составил 43!!! минуты. В итоге еще через полчаса мне перезвонил мастер, которому передали заявку, и ответил что на нашей линии профилактические работы.

Ольга
30 октября в 16:01
г. Нальчик

Ольга, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос и провести проверку, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Отзыв провайдера

Уже пользуясь этим провайдером, более 10лет. Скорость средняя, сбоев систем нету скачивания файлов, проходит быстро, и завесани нет.

Vasiliy
10 мая в 18:30
г. Нальчик

Здравствуйте, Василий! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

ЮгТелСет

Самый ничтожный провайдер, криворукие монтажники, безграмотные сотрудники абон отдела, скорость интернета не смотря на заявленные 100MB никогда не поднимается выше 62MB, обрыв стабильно 5-10 раз за сутки, а само переподключение занимает от 10-40 мин., и не дай бог хоть одна туча будет, хоть кто-то дунет на провода тогда и во все не будет связи пока солнце не выйдет…

Дима
15 апреля в 19:11
Низкая скорость

Добрый день!

Заявлено вами 30 мбит в секунду, а получаю только 10-15 с провод безпровода разницы нет

Мурат
04 апреля в 00:42
Тест скорости интернета

Тестировал скорость интернета от ростелекома, в 22:30 скорость показывает 1Mb d sec. хотя по условиям тарифа должно быть 5Mb.

Ахмат
01 марта в 22:44
г. Нальчик

Здравствуйте, Ахмат! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

ЮгТелСет

Вижу очень много негативных отзывов о данном провайдере, которые только и гласят о низкой скорости, что нельзя дозвониться в техподдержку и т. д. От себя могу сказать что проблем со скоростью нет от слова совсем, заявленная скорость как и положено. Тариф 100Mbit. Https://c.radikal.ru/c24/2002/9c/627cd50a0cb2.jpg фото сделано вчера около 20:40. Для нытиков добавлю что нужно учиться пользоваться техникой ибо в руках индейцев она груда металлолома.

Screamerz
16 февраля в 12:18
Выручили

Хочу сказать огромное спасибо компании Югтелсет. Мой заработок — интернет заказы, работаю дома. Без надежного, скоростного интернета я как без рук. Пользовалась интернетом от Ростелекома, который по непонятной причине отключил меня в начале января (в техподдержке не получила внятного ответа, причину) К счастью в моем доме был еще югтелсет. Позвонила, оформили заявку на подключение и уже через полтора часа мастер был у меня дома. Подключили и интернет и телевидение. Теперь я пользуюсь интернетом, да таким, о котором раньше и не мечтала! Спасибо ВАМ большое

Кристина
15 февраля в 13:01
ЮгТелСет
Для игроманов и киберспортсменов то что надо

Хороший стабильный недорогой интернет. Пользуюсь с 2018 года. Стабильный 90 Мб/сек. Хватает на всё: интернет, телевидение, торренты. Из опыта, лучше чем другие. Занимаюсь кибер спортом и для меня важен ping. У Югтелсет пинг самый лучший. В техподдержку обратился несколько раз за все время — нужна была консультация по настройке профессионального свитча.

Ратмир
01 февраля в 13:44
ЮгТелСет
Стабильный, дешевый и без заморочек.

Полгода являюсь абонентом ЮгТелСет, очень доволен, качеством, особенно в плохую погоду, очень важна цена — тоже одно из плюсов интернет-провайдера, никаких проблем с тех поддержкой- часами не надо сидеть и ждать, когда твоя очередь звонка дойдет — отвечают и решают проблему незамедлительно.

Али
28.12.2019 в 15:19
ЮгТелСет

Интернет работает очень стабильно, не зависает скорость стабильная.

ip tv portal тоже работает хорошо каналы не зависают.

Илья
03.10.2019 в 12:07