Отзывы об интернет провайдерах (Наро-Фоминск)

Доволен, не подводит

Логин nf5209231. Пользуюсь 7 лет. Очень доволен.Скорость соответствует заявленной. У меня оптоволокно, далее вся техника по квартире либо проводом либо wi-fi и все работает одновременно практически.Техподдержка круглосуточная и не было случая, чтобы нельзя было дозвониться и не могли помочь. Сбои на линии есть, но очень редко, в сильный дождь.

Но это мелочи. Друзьям советовал при их выборе, тоже не жалеют

Николай , 12 февраля в 20:12

Пользуемся больше пяти лет. Хорошая скорость, работает без перебоя, чуткие и ответственные специалисты. Мои домочадцы довольны.

nf5033110

Евгений , 11 февраля в 19:57

Достойный провайдер

Этим провайдером пользовались родители и были довольны. Подключил себе и не жалею. Минус только один сильный дождь и непогода отключается все. При проблемах круглосуточно поддержка работает. Были случаи, но сотрудники адекватные и компетентные что не может не радовать. 7 лет пользования о чем-то да говорит. Советую

Николай , 11 февраля в 18:27

Лучший интернет в городе!

Хороший провайдер, низкие цены, стабильная работа, отзывчивая техническая поддержка, пользуюсь услугами Iflat уже много лет и очень доволен, рекомендую.

Аноним , 06 февраля в 17:54

Отличный интернет

Провайдет прям умничка, за такие деньги, оказание услуг на высшем уровне. Мне очень нравится. Рекомендую.

Ольга , 06 февраля в 17:24

Подключился к провайдеру проблем нет, скорость отличная всё радует!..

пользуюсь постоянно видео в fullHD смотрю не тормозит всё отлично производит без проблем

Дмитрий , 31 января в 16:21

Хорошо организованный провайдер

В Наро-Фоминске «Бизби» лучший провайдер, оказывающий услуги на IT рынке города.

Чёткая организация и обратная связь.

Адекватные тарифы по соотношению цена-качество оказываемых услуг.

Развёрнутый спектр услуг: от доступа Интернет 50-100-1000 Мбит до телефонии и установке систем наблюдения с предоставлением места на серверах.

Отличная организация поддержки пользователя.

Сергей , 03.10.2018 в 07:43

Хорошо

вполне! сейча на тарифе 100Мбит/с — скорость 88 Мбит/с с учетом включенного телека по iptv + комп + ноут и смартфон по wifi

Сергеевич , 19.08.2018 в 17:29

Привет с осени 2017 года

РМ Телеком, а ныне Колибри Телеком работают неплохо, но есть как "-" так и "+":

- давно перестали проводить плановые технические работы своего оборудования из-за чего иногда идут перебои со связью;

- при связи с ТП иногда бывают актуальные решения возникающих проблем с интернетом;

- при авариях сеть не пропадает, а падает на минимальные приём и передачи;

- не всегда идёт нормальная скорость, которая определена...

Илья , 03.09.2017 в 09:27

Отзыв

Не понятно как открыть порт в компьютере, этот отзыв связан с тем что похоже на то,что открытие порта блокируется поставщиком интернета иначе говоря провайдером. Я провел всю настройку отключал брандмауэр, но порт для игры так и не заработал. Скорость интернета хорошая, перебои изредка. Но черт нафига ограничивать доступ к открытию портов.

Павел , 10.08.2017 в 17:04