Отзывы об интернет провайдерах (Наро-Фоминск)

Я люблю бизби

Мне очень нравиться интернет и телевидение и скорость. Я очень доволен услугами бизби. И советую соседям, друзьям и родственникам.

Игорь , 17 сентября в 19:17

Начало работы

Запустились в р. п. Калининец.

Сам местный, сижу на интернете своей компании. Все гуд. Интересны ваши замеры и отзывы.

Кирилл , 28 августа в 13:21

Провайдер радует скоростью, но техподдержка ужасная — устраивают какой-то цирк. Хотел настроить новый роутер, так как старый уже изжил своё. Позвонили на горячую линию, все объяснили, в итоге девушка говорила каждые 5-6 минут «включите роутер», делала вид, что работает, и потом «выключите роутер» — это какой-то сюр. Потом перезвонил уже нормальный специалист, который помог настроить.

игорь , 28 августа в 11:26

Добрый день, Игорь! Компетентность сотрудников являются важным фактором при выборе провайдера. При этом хотим отметить, что наши сотрудники проходят необходимые курсы для повышения квалификации. Приносим извинения за то, что наши специалист не смогла помочь вам при первом обращении.

Стабильный интернет

Хороший и стабильный интернет провайдер, любые аварии устраняют незамедлительно и быстро. Радуют своих клиентов не только быстрым интернетом, но и различными акциями и конкурсами с приятными призами. Всем советую!

nf5033029

Ранил , 28 июля в 16:19

Супер

Отличный Провайдер, за год пользования перебоев не было, скорость не падала. Пользуюсь оптоволокном, заявленная скорость совпадает с фактической.

50005845001

сергей , 22 марта в 18:55

п. Новая Ольховка

Хочу поделиться своим мнением о интернет-провайдере БИЗБИ. В нашем городе перепробовали практически все интернеты, и скажу честно ни один не понравился, пока непереносимость на БИЗБИ, и вот на нём мы и остановились. Хороший интернет, скорость отличная. Мне понравился смотрешка бесплатно 50 каналов это очень хорошо Вообщем меня всё устраивает и переходить на другой интернет несобираюсь!

Савенкова Наталья , 10 марта в 22:05

Интернет iflat

Хорошая скорость интернета.Если в том году часто зимой были обрывы, то в этом году все хорошо! 50005740008.

Никита , 04 марта в 15:24

Самый лучший интернет-провайдер в Наро-Фоминске

Хочу поделиться своим мнением о интернет-провайдере БИЗБИ. В нашем городе перепробовали практически все интернеты, и скажу честно ни один не понравился, пока непереносимость на БИЗБИ, и вот на нём мы и остановились. Хороший интернет, скорость отличная, да бывают дни когда инет слабоват, но к счастью это не надолго. Порой неуспеваю заплатить в день оплаты и пользуюсь доверительным платежом, это очень удобно! Вообщем нас всё устраивает и переходить на другой инет несобираюсь! Думаю ещё подключить цифровое телевидение!

Ольга , 26 февраля в 23:18

Нестабильный интернет, ужасное качество сервиса

Интернет пропадает по 3 раза в месяц на полдня, на горячую линию не дозвониться, если дозвонился то в качестве проблемы зачастую «отсутствие электричества на сетевом оборудовании (их)», что, как они считают, не их проблема. После устранения проблемы врут, что у них все было нормально «это у вас роутер завис».

Аноним , 21 февраля в 20:28

Все хорошо

Отличный интернет. Иногда правда бывают сбои, но устраняют оперативно. так что в принципе рекомендую его своим знакомым.

Михаил , 18 февраля в 19:32