Отзывы об интернет провайдерах (Наро-Фоминск)

Скорость интернета не более 3 мб

Кошмарная скорость интернета, приходится часто отключаться и переходить на мобильную сеть чтобы что-то загрузить

Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ — по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию — никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Бизби
Отстойный интернет от Бизби

Не ожидал, что в Подмосковье может быть такая шляпа с интернетом, 20 мегабит за 500 рублей, а месяц это [ЦЕНЗУРА]. ???

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ

Плюсы:
— Быстрая техническая поддержка.
— Стабильная скорость интернета.

Минусы:
— Маленькая скорость на загрузку.
— Нестабильный интернет.
— Недоступность многих сайтов.
— Нединамический серый IP-адрес.
— Поддержка государственной политики.
— Устаревший дизайн Личного кабинета.
— Нет оповещения о технических проблемах.
— Оплата через Сбербанк приходит на следующий день.
— При оплате по логину высвечивается адрес клиента.
— Техническая поддержка некруглосуточная.

Не рекомендую, слишком дорого для скорости 100/10 мбит/c за 570 рублей,

Ростелеком и плохой софт

Перешёл на РТК, вроде всё было хорошо, пока не заметил подписку. Ну, думаю, подключил случайно, сейчас всё исправлю. Но. У этого оператора самое отвратительное приложение личного кабинета. Если для регистрации я продал нервы, то чтобы разобраться в структуре приложения нужно душу продавать. Спустя час тыканья в приложении и чата с консультантом, нашёл этот проклятый пунктик «Подписки» и вырубил автопокупку антивируса. Можно идти спать… Однако, через месяц, когда пора платить за связь, что я вижу? Деньги списались за ОТКЛЮЧЕННУЮ услугу. Я в шоке, пишу консультанту в чат (благо он работает), он извиняется, что-то делает и лишнюю плату вычитают. Хорошо, но теперь то можно расслабиться? Нет! Через месяц снова начисляют. Теперь уже звоню, хочу в офис, с ног выворачиваюсь, чтобы на третий месяц увидеть ровную сумму без лишнего. Теперь можно и к неврологу.

Алексей, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Отзыв iFlat

Пользуюсь относительно давно. Были проблемы, но очень быстро решили. Интернета не было несколько дней, по вине рабочих. Позвонили в поддержку, приехали рабочие и все починили, а за дни без интернета вернули деньги.
Все хорошо. Мне все нравится

50005831010

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Отзыв

Хороший интернет. Живу в доме плачу 1000 рублей. Провели стекловолокно, все красиво! Скорость хорошая! Мне все нравится

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Ни качества, ни поддержки.

Договор: 50005771024
Пишу отзыв с мобильного интернета, потому что iflat перестал работать спустя три недели после подключения. Обращался в поддержку, рекомендации классические: перезагрузите роутер/оборудование, если не поможет перезвоните. Перезагрузил, не помогло, перезваниваю и что вы думаете? Отвечает оператор Ольга, которая хамским тоном сообщает, что «у вас есть заявка на выезд специалиста, он приедет в среду (!!!)» — то есть они считают нормальным не предоставлять услугу целую неделю, за которую я плачу. Спросил и об этом, что они предпримут. Ольга снова начала хамить: «не, ну вы задавайте корректные вопросы, чтоб я вас поняла» — сказала Ольга. «Если проблема на вашей стороне, то выезд будет платным» — зашибись провайдер! К сожалению, я вынужден пользоваться их услугами, так как другого варианта на даче нет. Но если у вас есть возможность выбора — даже не смотрите в сторону iflat!

Iflat

Пользуюсь почти 2 года, за это время и радовался и ругался, скорость скачет, переодически глючит, за пару дней до окончания оплаты начинает жестко лагать, качать вроде не плохо, но сам серф по простому интернета и онлайн просмотры плохи.

Бизби
Отличный быстрый интернет

Ребята молодцы.Подключили наше СНТ 31 декабря. Несмотря на плохую погоду и предстоящие праздники выполнили своё обещание дали нам инет до нового года.Отличная обещанная скорость.