Отзывы об интернет провайдерах (Нарьян-Мар)

Пинг Мегафона по городу

увлекаюсь иногда играми в командировке, специально перед ней покупаю сим на Мегафон. Ночью с 1:00 -8:00 нормально, но днём всё плохо - пинг 300-500.

сегодня зашёл на сайт в связи с пингом 999; так что судите сами.

Aleks , 26.04.2017 в 12:38

Ужасный провайдер

Сидел спокойно на своих супер «быстрых» скоростях 4мбит за 1,5 тысяч рублей, как вдруг просыпаюсь, а там 0.4 мбит. Абсолютно ничего нельзя делать с такой скоростью. Мало то ещё и при включённом вай-фае пинг в играх от привычных 100 поднимается до 200-400, иногда 1000, если сильная загрузка.

Alexander , 12.06.2016 в 20:35

Здравствуйте. Александр! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ и скриншоты трассировки до интересующих Вас ресурсов. Постараемся Вам помочь.

это просто кошмар!

постоянные обрывы, пинг от 100 до 600 скачет, нет стабильности, поддержка отвратительная, ничего толком не знают, обратный звонок вообще жесть

- але, я вас слушаю.

(кто ты ? откуда? и че те надо?) у меня остаются такие вопросы.

ценник для смертных за 1мб (один) 1300 руб. (тысяча триста рублей) для ЮР лиц умножаем на 5. VPN умножаем на 10.

если интернета нет пол дня а то два и три, никаких компенсаций или извинений.

никакой ответственности нет творят что хотят.

Алексей , 04.05.2016 в 08:32

Алексей, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть проблемы, связанные с нашими услугами, то напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Лояльный интернет-провайдер

Наконец-то в Нарьян-Маре появился адекватный интернет-провайдер. Скорость стабильная, ценник конечно с большой землёй пока не сравнить, но уже что-то, 2 Мбит/с-900 руб. Техподдержка реагирует достаточно быстро.

Дмитрий , 04.02.2016 в 13:00

Отвратительно

2000 рублей за 3 Мбит/с, а работает на 15% от заявленной скорости, техподдержка отсутствует.

Валерий , 20.12.2015 в 13:10

Провал интернета

служба поддержки работает лишь в дневное время тоесть если вечером у вас пропал интернет вы никакой помощи не дождетесь ждите понедельника если у вас произошло все в выходные,цены колосальные услуги качества нулевые!!!

Денис , 20.12.2015 в 00:09

монополисты

за 1 мб/сек плачу 1200 рублей в месяц, скорость выдает 250-300 кб/сек.Обратился к нашим специалистам, спросил почему такая скорость маленькая и пинг высокий, а они кроме как телеграммы печатать ничего не умеют и не знают, они даже не знают что такое пинг!!!! Хотел сменить провайдера но нельзя, сказали этот район обслуживает ростелеком. Я просто уверен, что нигде в россии нету такого ужасного интернета за такие деньги

николай , 18.04.2015 в 21:03

Николай, мне очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы можете связаться со мной ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb), чтобы решить этот вопрос.

ужасный интернет

Дорогущий интернет,я плачу 3000р,за такие деньги интернет должен летать а неползать,ростелеком вовсе зажрался.ПОЗОР

Алексей , 02.04.2015 в 20:24

Алексей, добрый день. Если проблема ещё не решена, свяжитесь с нами ВКонтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb, будем рады вам помочь.

Олени и то быстрей ходят!

Ужасно тормозной интернет и дорогой!!! Скорость входящих 1.38 Мб.сек Исходящий 493 Кб.сек и оплата в месяц 700-800 руб!Пригласите китайцев чтоли-пусть научат!

игорь , 22.12.2014 в 03:13

монополия она такая

1 мбит, 1100 рублей в месяц, до тех.поддержки не достучишься. Аварии чинят 3-4 недели. Нужно поменять роутер? - Подождите пару недель. Пинг до москвы 100? - Можете вообще с телефона сидеть. У нас вас никто не держит. Пинг до европы 200 (пример: с спб до америки пинг ~180, провайдер суммателеком. ЭТО ЗА ОКЕАНОМ КОНТИНЕНТ!!!) а местный ростелеком даже не в состоянии на одном клочке земли настроить стабильное соединение. Позор да и только.

Артем , 20.10.2014 в 19:16