Отзывы об интернет провайдерах (Нахабино)

РЕКОНН
ГРАНЛАЙН до 300Мбит в сек

Довольно таки сомнительное качество, в сравнении с ценой доступности. ЗА равные затраты в 700 руб/месяц — тот же «МЕГАФОН» выглядит куда приличней плюс предоставляется порядка 200 каналов. По-моему сюда требуется подключить антимонопольный комитет (Новостройки от «ГРАНЕЛЬ» других операторов не пускают год после сдачи дома)

Отзыв типа

По тарифу заявлено до 100. По факту это 20 или 30, может быть 40, но не 100. Ведь в договоре написано ДО.

Чтобы понять, что такое ДО 100 мегабит — это запустить торрент с топ сидерами, в ожидании увидеть заявленные 12.5 мегабайт, а по факту получить вялые 6-8 мегабайт.

Куда делась половина скорости? Давайте я тоже половину суммы не буду доплачивать?

Эволюция в ОНС остановилось где-то в 2007.

Из плюсов «пожизненная» акция по ежедневному клику. Уменьшает ±30% ежемесячный платёж, но это мало для компенсации скорости.

Лучше платить фулл прайс, чем постоянные качели скорости

ОНС 24

Работой интернета довольна, работают 3 телека по вайфай и телефоны вылетов не замечала. Цены на тарифы адекватные,

Интернет

Недавно подключился к провайдеру ОНС 24, за небольшое время использования я понял, что лучше провайдера по Нахабино нет, интернет летает, обрывов нет, скорость всегда заявленная, Обращался в поддержку, девушка была вежливая, объяснила по моему вопросу коротко и понятно.

на 3 балла

Постоянные вылеты, отключения, переподключения. Падения скорости с 100 м/бит до 10?! Да легко, получите распишитесь, что-то не работает? А мы посредники, мы можем только заявку отправить поставщику, если что-то сделают хорошо, а нет — то извините. Если играете в онлайн игры, то комфортной игры вам не видать.

Платные услуги

Попросил поменять кабельный разъём (был сломан язычок фиксатора). Поменяли за 300 руб. Через некоторое время стал вылетать интернет. По совету диспетчера техподдержки многократно выдёргивал и вставлял кабель и всё вроде приходило в рабочее состояние. Наконец мне это надоело, попросил заменить разъём, который явно плохо обжат. Ответ — вам меняли разъём два года назад, поэтому 300 руб, гарантия две недели, за оборудование в вашей квартире мы не отвечаем. Причём на сайте провайдера об этом ничего нет. Оплачиваю 70 Мбит, скорость нестабильна, провайдер отвечает только за скорость доступа, реально получается в сети всего 20 мбит/сек.

МегаФон
НЕТ Нахабино.ру

Странно что нет отзывов, обсамом плохом и дорогом интернетпровайдере района Нахабино. Сбои постоянные, отключения постоянные, перерасчета нет. Служба поддержки мифическая.Тарифы дорогие, дешевле от мобильника:)

Фортэкс-телеком
Скорость стала лучше

Живу в СНТ Лужки, раньше были иногда какие-то сбои, грешил на нашу электросеть в поселке, вечные скачки напряжения. А в последнее время все ок, прямо радует. Надеюсь не зря оставил хороший отзыв. И чуть не забыл, взял у Фортэкса на тестирование телевидение смотрешка, работает по wi- fi, штука огонь. Вот только бесплатный период всего около двух месяцев.

Скорость не соответствует заявленной

Обещана скорость 70Мбит/с, а реально в 3 раза меньше. Не рекомендую если есть альтернатива, у меня нет.

Фортэкс-телеком
очень плохо

Я плачу за 100. а на входе по факту чуть больше 10.Нахожусь в Мечниково Красногорского района.Все кто пользуется их услугами также не довольны.