Отзывы об интернет провайдерах (Нахабино)

Платные услуги

Попросил поменять кабельный разъём (был сломан язычок фиксатора). Поменяли за 300 руб. Через некоторое время стал вылетать интернет. По совету диспетчера техподдержки многократно выдёргивал и вставлял кабель и всё вроде приходило в рабочее состояние. Наконец мне это надоело, попросил заменить разъём, который явно плохо обжат. Ответ — вам меняли разъём два года назад, поэтому 300 руб, гарантия две недели, за оборудование в вашей квартире мы не отвечаем. Причём на сайте провайдера об этом ничего нет. Оплачиваю 70 Мбит, скорость нестабильна, провайдер отвечает только за скорость доступа, реально получается в сети всего 20 мбит/сек.

Геннадий , 30.11.2019 в 12:44

НЕТ Нахабино.ру

Странно что нет отзывов, обсамом плохом и дорогом интернетпровайдере района Нахабино. Сбои постоянные, отключения постоянные, перерасчета нет. Служба поддержки мифическая.Тарифы дорогие, дешевле от мобильника:)

Вячеслав , 07.11.2019 в 12:45

Скорость стала лучше

Живу в СНТ Лужки, раньше были иногда какие-то сбои, грешил на нашу электросеть в поселке, вечные скачки напряжения. А в последнее время все ок, прямо радует. Надеюсь не зря оставил хороший отзыв. И чуть не забыл, взял у Фортэкса на тестирование телевидение смотрешка, работает по wi- fi, штука огонь. Вот только бесплатный период всего около двух месяцев.

Михаил Б. , 09.07.2019 в 23:25

Скорость не соответствует заявленной

Обещана скорость 70Мбит/с, а реально в 3 раза меньше. Не рекомендую если есть альтернатива, у меня нет.

Роман , 22.11.2018 в 22:39

очень плохо

Я плачу за 100. а на входе по факту чуть больше 10.Нахожусь в Мечниково Красногорского района.Все кто пользуется их услугами также не довольны.

Аноним , 22.06.2018 в 21:11

Все устраивает

Давно пользуюсь уже, раньше пользовался нахабино.ру, крастелком и домолинк, остановился на ОНС. Бывают конечно сбои, но в основном это связано с отключением электричества. Единственная компания у которой нормально и оперативно работает служба технической поддержки в нахабино.

Александр , 28.03.2018 в 15:03

не профессиональное обслуживание

Компания не заслуживающая оказывать услуги на современном уровне. Менеджмент построен только на сбор денег. Пока только негативное впечатление.

Ольга , 28.02.2018 в 08:34

Скорость не соответствует заявленной поставщиком, сколько раз не проверял скорость ниже в 2 раза заявленной. Цифра 1 плохой провайдер.Перебои постоянные.

Виталий , 21.12.2017 в 20:35

Здравствуйте, Виталий, спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас возникли сложности со скростью интернет соединения.На данный показатель могут влиять множество факторов, таких как: физические преграды или же загруженность радиоканала. Для проведения полной диагностики по вашему обращению, пожалуйста, пришлите нам номер вашего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один

Надежный и стабильный провайдер

Один из самых стабильных провайдеров. Сбои бывают редко и то по вине вышестоящих провайдеров (несколько раз рвали оптику магистрального провайдера), но все сбои оперативно решаются. Сейчас немного косячит ТВ, не все каналы показывают. До конца месяца провайдер обещает данную проблему устранить. По скорости инета и надежности проблемы нет никаких.

Аноним , 30.09.2017 в 12:47

отрицательный отзыв

Приобрел оборудование для оптоволокна и заключил договор с провайдером .Скорость по договору должна быть 20Мб. Так неделю и было(даже выше), а дальше упала до 9Мб и никто не хочет эту проблему решать уже две недели. Техническая служба по выходным не выезжает к клиентам. В общем, отношение равнодушное к клиентам.

С уважением, Михаил (снт Рябинушка Красногорский р-н)

Михаил , 24.09.2017 в 21:30