Отзывы об интернет провайдерах (Нахабино)

Скорость стала лучше

Живу в СНТ Лужки, раньше были иногда какие-то сбои, грешил на нашу электросеть в поселке, вечные скачки напряжения. А в последнее время все ок, прямо радует. Надеюсь не зря оставил хороший отзыв. И чуть не забыл, взял у Фортэкса на тестирование телевидение смотрешка, работает по wi- fi, штука огонь. Вот только бесплатный период всего около двух месяцев.

Михаил Б. , 09 июля в 23:25

Скорость не соответствует заявленной

Обещана скорость 70Мбит/с, а реально в 3 раза меньше. Не рекомендую если есть альтернатива, у меня нет.

Роман , 22.11.2018 в 22:39

очень плохо

Я плачу за 100. а на входе по факту чуть больше 10.Нахожусь в Мечниково Красногорского района.Все кто пользуется их услугами также не довольны.

Аноним , 22.06.2018 в 21:11

Все устраивает

Давно пользуюсь уже, раньше пользовался нахабино.ру, крастелком и домолинк, остановился на ОНС. Бывают конечно сбои, но в основном это связано с отключением электричества. Единственная компания у которой нормально и оперативно работает служба технической поддержки в нахабино.

Александр , 28.03.2018 в 15:03

не профессиональное обслуживание

Компания не заслуживающая оказывать услуги на современном уровне. Менеджмент построен только на сбор денег. Пока только негативное впечатление.

Ольга , 28.02.2018 в 08:34

Скорость не соответствует заявленной поставщиком, сколько раз не проверял скорость ниже в 2 раза заявленной. Цифра 1 плохой провайдер.Перебои постоянные.

Виталий , 21.12.2017 в 20:35

Здравствуйте, Виталий, спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас возникли сложности со скростью интернет соединения.На данный показатель могут влиять множество факторов, таких как: физические преграды или же загруженность радиоканала. Для проведения полной диагностики по вашему обращению, пожалуйста, пришлите нам номер вашего договора на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один

Надежный и стабильный провайдер

Один из самых стабильных провайдеров. Сбои бывают редко и то по вине вышестоящих провайдеров (несколько раз рвали оптику магистрального провайдера), но все сбои оперативно решаются. Сейчас немного косячит ТВ, не все каналы показывают. До конца месяца провайдер обещает данную проблему устранить. По скорости инета и надежности проблемы нет никаких.

Аноним , 30.09.2017 в 12:47

отрицательный отзыв

Приобрел оборудование для оптоволокна и заключил договор с провайдером .Скорость по договору должна быть 20Мб. Так неделю и было(даже выше), а дальше упала до 9Мб и никто не хочет эту проблему решать уже две недели. Техническая служба по выходным не выезжает к клиентам. В общем, отношение равнодушное к клиентам.

С уважением, Михаил (снт Рябинушка Красногорский р-н)

Михаил , 24.09.2017 в 21:30

Работает отлично, но иногда бывает скорость падает, а в целом все устраивает. В тех поддржке помощь оказывают на 8/10, не всегда помогают и по делу. Интернетом доволен все не совсем плохо как могло бы быть

Александр , 18.04.2017 в 17:06

Отвратительно...

Подключился сегодня к МГТС, тариф 50мбит с fttb.

По тестам скорость в первый тест 13 мбит, далее выше 9 не поднималась… Видимо придется вернуться к старому провайдеру

Антон , 22.03.2017 в 21:36