Отзывы об интернет провайдерах (Находка)

нормальный интернет

видео в 720p идут нормально. загрузка файлов не очень. в службу поддержки еще не обращался. с компа выхожу часто с модема. в играх (minecraft, War thunder немного) пинг ~250(когда-то на билайне было 500±100).

арсений , 25 февраля в 15:18

Арсений, благодарим вас за отзыв. Если у вас возникнут сложности с интернетом, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix Проверим.

О мтс."Все мтс".

Подключил «Все МТС» и теперь за 585р.в месяц имею 500мин/500смс, безлимитный инет в телефоне (получается «Тарифище»), сто мегабитный кабельный инет дома и 150 каналов тв.И 585р в месяц за все плачу со счета сотового.По рекламе 650р абонентка, подключил пустую кредитку, (там копеек 80 болтается уже пару лет), типа автоплатеж по порогу, получил скидку 10%, хожу 600р закидываю, тоже неплохо.На данный момент мтс у нас самый дешевый провайдет, за 360р (+с этой суммы по моему 75р скидывают на номер мтс, если он есть) в месяц 70мб интернет и за сотку программ например, никто дешевле не предоставляет.Проблем к качеству связи нет, думаю из-за того, что в доме все провайдеры города и в случае чего режется кабель и втыкается к другому провайдеру, они это знают и держат качество.В телефоне связь тоже нормальная, похуже мегафона по скорости (4ж), но вполне приличная, претензий нет.

Раньше у меня что-то с мтс не сложилось, но на данный момент времени я доволен, будем смотреть, что будет дальше.

А то по примеру йоты "начинаем за здравие, заканчиваем за упокой"-не охото, чтобы было такое.

Павел. , 16 февраля в 18:21

Павел, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Если у вас появятся вопросы, сразу пишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/contact Мы поможем решить все ваши вопросы, связанные с обслуживанием в МТС. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

Лично у меня всё нормально

Вижу, что у каждого есть отзыв, но положительных меньше т. к у людей у которых нет проблем и всё хорошо просто небудут писать отзыв, также как я вижу действительно всё зависит от города и дома в котором подключён интернет. Я живу в г. Находка возле Владивостока перешёл на Подряд после Ростелеком скорость изменилась сразу проверял разными измерителями скорости, в 2ip моя скорость у Ростелеком была по тарифу fast 60 до сервера vladlink во Владивостоке была 20мбит, на Подряд с тарифом 80 Мбит скорость была 40мбит, но до сервера Подряд скорость была 80мбит. На спидтесте до серверов МТС, Билайн, Vladlink, Rostelekom, Megafon в Владивостоке на Ростелекоме моя скорость доходила максисимум до 20-35мбит, на Подряде же моя скорость была от 60-80мбит. И самое важное эти скорости я делал по WI-FI, а не по кабелю, можете понять какая скорость будет по кабелю и ещё хочу заметить за свой тарифи скорость Ростелеком брал 750 ₽, а Пдряд за тариф и скорость 600 ₽. Понятно, что я рекомендую Подряд

Артём , 29.07.2018 в 06:09

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Приятно, что вы довольны скоростью интернета и абонентской платой. Будем стараться для вас и дальше.

Всё вы достали ( Точка кипения)

Месяцев 6 не был дома, залез в инет и что такое, кто подключил Ростелекомю, нет это Подряд? При при про плаченных 100 Мб имее на выходе 45-60 Мб и днем и вечером? В топку вас, я опять в поиск провайдера, если кто посоветует, буду благодарен, Ростелеком просьба не предлагать; (

Вячеслав , 20.07.2018 в 18:24

Добрый день!
Скорость доступа в интернет зависит от многих факторов: настройка оборудования,
Способ подключения, удаленность от сервера и т.д.
Зачастую проблема локальная. Например, некорректно настроен роутер.
Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по тел.700-555, чтобы оформить
заявку на вызов мастера. Специалист поможет разобраться с проблемой.

низкая скорость

После 2-х лет пользования"Ростелеком",чтоб ему долго кашлялось и чихалось,перешел на "Подряд".В течении года проблем не было,а последняя неделя с 19 ноября по 26 ноября начачался"Ростелеком":не фильма посмотреть,ни аудио послушать, скорость вообще около 2 мб,ну что искать следующего торгаша от интернета...!?

Владимир , 26.11.2017 в 13:19

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас возникли сложности. В целом связь должна быть стабильна. Возможно, у вас локальная проблема, которую легко исправить с помощью нашего мастера или IT-специалиста.

Уточните, пожалуйста, ваш адрес или номер договора, а также телефон для связи. свяжемся с вами и разберемся, почему ухудшилась связь. Данные можно прислать на почту weloveyou@podryad.tv.

Спасибо!

Самый лучший провайдер на Дальнем востоке.

Пользуюсь уже 2 года. Сбоев нет, скорость отличная как и заявлена в договоре, цена оптимальная.

Аноним , 25.10.2017 в 10:39

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Плохо работает интернет

Второй день плохо работает интернет, после того как поменяли тариф и подключили интерактивное. Модем перезагружал, провода в норме.

Илья , 15.10.2017 в 15:01

Илья, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь.

Лучший провайдер

Как только МТС пришел в Уссурийск, сразу подключил его. 4 года, ни разу не пожалел. Адекватная цена. Хорошая техподдержка. Скорость стабильная.

Приятно что подключение было на следующей день. Тогда пришел в Ростелеком отстоял очередь на что мне сказали что инженер будет пол месяца проверять возможность подключения, и еще пол месяца идти подключать (помните наверное это время). Девушка на проводе МТС за минуту проверила возможность подключения и записались на само подключение. За это респект.

Максим , 02.09.2017 в 16:49

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится.

После росстелекома просто божественно. Заявленные 100мб держатся даже в самое нагруженное время. Хорошая служба поддержки. Цена также радует

Аноним , 14.06.2017 в 15:44

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас высокой скоростью, качественным обслуживанием и стабильной связью :)

Все отлично

Сижу на подряде пол года, после ростелекома неба и земля. Скорость огонь (с торрентов заявленная 100 мб (не забываем что это скорость доступа, а не скачивания:), обрывов за пол года не было. Вообщем пока все отлично (ну первый год на ростелекоме тоже все было отлично)

sergexe , 03.06.2017 в 01:39

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем стараться в будущем только улучшать качество услуг. Также мы всегда рады выслушать предложения по модернизации сети. Если возникнут, пишите нам на почту weloveyou@podryad.tv.