Отзывы об интернет провайдерах (Находка)

Хуже быть не может

Понадеялся, что заявленные 100 мегабит позволят смотреть программы иon line, но не тут-то было. Это скорость до сервера во Владивостоке. Меня не очень интересуют новости края за такие деньги. По вечерам несколько дней инет отваливался полностью. Объяснения у спецов так и не нашлось. Ждем появления серьезного провайдера, что бы перейти на нормальный интернет

Михаил, приветствуем. К сожалению, скорость соединения со сторонними ресурсами зачастую зависит от факторов, находящихся вне зоны воздействия "Ростелеком". Скажите, Вы подключены напрямую или по W-Fi? Попробуйте подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер. Если ситуация не изменится, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Neocom LLC
Неоком

Хороший провайдер. Всегда работает, качество на высоте. Интернет не тормозит, все грузится. Скорость заявленную держат. Тех. поддержка хоть и не круглосуточная, но я за все время ни разу не обратился.

Есть что развивать МТС

В общем и целом неплохо. Скорость заявленную держут, НО часто позволяют себе отключать интернет ночью по несколько часов. Служба поддержки — что-то с чем-то. На дозвон уходит полчаса. Звонок идет в Краснодар, потом оттуда они связываются с нашим отделом… Если у нас вечер — проблемы, как правило, не решаются. Не знаю, может у всех провайдеров так. Для меня самый критичный момент — это частое отключение интернета ночью. Буду пробовать другого провайдера.

Денис
06.04.2016 в 02:41
г. Находка

Здравствуйте, Денис. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, номер лицевого счета услуги, точный адрес, контактный номер для связи. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужасный доступ в интернет

Подключили интернет от ростелеком при заявленной скорости в 50мб/с, скорость всего 500кб/с. Ужас, ужас, ужас. Страницы еле грузятся, про сервис youtube вообще молчу.

Приветствуем! Нам жаль, что у вас возникли проблемы такого рода. Чтобы мы все исправили, заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Хорошо или плохо

Доброго времени суток. Могу сказать так, год назад подключил и интернет и телевидение МТС, но ростелеком не отключал, хотел узнать что лучше. Через 2 дня отказался от интернета ростелекома, потому что даже в подметки не годится МТСу, а с телевидением были проблемки и то из за мастера кторый плохо штекер сделал, пришел другой все иправил и радуюсь 3 телевизорами и интернетом за какие то 600-700р в месяц. На ростелекоме платил в два раза больше при одном телеке остальные просто дорого было подключать. За го был единственный обрыв связи, вчера, позвонил любезные техники сказали что прокладывают новый кабель в ближайшие часы все восстановится, и вот чудо так и произошло. В общем мое мнение МТС лучший провайдер Находки, хорошая тех служба, легко оплачивать, и самое главное заявленная скорость в любое время суток, а то и больше(спасибо им за это). Подключайтесь, сравнивайте, может в разных районах по другому?!!! Я живу на ул.Красноармеской могу сказать что тут все отлично работает.

Здравствуйте, Александр. Нам очень приятно, что вы выбрали МТС в качестве своего провайдера.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Мтс. Хорошо или плохо?

Здравствуйте пользовался я не многими провайдера но сравнить есть с чем. Мтс на самом деле не плохой интернет провайдер, но за то не многое время которое я пользуюсь услугами мтс домашнего интернета и тв, я успел разочароваться в нём. Во первых я как то оплатил услуги через их официальный сайт (тогда у меня ещё не было доступа в личный кабинет) и деньги до лицевого счета не дошли. Разбирался я почти два месяца, но деньги я так и не вернул, из-за них я потратил в два раза больше чем стоит сами услуги. Теперь скорость интернета упала очень сильно, неделю как не могут исправить. Так что пока отключаться я не хочу потому что я наверное так сказать фанат мтс.

Павел
28.01.2016 в 09:48
г. Находка

За цену в 1200 рублей, слабая скорость в 1-5мб/сек, иногда падает до 300кб/сек. За 1200 рублей это мало.

Blackmesa
16.01.2016 в 11:31
г. Находка

Приветствуем! Наш сотрудник https://vk.com/id202437172 обязательно решит все ваши проблемы, обратитесь к нему.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

давно пользуюсь этим интернет провайдером. устраивает хорошая стабильная скорость. обслуживание клиентов службой поддержки.цена и качество соответствует заявленному провайдером .

vladimir
28.12.2015 в 04:58
г. Находка

Отвратительная техническая поддержка. Программа 20% возвращаются не работает. Несколько раз звонил по этому поводу, но проблема не решена.Деньги на счет так и не поступили. Затем перестали брать трубку, когда звонишь. Проделал эксперимент. Поставил на громкую связь и пол часа ждал пока возьмут трубку. Никто не взял! хотя музыка в телефоне играла. Они игнорируют неугодных клиентов! Пожалел что выбрал этого провайдера.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Замучили =(

Подключилась чуть больше месяца назад, уже успела возненавидеть.
Тариф комплексный, подразумевающий скорость до 20 мбит/сек, вместе с ним идёт опция интерактивного телевидения. Честно, совершенно глаза мои не смотрели в сторону UTL как провайдера, потому что ценник откровенно наглый - порядка 900 рублей, но так как дом-новострой, остальные провайдеры не успели провести туда своё оборудование, а вопрос с интернетом надо было решать срочно.
Из плюсов могу отметить: оперативное подключение, регулярные выезды бесплатных (!!!) мастеров на вызов, разговорчивая техподдержка (трубку берут всегда, исключительно вежливые, после визита мастера перезванивают).
Из минусов: если не считать непонятно откуда взявшейся высокой стоимости услуг, то ещё есть непонятные сбои вайфая, а также от-вра-ти-тель-на-я скорость. Из заявленных 20 мбит/сек в ночное время в лучшем случае вижу порядка 5 мбит/сек, а то и вовсе 1 мбит всё ограничивается. Как говорится, доказательство прилагаю: http://www.speedtest.net/my-result/4482553787 . Невменяемый ценник и на "коробочку" для телевидения - 3к руб. Причём изначально мастер утверждал, что если (дословно): телевизор шестого поколения, в нём есть функция Smart TV, то можно подключить телевидение, не используя пресловутую коробочку. И тут вопрос даже не в деньгах, а в нежелании видеть очередные провода по квартире. Однако, при предъявлении такого телевизора дальше слов никуда не пошло - 20 минут "тыканья пультом", сожаления, что у меня не Samsung, развели грустно руками и адьос. В общем, телевидения нема.
Надеюсь, МТС и Ростелеком доберутся в наши дали, и можно будет перейти на кого-либо из них. Потому что всё вышеперечисленное ясно указывает, почему оставаться с UTL нет никакого желания.

Ксу
05.07.2015 в 17:45