Отзывы об интернет провайдерах (Невинномысск)

Техническая поддержка ужас!

Техническая поддержка у мтренд просто дрянь! ее нету!!! трубку не берут и не отвечают!!! а если и удалось дозвонится то разговаривают не охотно! при попытках дозвонится им на сотовый телефон они не отвечают и не перезванивают!!!

Отличный провайдер!

Всем советую данного провайдера быстрая обратная связь и высокий профессионализм сотрудников! Отношение цена и качество соответствует действительности!

Мобайл Тренд

Интернет в Невинномысске стал ужасный, говорят что из за вашего оборудования но у кого не спрашиваю всем так говорят, в общем интернет УЖАСЕН буду переходить на другой интернет.

Дно какое то

Жаль нельзя скрин прикрепить. А так из 100 мегабит заявленных в тесте только 25 мегабит на скачку и 18 на отдачу, при этом пинг 253. 253 карл, вы что там через мегафон раздаете интернет. Ну хорошо хоть с торрентов скорость 8- 10 Мегабайт, что почти соответствует 100 мегабитам. Любителям динамичных онлайн игр противопоказано

Ужасный интернет

Вместо 50 Мбит/с, в лучшем случае 10! Буду переходить на зеленую точку! Сравним, что лучше! Ибо терпеть проседания скорости уже нет сил! Особенно после того как цены выросли в 2 раза!

Хороший провайдер!

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, без каких-либо нареканий. Скорость скачивания соответствует заявленной + ночное ускорение. Пару раз были технические сбои, но быстро устранялись. Ценой/качеством остаюсь доволен.

ЗАО "Телетекст"

Пользуюсь тарифом 50 мб скорость всегда выше 50 измерял в различных местах. Причем на москву и крупные узлы всегда выше чем на близлежащих провайдеров. Техподдержка реагирует быстро. Зимой после снега ломались деревья и у меня оборвался кабель восстановили на следующий день. Телевидение бесплатно ночью скорость только качай 95-98 мб. Отличный провайдер рекомендую!

Зелёная Точка

Раньше часто разрывы были и скорость к вечеру падала, сейчас этих проблем нет.
Сейчас подключили этот провайдер, пока никаких проблем не наблюдали.
Удобный автоплатеж, цена выгодная, предоставили скидку на 2 месяца бесплатного пользования, очень удобный сайт.
Установка правда не уложилась в 60 минут, но думаю не критично.

Вообще больше всего телевиденье понравилось, у меня дома старый телевизор стоит, теперь могу просматривать там около 200 телеканалов и управлять эфиром, очень удобно.

Сначала они конечно доверия не вызывали, но теперь считаю, что это самый качественный провайдер на рынке. Всем советую.

ООО "Мобайл Тренд"

Очень отвратительный интернет, никому не буду советовать!!! Поддержка всегда говорит, что виновато ваше устройство, хотя знакомые живут в другом районе у них тоже плохо работает и им тоже говорят виновато ваше устройство, очень интересно получается, что в одно и тоже время и в разных районах.Поддержка не заинтересована по отношению к своим клиентам, отвратительная работа, всегда говорят одно и тоже, нет чтоб решить эту проблему.МОБАЙЛ ТРЕНД вы испортились в очень очень худшую сторону!!! Никому не посоветую? интернет стал отвратительный!!! Не компетентная поддержка! профессионалов нет! Полный отстой!!!

ООО "Мобайл Тренд"
Мобайл Тренд отличный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером с 2013г. и хотя скорость подключена самая маленькая нареканий нет смотрю Ц.Т. без подвисаний игры тоже грузятся быстро. Служба поддержки работает очень чётко вызывал спеца настроить ноут приехал быстро и всё мне исправил и кстати не дорого. ДА и оплата удобная практически в любом банкомате можно пополнить хоть на 50 хоть на 500 руб. Вообщем очень доволен данным провайдером за 300 руб. в месяц у меня смарфон на МТС тупит страшенно а здесь просто всё летает хотя как я уже говорил скорость не самая большая но я не замечаю чтобы мне не хватало скорости. Да ещё очень удобный личный кабинет всегда можно узнать сумму на счету или купить лицензионные программы.