Отзывы об интернет провайдерах (Невинномысск)

Скорость заявленная даже вечерами как и обещали!

Мы подключились к Зеленой точке не так давно, полгода примерно пользуемся. Как и обещали вечерами скорость не падает, телевидение работает хорошо, есть даже каналы которых не было у нашего предыдушего оператора. Приставку нам беплатно дали. Спасибо

Рамиль , 22.03.2017 в 08:58

Интернет

Очень часто подвисает, а так очень быстрый для своей цены, редко бывают сбои ааыаы, по крайней мере, нам не приходилось обращаться в службу поддержки, в целом интернет неплохой, но он на уровень ниже Зеленой точки

Алексей , 12.02.2017 в 15:49

Все устраивает

Пользуюсь интернетом от компании "Телетекст" уже полгода. Тариф 50Мб/с, заявленная скорость есть. Сбоев не замечал.

Ps. Подключен в частном секторе, доволен

Александр , 18.12.2016 в 11:15

Нормальный провайдер. Еще и частный сектор подключают, и соседние деревни. И оптика у них собственного производства. В частном секторе нагнули всех конкурентов.

Сергей , 31.08.2016 в 23:19

Очень доволен своим провайдером

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2014 года, до этого использовал МТ (остался ими очень недоволен).К Телетексту претензий нет, на тарифе 50 МБит/сек.реально стабильно держится 60 МБит/сек.За всё время пользования интернетом был один глобальный сбой IP-телевидения (их фишка-бесплатное ТВ более 100 каналов), но все поправили.В тех.поддержку не обращаюсь, нет необходимоти (в МТ это приходилось делать каждую неделю.Надеюсь сейчас дела у них идут лучше)

Вадим , 19.08.2016 в 12:43

Всё познаётся в сравнении.

С данным провайдером знаком более 5 лет (подключен с 2011 года). На уровне эксперта могу сказать, что в нашем крае, это одна из самых лучших компаний по предоставлению интернета. Не буду говорить, про центр (Москва, С-Пб), но свой край, знаю, очень хорошо. Почитал здесь некоторые отрицательные отзывы, скажу следующее: те, кто пишут, что если бы была возможность, то давно подключились бы к другому провайдеру, просто либо не знают реального положения дел, либо просто понтуются. Если первое, то грех жаловаться господа, такого кол-ва предложений от интернет организаций как в Невинке, учитывая масштаб населённого пункта, вы с трудом найдёте в других городах РФ, если второе, так вперёд и с песней, попробуйте, подключитесь к телетексту и будете платить даже тогда, когда интернетом не пользуетесь, а долг растёт, ну или к зелёной точке, у которой даже в предложениях, почти в каждом втором пункте стоят, маленькие звёздочки и сначала читаешь, вроде заманчивое предложение, а начинаешь детально разбираться и понимаешь – фуфло, но ведь далеко не многие вникают сразу в эти сноски, только потом уже…

И это, я говорю только о тех моментах, которые лежат, так сказать на поверхности, дальше ещё интересней. Всяких нюансов более чем до фига, хотите, попробуйте.

А на счёт допустим падений скорости, так это абсолютно! у всех бывает, это чисто технические моменты, но из собственного опыта, добавлю, что за эти 5 лет, только один раз было, когда нета не было несколько часов, и то это когда была магистральная авария по всему краю, включая частично Ростовскую область. Даже после нескольких сильных ветров (а у нас это не такая уж редкость), все ремонтные работы проводились к приятному удивлению, ну очень быстро не взирая, на то, что я живу на фабрике (а эт не центр). У тех поддержки несколько номеров, включая сотовые, (кстати, сотрудники без проблем дают номера своих сотовых телефонов, не знаю, может только мне?) когда приходилось обращаться в поддержку, в 10-ти случаях из 10-и, вопросы решались без скандалов, оперативно (не знаю, может только у меня? Но тогда тем более не знаю, с чего бы это?)

В общем,

итого: как в старой рекламе « Мобайл—лучшая компания от других», про цены вообще молчу, в крае лучше нет.

НИ ФИГА СЕБЕ! Хотел написать отзыв в двух словах.

Да, чуть не забыл, чел, который пишет о том, что из-за действий мобайла, потерял 15к, так как он якобы работает в интернете, думаю, что это «воще засланный казачок» от конкурентов, в противном случае с уверенностью могу сказать, что это не «интернет тупой» у мобайла, а ты сам не очень умный, работать в интернете и надеяться только на одного провайдера, ну это как минимум НЕ компетентно. Я сам всегда имею не меньше двух, а иногда и трёх провайдеров под рукой (если работаешь в интернете, то по-другому нельзя дружок)

ALEX GAPRE , 28.03.2016 в 01:55

Спасибо за качественную связь и хороший сервис!

Являюсь абонентом Мобайл тренда с 2011 года, доволен как слон.

За все время была один раз проблема, но после моего обращения приехал их спец и все починил бесплатно.

Тарифы, кстати, у них самые выгодные в городе.

Скорость отличная сейчас, смотрю онлайн фильмы, играю в WOT, пинг норма.

Так что спасибо вам, Мобайл тренд.

Евгений , 16.03.2016 в 17:47

скорость

когда падает всегда скорость провайдер не виноват то твой роутер виноват то еще что нибудь придумают

Андрей , 02.02.2016 в 16:31

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Подключились к интернету около года назад, изначально интернет работал плохо (тарифный план 100 Мбит/с) Но потом через 4 месяца качество заметно улучшилось. Но перед новым годом 27 декабря прошедшего года интернет отключили почти на неделю и скорость интернета упала!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА!!! Перед новым годом один из членов моей семьи поругались с сотрудником "Мобайл Тренд" из-за того что на каждые праздники у нас отключался интернет... И после нового года скорость стала просто ужасная! Что это? Так называемая обида??? Когда я позвонил в службу поддержки и сказал что у нас очень плохая скорость интернета (а именно на ютюбе видео в качестве 144р грузятся очень медленно, фильмы на сторонних сайтах грузятся по пол часа на 10%, в играх задержка нереально высокая и т.д.) мне что то под нос пробармочали и сбросили трубку, а ИЗМЕНЕНИЯ ГДЕ??? Мне это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! Я бы уже давно сменил провайдера, но вот только в районе ПРП, в частном секторе ТОЛЬКО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЕСТЬ!!!

Прошу ответить на мой отзыв.

Максим , 30.01.2016 в 20:31

Здравствуйте,
Ваш ip адрес свидетельствует о том, что вы пользуетесь услугами провайдера ООО "Анет".
Если Вы являетесь абонентом Мобайл Тренд - напишите письмо на support@mtrend.ru с указанием ссылки на данный отзыв, номером Вашего лицевого счета и контактным номером телефона, разберемся со сложившейся ситуацией.

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска

Самый лучший и надёжный провайдер Невинномысска. 30мб/сек 290 рублей 60мб/сек 390 рублей 90мб/сек 490 рублей.

Fedor , 03.01.2016 в 17:59