Отзывы об интернет провайдерах (Невинномысск)

интернет- обманщик

Плачу за скорость 100мб/сек, а реально получаю не более 27 мб/сек. Как это называется? Мягко выражаясь - обман, а грубо выражаясь худший интернет провайдер. Сменю в ближайшее время. Никому не советую с таким иметь дело.

Александр , 14.12.2015 в 06:07

Александр, информируем Вас, что наша техническая поддержка работает круглосуточно и готова ответить на Ваши вопросы и, в случае необходимости, принять заявку. Заявки. как правило, исполняются в течение 8-ми рабочих часов.

Отвратительно

Подключен на тариф "Начальный". Зачастую связь полностью пропадает. Еще весной качал из сети гигабайтами. Сейчас паршивый фильм 1,46 Гб качаю полдня. Стал тестировать скорость, благо таких ресурсов сейчас много. А скорость 2-6 вместо заявленных 50. Как пишут в отзывах: ТП отвечает что у людей не так что-то настроено. У меня дома два мобильника, планшет и стационарный ПК. Wi-Fi сделан, разумеется. Роутер один раз настроил и не трогал - раньше инет был отличный. Сейчас часто полностью пропадает связь на всех устройствах. Видео онлайн смотреть невозможно.

Максим , 06.12.2015 в 18:52

Самый ужастный провайдер

платим 500 р за 50 мб. скорости по факту абсолютно нету. даже элементарные одноклассники погружает по нескольку минут.страницы на сайтах виснут!!! ужас если так дальше продолжатся будет, то будем менять провайдер !!!!..

Даня , 23.11.2015 в 23:45

Отличный мобильный провайдер

Пользуюсь этим провайдером с 2014г с архивным тарифным планом,скорость всегда на высоте и без ограничений,пинг в играх хороший,стоит недалеко сота,которая покрывает не населенный район,благодаря чему у меня скорость всегда держится на уровне 20мбит\сек по 3G,если замудрить это дело еще с антеннами скорость может доходить и до 26мбит\сек

ismail , 23.08.2015 в 19:49

Лучший провайдер

Пользуюсь ЗТ уже 1,5 года. Супер просто. Сервис поднят на новый уровень по сравнению с другими провами города. И отличные акции постоянно проводят, на которых можно сэкономить при оплате. Спасибо вам большое :)

Gen , 22.07.2015 в 12:45

черти а не провайдер

В невинномысске скорость у Ростелекома вхлдящая -0,12 Мб исходящая -0,15 Мб вдумайтесь, платим 1000 рублей, охиреть

Игорь , 09.07.2015 в 20:40

Игорь, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

Лучший в городе провайдер на сегодня,и помойму единственный который сам накидывает скорость клиенту.И я имею ввиду не ночное повышение до 100 Мб/сек, а обычную скорость как не проверю на5-10 выше заявленной.

Nikolay , 06.05.2015 в 16:11

Народ я не понимаю что вы тут плачите!? Всё отлично работает и скорость хорошая,так что кто пишит плохие отзывы,у них нет головы и руки не из того места растут и не надо винить провайдера.

Андрей , 06.04.2015 в 07:45

Не работает, хоть тресни

При номинальном тарифе 20 Mb/s скорость тестируемая различными ресурсами от 3 до 7 Mb/s.Неоднократные звонки в службу поддержки имеют нулевой КПД! Плюс к этому, меня считают явным идиотом:"Это вы там что-то неправильно настроили..."

Владимир , 23.03.2015 в 21:26

мтс стал фиговым оператором

Давно скорость вот такая была >

а щяс ужасная постоянные нагрузки на сеть полный бардак в онлайн игры не по играиш !!! полный капец

пинг в играх 999 бесет уже трафик не расходован моей проблемой не кто не хочет работать , званил 17 раз слышу одно и тоже все в порядки , все работает в штатном режиме ) или проверти свое оборудование надоело уже !!!

тп ) работаю грубые не культурные люди ...

Артём , 21.01.2015 в 18:29