Отзывы об интернет провайдерах (Невьянск)

Скорость интернета

Добрый день! Пользуюсь интернетом от Ростелеком давно, переходить к другому провайдеру не планирую. Скорость моего интернета 8. Хотелось бы, чтобы скорость была побольше. Для сравнения, в Екатеринбурге она 22.

Михаил , 01.12.2018 в 08:15

Замечательно!

Подключил 15мб\сек - они были,показалось мало,подключили 60мб\сек - всегда есть хоть выходные - всегда!

Молодцы!

Алексей , 01.12.2015 в 09:24

Спасибо за отзыв!

К-телеком

Инет с ноября 2014 г. по WI-FI тупит, постоянно отпадывает, сотрудники данного провайдера проблемы не решают хомят.

Александр , 07.07.2015 в 10:54

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление
Для того, чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить мнение о качестве предоставляемых нами услуг.

Ростелеком Вектор

невьянск рядом с екб снакомы в этом невьянске знакомый выкупил точки у ростелекома и сам стал провайдером "Вектор" стал называца..скорость все проблемы были с ростелекомом исчезли..Весь город Перешел с ростелекома на вектор...а так основная информация что мой провайдер ростелеком птму что точки или че там у них куплены

Никита , 22.10.2014 в 14:17

Фигово

Буду переходит на Beeline,я заплатил за интернет и у меня нечего не работает,одно уведомление об неуплате,звоню им и нечего,потом еще раз позвонил ответила девушка сказала позвонить с другого номера,позвонил с билайна и причину реально нашли!меня самам система просто так блокирует,отправила заявку,вроде сегодня заработал,пока что ТУРБО НОЧИ спасают с безлимитным трафиком!.

Алексей , 20.11.2013 в 20:08

Скорость была только первую неделю

Скорость была только первую неделю ,подключился по акции 399 руб и 12мбит и тв в комплекте и скорости ни фига теперь нет очень не доволен данным провайдерем

Евгений , 19.04.2013 в 06:44

Работаю в ростелекоме.Денег платят мало. Отношение руководства к тем, кто работает - охуевшее. [ЦЕНЗУРА], даже перчатки (те самый строительные, одноразовые) - на месяц(!) выдают, и одежду зимнюю б\у. Сапоги зимние только на этой неделе выдали. Новый год уже почти! И заставляют делать то, что по должности не положено, и постоянно какие-то необоснованные претензии выдвигают. Все и так на нервах, а когда выходишь на улицу, еще и злые абоненты начинают кричать, что у них долго не работает интернет/телефон/радио >.< и каждому нужно объяснить культурно, что просто работать некому - все бегут оттуда [ЦЕНЗУРА]. Иногда даже срываешься. Когда только пришел туда - я оказался третьим в бригаде, если можно так выразиться. Три (!) человека на весь небольшой город + около 10 близлежащих деревень и населенных пунктов, должны восстанавливать интернет, телефонию, радио. Еще эта ТП идиотская. Сколько раз ходил к абонентам, и исправлял все то, что они наделали под руководством этих ТП (ну вы поняли что за ТП) - то прописку на порту к ебеням снесут, то заставят неверно подключить провода или настроить сетевой компьютер так, что нихрена потом не работает. А еще сраные подрядчики подключают абонентов, постоянно косяки подтираешь за ними: то абонента выдернут из порта, то жилку провода оборвут, то еще что. А кто виноват? Конечно же мы, и весь негатив принимаешь на себя. Простите нас, но мы стараемся как можем. Сам ждал, когда мне проведут интернет больше года. В итоге сам себе провел во внерабочее время, когда туда устроился. Была бы альтернатива - воспользовался бы ею (и интернет, и работа). Как говорит один мой хороший коллега - полнейший бред, а не контора.

Евгений , 19.12.2012 в 20:29

Гнать таких подальше поганой метлой

Гнать таких провайдеров подальше поганой метлой.это же надо так по скотски относится к людям.услуги не куда не годны.а оплату требуют и не малую.Борзеют потому что в нашем городе ни кого нету кто бы мог предоставить такие же услуги одним словом монополисты.

А в июне 2009 года вообще дополнительные счета с до начислениями за трафик стали приходить.песпредел полный.

Станислав , 25.03.2010 в 06:57

УЖАС

Компания Уралсвязьинформ считает себя монополистом по предоставлению услуг связи в Свердловской области (именно в области), поэтому совершенно наплевательски относится к предоставляемым услугам, не оказывая их в том объеме, в котором заявлено в договоре. Служба поддержки не может внятно ответить ни на один вопрос, только оформляет заявки, которые, по-моему, даже не рассматривает. Делать перерасчет компания отказывается, мотивируя тем, что услуги интернет предоставляются, но совершенно забывая о том, что скорость интернета просто ужасная. Вот так вот нас обслуживают, а мы покорно терпим, поскольку отсутствуют другие провайдеры, предоставляющие аналогичные услуги. Думаю нужно объяединяться и принимать меры либо продолжать молча и безропотно терпеть

Серега , 28.10.2008 в 16:18

УСИ - убийца абонентов...

ТП - 1 Мбит/с; Скорость вместо обещанных 130 кбайт/с - от 15 до 90... Постоянные обрывы соединений... пинг под 500... В службу тех поддержки дозвониться нереально... в лучшем случае ночью.. часов около 2-х 3-х...

Виктор , 16.11.2008 в 12:06