Отзывы об интернет провайдерах (Невьянск) (Невьянск)

Полностью устраивает

Пользуемся услугами К телеком больше года, всем довольны! От подключения до работы службы поддержки. Скорость интернета стабильная, есть бесплатное ip-tv в котором каналы с местным временем и за бонусы можно подключать много дополнительных каналов и функций. Часто радуют пользователей акциями и бесплатно предоставляют дополнительные услуги! Отличный провайдер ориентированный на современные технологии и качественное предоставление услуг!

Олег , 29 мая в 07:26

Отличный интернет провайдер!

Обеспечивает должный уровень обслуживания клиента.

Приносит только положительные эмоции!

Быстрая установка. Отмотали провод с запасом:) не жадные. В службу поддержки пока не обращались (не зачем) все замечательно, все устраивает

Рекомендуем всем друзьям и близким.

Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Желаем динамичного развития, успехов и новых вершин в бизнесе.

Аноним , 28 мая в 11:34

Очень надежный и не дорогой, качество отличное. Всем советую подключиться.Особенно нравится функция"Управление просмотром», всегда и в любое время можно посмотреть в повторе.

Дмитрий , 27 мая в 09:59

Здравствуйте! Давно перешел на провайдера К-телеком от Адовой конторы «Ростелеком». Техподдержка на уровне, нет тупых отговорок как от недотехподдержки одной известной компании: что у нас все хорошо проблемы на вашей стороне, включите выключите, подождите месяц к вам приедут все починят. Бывают проблемы, но это единичные случаи (повреждения, погода, отключение электроэнергии). У провайдера К-телеком постоянно проходят акции, скидка за оплату до 30%. Ценовая политика тарифов радует. На данный момент в городе у них нет конкурентов. Особенно советую переходить на К-телеком (да и любого другого провайдера), тем у кого непровайдер Ростелеком.

Сергей , 16.06.2019 в 09:25

Добрый день, Сергей!
Приятно видеть Вашу рекомендацию!
Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции!

Скорость интернета

Добрый день! Пользуюсь интернетом от Ростелеком давно, переходить к другому провайдеру не планирую. Скорость моего интернета 8. Хотелось бы, чтобы скорость была побольше. Для сравнения, в Екатеринбурге она 22.

Михаил , 01.12.2018 в 08:15

Замечательно!

Подключил 15мб\сек - они были,показалось мало,подключили 60мб\сек - всегда есть хоть выходные - всегда!

Молодцы!

Алексей , 01.12.2015 в 09:24

Спасибо за отзыв!

К-телеком

Инет с ноября 2014 г. по WI-FI тупит, постоянно отпадывает, сотрудники данного провайдера проблемы не решают хомят.

Александр , 07.07.2015 в 10:54

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление
Для того, чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить мнение о качестве предоставляемых нами услуг.

Ростелеком Вектор

невьянск рядом с екб снакомы в этом невьянске знакомый выкупил точки у ростелекома и сам стал провайдером "Вектор" стал называца..скорость все проблемы были с ростелекомом исчезли..Весь город Перешел с ростелекома на вектор...а так основная информация что мой провайдер ростелеком птму что точки или че там у них куплены

Никита , 22.10.2014 в 14:17

Фигово

Буду переходит на Beeline,я заплатил за интернет и у меня нечего не работает,одно уведомление об неуплате,звоню им и нечего,потом еще раз позвонил ответила девушка сказала позвонить с другого номера,позвонил с билайна и причину реально нашли!меня самам система просто так блокирует,отправила заявку,вроде сегодня заработал,пока что ТУРБО НОЧИ спасают с безлимитным трафиком!.

Алексей , 20.11.2013 в 20:08

Скорость была только первую неделю

Скорость была только первую неделю ,подключился по акции 399 руб и 12мбит и тв в комплекте и скорости ни фига теперь нет очень не доволен данным провайдерем

Евгений , 19.04.2013 в 06:44