Отзывы об интернет провайдерах (Нерехта)

Провайдер

Очень часто сижу на ютубе и в связи с этим не часто, но бывает что провайдер меня просто отключает от ютуба из-за постоянного посещения. И не надо петь что это не так, когда отключают перехожу на модем и всё прекрасно работает приходится сидеть на модеме пока за мои же деньги мене опять будет дозволено войти на ютуб. Отключают только лишь ютуб. Это просто идиотизм видно я так блин нагружаю сервер, что меня нужно отключить!

Аноним , 14 марта в 18:56

Мой отзыв о Транстелеком

Здравствуйте. Хороший провайдер. Всё устраивает. Скорость хорошая. Мой тарифный план ОПТИМУМ-2. Скорость доступа к сети Интернет-днём До 46080 Кбит/с-ночью До 100000* Кбит/с (посостоянию на 1 января 2016г). Иногда проводят профилактику, интернет не работает примерно 1час-для меня терпимо. Всё.

Viktor , 20.01.2016 в 18:06

Благодарим за выбор нашей компании!

Тарифный план: Домашний Интернет Практичный

620 рублей в месяц, а скорость ни разу не была выше 3,8 Мb/c, чаще намного ниже.В чем "практичность" тарифа - не понятно.

Ирина , 23.07.2015 в 15:23

Здравствуйте. Скорость на тарифном плане "Домашний Интернет Практичный" должна быть максимальной, согласно техническим характеристикам Вашей линии.
Сообщите номер лицевого счета услуги на почту center@center.rt.ru. Мы уточним параметры Вашей линии.

Мой отзыв о Билайне

Хороший провайдер. Стало очень редко, когда нельзя пользоваться интернетом. Правда иногда режут скорость.

Sergey , 27.05.2015 в 09:29

УГ

Провайдер унылое Г**но, на абонентов им конкретно наплевать, частые дисконнекты, пропажа связи, урезка скорости...Полное разочарование!

Squirid , 31.08.2011 в 13:06

Провайдер заботится тока о себе и на абонентов нплевать

vova-sinak@Mail.ru , 31.03.2009 в 14:40