Отзывы об интернет провайдерах (Нерюнгри)

Сколько можно???

Интернет работает отвратительно, у меня есть PlayStation интернет магазин не работает, при смене IP все начинает работать, звоню в тех. поддержку, объясняю проблему, а они мне говорят это у вас или у Sony проблемы, я им отвечаю что смена IP решает всю проблему, на что мне повторяют нет это у вас или у SOny, тех. поддержка ужасная, половина сайтов не работает, мне сказали что IP меняеться каждый день, а этот висит уже 7 день, или вы решили так начать дополнительно зарабатывать, подражай белых IP.
Все же было нормально в феврале, а сейчас просто ужасно, раньше я бы порекомендовал данного провайдера, а сейчас нет.

Служба поддержки

Звонил в службу поддержки ,но помощи не получил. Даже не хотели услышать суть проблемы.Зачем она нужна вообще не понимаю. У меня проблемы с игровой приставкой Playstation 4 , а именно уже неделю не могу ни поиграть ни во что по сети(не подключается к серверам Sony). Проблемы на стороне Sony нет, звонил им в тех.поддержку.У моего друга тоже ТТК и у него такие же проблемы начались как неделю.

Проблемы.

Давно пользуюсь ТТК, всегда все устраивала, все работало нормально, но с марта скорость падает, половина сайтов перестало работать, приходят сообщения что я мол какой-то спамер или бот, при том что это не у меня одного, половина сайтов перестало работать, все дело в корявом IP, как мне говорили в поддержке ip меняется каждый день, но что-то один и тот-же уже 5 дней, вообще последнее время очень разочарован.

Постоянные тех. неполадки

Каждый день что-то у них не работает. Ежедневно я сталкиваюсь с проблемой, либо скорость упала до мизерной или нет соединения вообще. При попытке позвонить в тех. поддержку они отвечают что у них неполадки ожидайте, починим. Но как обычно это происходит часа через 3. Вам мой совет - не подключайте ТТК.

XXX
09.04.2015 в 10:32
г. Нерюнгри

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Дерьмо

Скорость ужасно низкая, никакой стабильности ещё и приходится платить за отдельный IP адрес! В городе 80 тыс. человек населения и всего 2, мать их, IP адреса, в Пекло провайдера!

Рустам, количество статических ip-адресов ограничено и данную услугу очень быстро подключают.

Если Ваша скорость доступа в Интернет не соответствует завяленной, пожалуйста, сделайте замер на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

ТТК Лучший провайдер.

Заявленные 100 КБит/с.Честно.Быстро.Тариф отличный.Всё Супер ! :)Интернет работает на отлично.Плачу каждый месяц.Персонал и системные админы профессионалы своего дела. :)

Спасибо за положительный отзыв!)

Все было бы хорошо, если бы не стали раздавать динамические Ip-адреса. Работаю постоянно с электронными платежными системами, электронными банками, и теперь не получается... И при этом всем, когда меняется по нескольку раз на дню ip-адрес, интернет становится недоступным на 5-6 Минут. Теперь нужно покупать статику за 100 руб в месяц. Думаю перейти на Сахателеком, и дело не в 100 рублях....

ТТК

Коротко:
был у нас СХАтелеком, всех обманывали, деньги хапали не маленькие.
А теперь у нас ТТК, работают честно, по заявленной скорости, и не ломаются, вот так)

Rustam
18.03.2014 в 11:45
г. Нерюнгри
Все просто ужасно...

Скорость просто ужасная! По договору должно быть 2Мб в секунду, при этом получаю всего лишь 128Кб. Тех поддержка никогда не отзывается на жалобы. Скачивание каких либо программ или файлов может затянуться на часов 10, Фильмы в сети вообще смотреть не возможно, о онлайн играх можно даже и не говорить, при этом плачу 3000 тыс рублей. Все ужасно...

инет

Подключал 10 мб Пашет только 1мб В секунду Это нормально нет? И Что теперь делать?фильм нормально не посмотришь.....Если вы так делаете не легче уже Самый Слабый Тариф подключить? так как я разнице не вижу не какой!!!