Отзывы об интернет провайдерах (Нефтегорск)

Отличный провайдер в нашем городке,

пользуюсь более 2-х лет.

Оперативность, и качество услуг на высшем уровне

Аноним , 31.03.2018 в 12:55

Нет скорости

Последний месяц совсем нет скорости. Тариф Ваниль, заявленная скорость 100 мбт. Факт - Вечерами 500кб, днем 900кб

Сергей , 10.09.2015 в 20:54

Добрый день! На данном тарифном плане скорость до 60 Мбит/с. Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Отправим запрос в тех.поддержку.

Не работает

Плачу как положено пользуюсь редко но когда пользуюсь то ПЛАЧУ работает вообще ни как пару минут так себе тормозит потом вырубается минут на 5 потом заново все так.Вот сегодня что бы это написать потратил 25 минут это не выносимо.Был бы другой провайдер свалил бы отсюда незамедлительно.

Александрн , 03.12.2014 в 12:40

Добрый день!

скорость

дерут деньги да и только .по заявкам одни отписки.говорят что исполняют обязательства прописанные в договоре личный кабинет никакой информации по услугам не содержит кроме как счёт .ни разеснений по тарифам не какой либо информации о возможных тарифах кроме их названий.

Олег , 20.03.2014 в 20:42

Интернет нормально работает минуты 2, потом на те же 2 минуты он ничего не грузит. Эти случаи уже не редкость, и это потихоньку начинает раздражать. Был бы у нас в городе другой провайдер сменил бы не задумываясь.

Никита , 03.11.2013 в 17:24

Ростелеком

самый плохой и дорогой интернет провайдер,когда жил в Сургуте подключил "метросеть"-ОТЛИЧНАЯ Организация и цены низкие,а скорость 100 мб/с.+тв.

саня , 23.10.2013 в 08:45

Ужасная скорость

Разберитесь со скоростью за что мы платим? Отвратительный интернет ((( Скорости никакой особенно по вечерам,грузится очень долго всё

Александр , 25.09.2013 в 14:17

4000 кб заявлено едва 500 доходит! и за всю эту прелесть плачу 850 рублей в месяц! кому жаловаться и жаловаться ли?

Аноним , 31.01.2011 в 19:47