Отзывы об интернет провайдерах (Нефтекамск)

Bastel-Rostelekom

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о провайдере Башинформвязь, а именно Башинформсвязь-Ростелеком.

Подключился к БИ год назад, из-за проблем с Уфанетом. Причиной послужила стабильная пропажа интернета раз в месяц. При этом скорость вполне устраивала, но не цена. При первой же возможности перепрыгнул на БИ, как в тот момент её и купил Ростелеком. За 550р. в месяц мне подключили интернет и телевидение, при этом предоставили оборудование. После подключения и начались приключения. При любом прикосновение к оборудованию отваливается связь, интернет словно не под 100мб., а 50. Из-за хренового оборудования, при подключение к вафле как минимум 2 телефонов все падает. Единственное что хорошо работает, так это служба поддержки.

Поэтому я не советую пользоваться Башинформсвязь. По крайней мере в г. Нефтекамск.

Дядя Женя , 14 января в 13:34

Bashtel 102ru

Интернет то хороший, но бывают просадки, раньше, когда не было оптоволокна (кабель), скорость была очень низкая, но сейчас, когда оптоволокно, скорость неотменная)

Arslan , 12 января в 16:31

интернет явно не их "направление"

по картинкам думаю все будет понятно.

Михаил , 17.06.2018 в 21:06

Серега Семенов

Худший провайдер что видовал свет. Т. К. Монополист, полюзуется тем что он единственный и еще такие цены задирает. Пример: 4000кб/сек прием, 750кб/сек о дача приходится платить за это 700р.

Евгений , 06.06.2018 в 07:55

Вечером скорость очень сильно падает и растет пинг, в службе поддержки говорят что просто вечером много людей подключаются к сети и поэтому идет перегрузка. Не советую был бы Уфанет сразу перешел бы на него.

Аноним , 24.05.2018 в 20:18

Свершилось!

Я житель села Николо-Березовка. Наконец-то свершилось то о чем мечтали его жители. К нам пришел новый провайдер Маяк. И знаете, я сидел до этого на Башинформсвязь. Тариф у меня был самый последний, платили около 700 р вместе за телефон. Подключился на Маяк и не могу нарадоваться. Все дело в том, что у нас в квартирах не тянут оптоволокно. В новые дома тянут, а в старые нет. Говорят им не выгодно такое. Но дело даже не в этом. Тут понимаете в чем дело: ясное дело оптоволокно и через телефонную линию скорости разные, но подключившись на Маяк, плачу в месяц чуть меньше чем было в Башинформсвязи и так же сижу через ADSL. Но понимаете, что сейчас я с торрента свободна качаю и скорость у меня 2-3 мб. На баштеле было максимум 600кб.с. Я рад, что ушел от них. Кстати, все в Березовке начали по-тихоньку переходить. Просто тогда кроме башинформсвязи ничего не было, вот и сидели.

Михаил , 18.01.2018 в 21:16

Хорошее качество интернета, подключались по акции интернет+тв+роутер+приставка тв.Порекомендовал родственникам, подключились — тоже довольны.

Аноним , 02.01.2018 в 19:51

Превосходно

Хороший провайдер, никогда не подводит, оперативная ремонтная работа.

В целом, услуги предоставляются в хорошем качестве, и при средней цене делают провайдеру не плохой рейтинг... Много клиентов, есть свой TV-канал и многое другое.

Приятно иметь с ними дело.

Кирилл , 21.08.2017 в 10:06

Доброго времени суток уважаемы абонент! Благодарим за Ваш отзыв, наша компания старается предоставлять качественные услуги своим абонентам, будем и в дальнейшем радовать своими услугами наших абонентов.

Зеленая Точка лучший интернет провайдер

Пользовался услугами нескольких интернет провайдеров и остановился на Зеленой Точке. Все устраивает в предоставляемых услугах, начиная от скорости и заканчивая отношением к клиентам. 5 баллов так держать ребята!!!

Андрей , 04.08.2017 в 09:07

Уфанет

Отличный првайдер, отличная скорость! Цена качество соответствует! В городе Уфа считаю самым выгодным провайдером и всегда с адекватными операторами которые всегда помогут при проблемах!

Елена , 21.03.2017 в 17:27

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию!