Отзывы об интернет провайдерах (Нефтекумск)

Монополия Ростелекома

В небольших городках типа нашего развитию и достойному существованию мешает монопольное положение на рынке телекоммуникационных услуг РОСТЕЛЕКОМА.

Качество услуг ужасное. Цены заоблачные. Претензии не принимаются.

Самый главный ужас это цена. Дорого.

А не куда от этого телекоммуникационного монстра не деться. В городке на 20 т. населения только ростелеком.

Николай , 18.09.2015 в 14:02

отстой полный

[ЦЕНЗУРА] полнейшее устал уже им звонить и добиваться своей скорости за которую плачу а они валят все на ставрополь якобы он виновен в этом ребята плачу вам бабки а не ставрополю так будте вы добры предоставить мне такую скорость которую оплачиваю

юрий , 13.01.2015 в 20:10

Написал в антимонопольную службу

Плюсы:

На данный момент скорость, предоставляемая провайдером соответствует договоренной и бывает даже выше. Это длиться уже больше 3-х месяцев. Интернет стабилен.

Минусы:

1. Большой пинг даже в своем крае 120-140 мс, что говорить о Москве, где расположено большинство серверов.

2. Высокая цена по оказанию услуг. За те же деньги Ростелеком дает 3 мб/с, когда Московские провайдеры дают 25-30 мб/с. Сказывается отсутствие конкуренции. Уже написал в антимонопольную службу, буду ждать ответа.

3. Никакая служба поддержки. Единственные советы: перезагрузите компьютер или модем и "Это вирус". Ну очень смешно конечно.

Сергей , 25.01.2012 в 16:41

Невменяемая контора

Год пользуюсь "услугами" этого провайдера. Про заявленную скорость и качество связи ничего плохого не скажу, все вроде в норме, НО сколько это стоит!!! Являясь фактическим монополистом проводного доступа в нескольких поселках и крупном микрорайоне города менеджмент филиала ставит совершенно непомерные цены за продаваемый воздух. Изначальный самый дешевый анлим за 700р 128к сейчас стал всего-лишь 512к. При этом на письма вопросы абонентов следует только один ответ - не нравится - отключайтесь. На электронные письма в филиал и в московский офис ответа можно просто не ждать - сама вежливость...

Александр , 12.12.2011 в 22:05

НЕТ слов

Увеличили скорость в 2 раза)

Вячеслав , 19.09.2011 в 12:29

Доволен

Впервые в городе появился нормальный интернет. Я доволен. Скорость загрузки хорошая. Быстро поставили: между первым обращением и установкой прошла полтора недели, а Ютк смогли только через пол года. Надеюсь они дальше будут развиваться.

Ярик , 07.07.2011 в 23:47

Соотношение цена/качество - ГРАБЁЖ!

Живу в городе Нефтекумск Ставропольского края. Соотношение цены и качества провайдера оставляет желать лучшего. 700 рублей за 256 кБт - как то дороговато, даже очень. Другие провайдеры за такие деньги предлагают как минимум 1 МЕГАБИТ! Высокий пинг, постоянные отключения, падение скорости, скорость редко дотягивает до заявленной 256 кБт (смешная скорость). Пользуюсь интернетом как минимум 15-17 часов в сутки, такие недостатки заставляют понервничать. Моё мнение 700 рублей за 1 МЕГАБИТ вполне нормально. Наладить качество, обслуживание и соотношение цены по отношению к скорости соединения и количество абонентов прибавиться в разы. Город нефтяников все таки. Мобильные операторы предлагают услуги намного дешевле и качественнее. В общем провайдер может и неплохой в других городах, но в нашем оставляет желать лучшего.

Вячеслав , 22.06.2011 в 20:15

Отвратительное качество предоставления услуг! При оплате за 3 Мб/с.на самом деле скорость такая!

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 282.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 257.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 июня 2011 13:30

P.S. Даже никакую оценку ставить не хочется, просто отзыв не добавляется без оценки, ставлю от "балды!"

Аноним , 18.06.2011 в 13:38

Отлично!!!

Скорость просто удивляет, все отлично работает!! Канал наполнен прилично, пинг 38-42, бывают конечно заскоки.

Андрей , 31.05.2011 в 13:15

Плохой провайдер

Честно говоря я согласен нет альтернативы провайдеру было бы замена сменил даже не колебался.

Постоянно лаги обрывы а вечером вообще ежик повесился лагает глючит страшно + пинг с 55 до 130 прыгает ну куда это катит?

не провайдер [ЦЕНЗУРА] проще 3g подключить только одно плохо там модемы на исходящий трафик не рассчитаны!

Аноним , 24.02.2011 в 07:24