Отзывы об интернет провайдерах (Нефтеюганск)

Отзыв за бонусные дни

Услугами Метросети пользуемся не долго. Интернет просто мощь. Пинг 1! Это очень хорошо, но конечно же иногда бывает глючит как и все другие провайдеры только у метросети думаю баггов меньше. Телевидение тоже хорошое, но я его особо не смотрю поэтому не могу дать более подробную характеристику

Татьяна , 24 марта в 17:56

Андрей

Сравнение с Ростелекомом Метросеть на высоте.

Это и персонал, который с Ростелекомовским не сравнить и сервис и пр.

Особо нарвиться рассылка на личный ящик о каких-либо изменениях.

Спасибо.

Андрей , 16 марта в 18:19

Чудеса да и только

Пользуемся ростелекомом. Однако в последнее время стал задумываться о смене либо тарифа, либо провайдера (последнее вероятнее всего). Подключен тариф «Игровой» пинг с подключением стал не на много выше, но это скорее из-за территории, а вот скорость… уже какой месяц не соответствует цифрам. (интересный факт. В разных браузерах цифра скорости разная) В игры тоже нормально не поиграешь. В общем пойду наверное ругаться и просить перерасчет за не соответствие (большое) скорости.

Евгений , 21 января в 21:25

Здравствуйте! Давайте разбираться. Направьте, пожалуйста, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, скрин замера скорости на сайте speedtest.net и ссылку на данный отзыв. Проверим информацию и поможем в решении вопроса.

#Супер Скорость

Самый хороший быстрый провайдер!

Уже как 4 месяца пользуюсь не каких сбоев вработе всё отлично

Не то что у других Провайдеров!

Иван , 20.01.2018 в 06:58

Лучшее соотношение цена-качество

У этого провайдера самая низкая цена в городе, а качество выше среднего. Считаю что по соотношению цена-качество это лучший оператор в городе.

Александр , 07.12.2017 в 11:18

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Да это уже ни в какие рамки не входит, просто обычный фильм в режиме онлайн смотреть невозможно… Вы там издеваетесь чтоли???

Все меня достала это фигня с МТСом постоянно… Завтра отключаюсь…

Евгений , 15.10.2017 в 20:19

Скачки пинга

Тариф мегафон xl (1299р).В последние дни начались скачки пинга, пинговал до франкфрута и амстердама, пинг по пакетам 100 100 100 400, и так каждый раз. Писал в службу поддержки, там просто ответили копипастой что у них все нормально, подожду до числа оплаты, если проблема не решится буду менять оператора.

Аноним , 03.09.2017 в 13:29

Проверка скорости интернета Ростелеком Урал

Такая лажа, зачем только я переключился на вашего оператора? При заявленной скорости до 120, еле-еле доходит до 61... Почему вы обманываете людей, которые вам доверяют???

Олег Альбертович , 29.07.2017 в 15:26

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Худший провайдер

В городе абсолютно не ловит даже четыре g. Двестипятьдесят месяц в никуда. Одна палка и грузит по десять минут. Ужасно.

Иван , 26.06.2017 в 23:50

Теле2 Челябинск

Хорошая скорость интернета, в зависимость от сигнала редко падает до 2 Мб/с, обычно от 5Мб/с до 25Мб/с. Для 3G доступа считаю скорость более чем достойной.

Александр , 24.06.2017 в 22:50