Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Напердели в интернет

Пришли работники и покакали и попукали в интернет. Пусть скорость стала больше но воняет жесть...!!!!

Ваша мама , Вчера в 18:16

Телематика

Вообще года 3-4 назад у нас был более дешевый пакет, за 1000 руб на 3 месяца, и наверно из-за этого частенько его просто отрубали, но сейчас плачу 1.5 тыс и вроде как все устраивает проседает редко и аварий вроде как нет:)

Макс , 19 ноября в 18:47

Уже в общем Данцером пользуемся ококло 8 лет, за это время, не было вылетаний больше чем на 2ое суток, и всегда почти Данцер о больших задержек интернета предупреждает, после того как переехали этого интернет провайдера не было в этом доме и пришлось подключить Ростелеком, Ростелеком — это что-то с чем-то, постоянные вылеты обрывы связи урезают скорость интернета в ¾, в играх пинг около 90+ и когда позвонил в данцер и узнал что они уже подключают этот дом, сразу же подключился на Данцер, скорость подключил 1000мб, в стиме и ориджине качает примерно 50-60 метров, в играх не больше 60 пинг это в зависимости от региона подключений, в торренте похуже около 25 — 35 метров, что самое интересное скорость загрузки интернета с компьютера никак не мешает скорости на

2-ух телефонах и ноутбуке. Поставил бы отлично, но написал что есть и как есть по этому хорошо, но не идеально.

Роман , 18 ноября в 19:33

ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО НЕ НАДО

Метросеть.

В году так 12 подключил метро и было все отлично топ интернет на то время. (А самое главное скорость 8-10 мб. Мы к этому ещё вернёмся) Главным конкурентом наверно был прайд, остальной интернет был на порядок ниже.Маркетинг не спас их!

Следущий провайдер был телеком позвонили, предложили, согласился. Прошол месяц отключил ибо он был не очем! Пинги большие, не было стабильности сети, постоянно что-то происходило с сетью, вообщем не тот интернет который хотелось!

Где-то через год на горизонте появляется снова телеком подключил и удивился! Стал стабилен. Скорость стала большая чем в прошлый раз 2 раза. (Не знаю что они там сделали да и знать не хочу) Сразу хочу сказать что в тот раз и в этот раз сетевая карта была не из дешевых.

Пришлось отключиться (уезжал) Приехав домой сразу же подключаю метро (зачем я это сделал?) Вайфай поставили все как надо 5герц, кабель протинули вообщем сделали все как полагаеться. Чере неделю понял, нет. Спасибо! Скорость 10 мб и это максимум. И то если вы скачивание 1 файл будет 10 мб если же 2 или 3 то скорость оставляет желать лучшего. (И да, опсолютна с любого ресурса, любого объема файла везде 10мб. Видать ограничитель поставили.) Поддержка отвечает тупыми шаблоными ответами в стили «Все зависит от удаленности сайта» «сиды и пиры» ВЫ СЕРЬЕЗНО! СИДЫ И ПИРЫ? В то время как телеком выдавал 15-20 стабильно, 3 и 4 файла сразу. Так вот вы мне скажите, а лучше ткните пальцем где вы увидели быстрый интернет в метросети??? Где?

Повелитель , 07 ноября в 16:04

Здравствуйте! Для нас такая ситуация неприемлема. Большое спасибо за предоставленную информацию. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, и мы разберемся в данной ситуации.

Отвратительное качество связи. Постоянные потери пакетов, высокий пинг, низкая скорость.

Служба поддержки говорит одно и то же, мастера не помогают, предлагая лишь за доп стоимость поменять кабель.

Вадим , 02 ноября в 12:20

Метросеть

уже 6 лет пользуюсь данным провайдером, были конечно проблемы, но скорость всегда хорошая. Если и возникали проблемы, то служба в=поддержки всегда помогала, очень радовало, что они могут вызвать мастера на дом БЕСПЛАТНО!

Рената , 24 мая в 01:41

последнюю неделю что то не радует

Что-то последнее время очень плохо играется то виснет то тормозит, вот уже час ночи вроде все спят, а интернет вообще никакой.И мастер сегодня приходил все перенастроил и проверил, а все равно играть не комфортно, да что там некомфортно вообще не возможно.Подключен гигабитный интернет, а глючит как при 20 мегабит.Короче парни восстанавливайте связь.Играю в танки, вообще тормозит хотя танки ресурса берут немного.И кстати за такой интернет могли бы и снизить абонент плату.

макс , 22 мая в 23:16

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас возникли такие проблемы с Интернетом. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в чат в личном кабинете или позвоните по номеру - 8 (346) 640-77-88. Сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Херня а не провайдер..

Перешёл к ним от телематики и очень пожелел. Обещали 100мб, а по факту полный ноль. Смотреть фильмы не возможно. Получил скорость 10летней давности за 500 рублей.

Roman , 22 мая в 21:02

Салихов Алмаз Азаматович

Скорость интернета отличная! Всё хорошо работает! Тариф «3 мес. +1» + выгодный, действительно безлимитный на приличной скорости, Всегда помогали и решали проблемы в кратчайшие сроки. Респект, ребята!!!

Алмаз , 10 апреля в 11:42

Интернет

Хороший интернет хорошое тв меня все в полне устраивает.Пользовался и буду пользоваться дальше. думаю о подключении 1гб.с

Александр , 04 апреля в 06:08