Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Ужасный интернет

Скорость ужасно скачет, утром и днем еще терпимо, вечером ужас. Ценник конский, но это все провайдеры как сговорились, одна цена по городу

Метросеть

В последнее время очень плохой интернет постоянные потери связи.

Добрый день, Владимир. Если у вас наблюдается ухудшение качества наших услуг, то необходимо выяснить причины. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Анна
23 сентября в 13:24
Хороший интернет

Доброго времни суток. Пользуюсь интернетом не долго, около 7 месяцев. Перешел с провайдера Ростелеком, это было не выносимо настолько там интернет плохо это жесть. Как подключился сразу чувствуется огромная разница. Скорость, все стало работать быстрее (Скачки игр, фильмы, сайты). Отличный провайдер, рекомендую

Никита
07 сентября в 01:34
Положительный отзыв

А меня метросеть устраивает. Вообще нет притензий. Бывают тех.работы.бывают сбои. Позвонила операторам, они тут же все уладили. Если онлайн не справились, приняли заявку и отправили сотрудника к нам. Тфу тфу… И не хочется к другим подключаться, хоть и цена стала выше. Метро сеть стал для нас родным, ничем не разачаровывает, все ОК)

Бандура Тарас Николаевич

Почитал отзывы Ростелеком, так там Антон говорит, что в Метросети и Данцер идиотские тарифы!!! Хаха, меня как пользователя Данцером это возмутило. Тарифы простые, и цены постоянные без повышений цены каждый месяц и скорость хоть не гигабит, но намного качественнее и постоянные чем в Ростелеком. Поэтому считаю, что Антон этот и есть Ростелеком! Посмотрите ролики и комментарии про Ростелеком и все поймёте! Сам попадался на их уловки и с Данцер уходил в Ростелеком на один год, ужаснулся и перешёл обратно. И очень доволен. Данцер вполне честная и прозрачная компания без серьёзных косяков! В офис и в поддержку с момента отключения не обращался за 3 года. А с Ростелекомом каждый месяц разбирался за повышение абонентной платы. В общем Ростелеком заказные статьи вам уже не помогут, не отмоетесь.

Ужасно

Просто худший интернет провайдер которого я когда-либо подключал

Скорости ноль, пинг запредельный, служба поддержки не может решить проблему так ещё и цены конские

Александр, добрый день! Для нас такая ситуация не является нормой работы. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Метросеть
Для игр и стриминга не подходит.

Пинг до игровых серверов скачет постоянно, любое действие в игре сразу же отражается на пинге, Будто канал связи очень узкий и объёмные пакеты данных проходят через него с трудом. Пытался бороться с проблемой с помощью всяких сервисов, ничего не помогает, пишет якобы пинг снизился на деле ощущается всё тоже самое. ну и по сути то программно понизить пинг это что-то из ряда фантастики.

Не то что бы вообще не подходит для игр. браузерки. ну и. ах да, мир танков ну и то из-за того что сервер под боком есть., а Так большая часть игр это дата центры Москвы. и пинг туда ужасный и не стабильный. Если кто может подсказать провайдера поиграться, буду благодарен.p.s Ростелеком пробовал, тот ещё хуже.

Ren
12 апреля в 16:35
г. Нижневартовск

Здравствуйте! Это не является нормой работы Метросети. Нам важно, чтобы наши пользователи получали удовольствие от игр. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

ДНО

Самый ужасный провайдер, постоянно обрывы, скорость скачет, потери до 15% пакетов. Вы за что деньги берете? НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Евгений, добрый день! Такая ситуация не является для нас нормой. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Провайдер, не очень.

Пользуясь провайдером Метросеть, уже более 5 лет, я могу заявить что этот провайдер, не очень хороший, частая измена соединения интернета и плохое качество. Говорит лишь о том, что скорее всего мне лучше перейти на другого провайдера, а я вам не могу порекомендовать данного провайдера.

Здравствуйте, Степан! Если у вас наблюдаются разрывы соединения, то вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуется номер вашего договора.