Отзывы об интернет провайдерах (Нижневартовск)

Салихов Алмаз Азаматович

Скорость интернета отличная! Всё хорошо работает! Тариф «3 мес. +1» + выгодный, действительно безлимитный на приличной скорости, Всегда помогали и решали проблемы в кратчайшие сроки. Респект, ребята!!!

Алмаз , 10 апреля в 11:42

Интернет

Хороший интернет хорошое тв меня все в полне устраивает.Пользовался и буду пользоваться дальше. думаю о подключении 1гб.с

Александр , 04 апреля в 06:08

лучший провайдер

Быстрый и качественный интернет, удобный личный кабинет. Хорошие и выгодные тарифы. 7 лет пользования

Лачин , 01 апреля в 17:54

Отзыв о Метросети

Являюсь клиентом «Метросети» с момента открытия в Нижневартовске. По началу, были незначительные проблемы со скоростью и стабильной работой оборудования, но это было совсем недолго. Уже много лет этот провайдер радует нас скоростью и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует телевидение в HD качестве без приставок и дополнительных пультов. Качество интернета также на высоте. И скорость и стабильность работы на уровне. Продолжайте развиваться.

Артём , 31 марта в 14:58

Отлична компания

Пожалуй лучший интернет провадер в нашем городе. Скорость интернета максимально приближенна к заявленной. Качество тоже супер. Раньше был на данцере, но по сравнению с Метросетью — это земля и небо.

Сергей , 28 марта в 16:12

Метросеть

Перед тем как перейти к провайдеру "Метросеть" подключался к трем провайдерам. То не устраивала цена, то скорость, да и качество сигнала оставляло желать лучшего, и вот я в Метросети. Все начиналось со среднего качества, но со временем все встало на свои места, теперь скорость, цена, качество обслуживания по сравнению с другими провайдерами на голову выше.Есть шероховатости по связи с операторами, особенно в дни когда проходят отключения (на профилактику, ремонт и т. п.) Перетащил в Метросеть своих детей, внуков, а когда у меня возникли материальные трудности, Метросеть пошла мне на встречу, и все разрешилось. Со всей ответственностью рекомендую ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Михаил Кайдан , 23 марта в 18:53

подключение

около трех лет не было домашнего интернета, как появилась необходимость стал искать к какому провайдеру обратиться, нашел брошюру в почтовом ящике, 500 рублей интернет и тв, решил подключиться, понравилось то что подключение в день обращения, и в удобное время, в моем случае с 20 00, хорошая скорость соединения.

Андрей , 20 марта в 15:31

Отличный инет

В городе нет качественней инета, + обожаю их техподдержку, после прайда земля и небо, у меня было много провайдеров, но после метро сети я их перестал менять.

Данислав , 19 марта в 18:02

пример качества

Отличный провайдер, быстрая скорость интернета, доступные цены и много приятных бонусов, отзывчивый персонал, в общем качественный интернет, пользовался другими, скорость меньше цена выше еще и отключали постоянно

Виталий , 19 марта в 17:30

Раньше у меня был провайдер Данцер, но скорость меня не устраивало хотя я платил по 1000 рублей в месяц. Но потом по совету знакомого я перешёл в Метросеть и не пожалел. Меня всё устраивает, скорость, телеканалы и сотрудники которые всегда стараются помочь, а при необходимости присылают сотрудника домой.Мне часто звонят с других интернет провайдеров с предложением перейти к ним, но я сразу отказываюсь. Уже 5ый год я абонент Метросети и я очень доволен!!! Я благодарен всем сотрудникам Метросети за их труд и отношению к абонентам. Спасибо!

Камал , 19 марта в 10:45