Отзывы об интернет провайдерах (Нижнекамск)

нет заявленной скорости интернета

нету заявленной скорости инетернета.плачу за 100 мб.сек, а по факту 8,9 мб.сек наверное нужно от вас отключаться. честно уже надоело

Марат,доброго дня! Сожалеем, что вы столкнулись с сложностями при использовании наших услуг. Готовы во всем разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, нам на почту 2222222@tattelecom.ru сведения об адресе подключения услуги и контактный номер для связи с вами.

Дом.ru
Ужасный интернет и ТВ!!!! Нет плюсов!!!

Пишу второй раз, так как первый раз страница непрогрузилась, замерла, или сдох интернет, как у меня обычно бывает, НЕНАВИЖУ его!!! Специально замерила скорость на официальном сайте дом.ру чтобы скинуть доказательство, в итоге здесь не прикрепить, вот результаты: Скачать 9,0 Загрузить 3,6. ТВ показывает как слайд-шоу, интернета нет в течении полгода. я звонила операторам: приходили что-то делали мастера, онлайн периодически настройки сбрасывали. ничего не поменялось. и слышу в ответ вашу проблему можно решить. хах! Решите блин! Полгода терпела, вчера отключила, но попросила отключить только через 2 дня., а все я заплатила еще за эти 2 дня, а интернета НЕТ!!! Аферюги!!!

Здравствуйте, Лана. Хотели бы лучше разобраться в вашем случае и просим для этого написать нам в социальных сетях: vk.me/domru

Дом.ru

Ужасно. Днём нормально, но по вечером это полный писец, грузит страницу минут 5-10 или вообще страница не доступна

Здравствуйте. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем разобраться в ситуации. Будем ждать от вас обратной связи.

Таттелеком ОАО

Не берите мобильный интернет от Летай, скорость 1 мбит на всех тарифах, лучше 200р переплатить и взять Теле2 или МТС безлимит…

Ren
26.04.2019 в 22:11
г. Нижнекамск
Лучший в России

Мое знакомство с этим провайдером началось очень давно, когда еще небыло безлимитных тарифов. С тех пор мало что изменилось, Дом.Ру как был лучшим провайдером, так и остался. Не так давно временами интернет стал обрываться, вызвал мастера, который пришел сразу же на следующий день, сразу определил что разъем ослаб, заменил на новый и с тех пор все снова работает без перебоев.

Что еще радует, так это то что Дом.Ру не отстает от мира и один из первых внедрил поддержку IPv6, чего до сих пор почти ни у кого нет. Пришлось конечно сменить роутер (личный), но это я и так давно хотел сделать. В общем советую!

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв. Рады наблюдать приятные слова в сторону компании. Мы не стоим на месте и улучшаем качество услуг, а так же удобство сервиса для наших клиентов. Желаем Вам всего наилучшего!

Вполне себе

Неплохая связь и мобильный интернет. Домашний же интернет постоянно падает, в поддержке работают в основном женщины в возрасте, которых не спросить даже в каких бэндах работает их мобильный интернет.

Очень маленькая скорость!

Это [ЦЕНЗУРА] (извините)! У меня скорость подключения к WI-FI ооооочень маленькая. Может на торренте словлю 3-4 мб/сек, но когда у меня друг, котрый меньше, чем в километре от меня хостит игру и у меня в данный момент пинг взлетает до 5000(!!!)я готов совершить самоубийство. Я терплю уже месяц.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. Доводим до Вашего сведения, что заявленная скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.
Для оперативного решения проблем рекомендуем обращаться в справочную службу Компании удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Ужасное обслуживание!

два года назад подключила таттелеком.сначала все было хорошо потом началось.интернет толком не работает,всегда надо роутер выключать-включать.если позвонить в службу поддержки ,перенаправляют друг другу...интернет ужасный и качество обслуживания ужасное.не рекомендую....

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи технического специалиста с Вами, либо Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 118-18-11 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Таттелеком ОАО

Скорость занижена, в другом регионе операторы, за ту же сумму, предлагают скорость в 2 раза выше. Не советую данного оператора, постоянные обрывы, падение скорости. Техподдержка оставляет желать лучшего.

Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

ОАО ТАТТЕЛЕКОМ

Ужасный 4G мобильный интернет на Менделеева 13А. Антенна 1- 2 полосы никогда не бывает. А вот на промзоне в районе ТЭЦ ловит хорошо, когда нахожусь на работе.