Отзывы об интернет провайдерах (Нижнеудинск)

Дорого. Нестабильно.

Скорость скачивания в браузерах меньше заявленной, примерно, в 2-3 раза.

Не весь торрент трафик проходит, часть блокируется, приходится обходить.

Пинг скачет, в онлайн играх очень сильно ощущается.

Часто приходится принудительно переподключаться для возобновления скорости.

Дорого. Офис труднодоступен.

Никита , 03 февраля в 12:54

знайте

очень хорошая компания которая предоставляет свои услуги в хорошем качестве и отличном качеством обслуживания для своих клиентов

виктор , 18.05.2018 в 16:55

Козни интернет провайдеров

Доброго всем дня.

Подключился к интернету в фирме ООО «Интелеком» в городе Нижнеудинск, на скорость 8 мБит/сек. Подключение было беспроводное, через точки доступа. В самом начале я был поражен скорости. Но мое счастье продлилось не долго. Буквально через пару месяцев скорость начала стремительно падать. На данный момент она составляет порядка 0,5-1 мБит/сек. На все претензии в адрес данной фирмы, меня посылают далеко и на долго. Мне не остается ничего, как подать в суд на такого интернет провайдера.

Андрей , 17.05.2016 в 15:54

"Крик о помощи"

Откройте порт по адресу ул. Масловского дом 9 квартира 42 города Нижнеудинска! Заранее спасибо!

Тел. 8-964-119-05-48

Алексей , 04.03.2016 в 14:18

Здравствуйте! Насколько мы поняли, вы не смогли подключиться из-за отсутствия свободных портов? Дело в том, что линия связи обеспечивает определенное количество абонентов. Под каждого абонента на оборудовании есть свой порт, который и обеспечивает выход в интернет. Суть проблемы в том, что все места (порты под выход в интернет) уже заняты другими абонентами, а для дополнительных портов - нужна новая линия, что экономически не выгодно. А просто взять и поставить дополнительное оборудование нельзя:(

средненький

скорость зажимается,часто "падает" совсем,до трёх раз за сутки,и притом днём!!!,служба поддержки всегда на линии!! +1 им за это

Анатолий Егоров , 25.11.2015 в 05:35

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с работой наших услуг. Но мы всегда готовы исправлять возникающие проблемы! Вы также можете написать нам о них в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir или заполнив форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

стрела телеком нижнеудинск

пользуюсь услугами стрела телеком 6 месяцев. скорость вроде бы нормальная, только вечером скорость сильно падает(( нивозможно даже открыть страницу

дмитрий , 25.01.2015 в 17:52

Читал здесь отзыв, о том что кто-то пользовался модемом Мегафон, и он связь очень плохо ловил, зависит от погоды, до оператора не возможно дозвониться. С этим я всем согласен, на Мегафона я всегда звоню на платную линию, т.к. на бесплатную им не дозвониться. А у БайкалВестКом, долго ждать не надо. Но с интернетом тоже иногда бывает беда. Может быть это все из-за модема,иногда видео онлайн смотрю, без остановок, не нужно ждать пока загрузиться видео, а иногда и страницу секунд 20 тока грузит. Думаю это из-за модема.

Семен , 07.06.2013 в 17:45

БВК - АЦТОЙ ! новый лозунг

Люди, БВК - это сплошное нае..во!Подключил услугу "честный безлимит" 17 р. в день, обещанная скорость 128 килобит/сек. Счастливый ставлю скачивать видео, браузер показывает скорость 11,5 kB/sek, сначала охренел и хотел звонить ругаться, но потом во всем разобрался!

Дело в том, что браузер показывает скорость в килоБАЙТАХ (kB), а не в килобитах (kb), а 1kB = 8kb, т.е. моя скорость была где-то 90-95 килобит в сек. В очередной раз бвк сыграли на людской невнимательности... НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ МОДЕМЫ!

я пробовал и 256 честного безлимита... нае..лово, бабло тока убил.

там даже и не чешутся. там роботы одни работают и боты, одно по одному лечат

БОГДАН , 31.01.2012 в 10:56

Виктор

Резковато отозвался Андрей, но цифры упрямая вещь.

Скорость не выше 300-400 кбит\с

Часто отказ в соединении по причине отсутствия ответа удалённого компьютера

Аноним , 18.05.2010 в 16:38