Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Новгород)

вполне приемлимый провайдер, не лучше мегафона, но и не хуже остальных, хорошо ловит lte в городе, но после выезда за город ситуация уже не так хороша

Аноним , 11 февраля в 21:06

Хороший оператор

Спасибо за качественную связь, за небольшую плату получаешь столько преимуществ в сравнении с конкурентами. Еще и постоянные акции и нововведения

Сергей , 26 января в 18:09

Сломался что ли?

Подключил пакет за 190 р — «Включайся, слушай, все такое». Первый месяц нормально было, и на телефоне, и на компьютер с телефона через USB раздавал. На второй месяц дней десять поработал и стал портится. Вчера тест запускал — 0,081 МБ входящий, исходящий этого же порядка, пинг 500-700, точно не помню. Сегодня еще хуже, даже тест не завершается. Трафик процентов на 10 израсходовал. Чтобы это могло быть?

В техподдержки говорят, заявку приняли, ждите 7 дней, деньги не вернем.

Аноним , 24 января в 20:00

Обман со скоростью интернета

С 02.01.2019 подключил бонус от дом.ру — 100 мбит/сек на 1 мес бесплатно, по сегодняшний день скорость исходящая и входящая в среднем 20-30, утром не более 60 исход., входящая ниже. Пинг вечером до 40, измерял на разных сайтах, на сайте дом.ру (измерение скорости), писал в тех.поддержку, сказали перегрузить роутер — перегрузил, всё осталось по-прежнему.

Не могут они выдать 100 мбит, бессильны просто.

Сергей , 06 января в 06:33

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за обратную связь. Досадно, что не получается воспользоваться услугой в полном объеме. Вместе с этим, на фактическую скорость влияет множество факторов, в том числе и характеристика тарифного плана, настройки оборудования, местоположение роутера в помещении, функциональные возможности устройств, состоянии линии. При возникшей ситуации мы проводим диагностику данных факторов с целью выявления причин и их устранения, где так же необходима перезагрузка оборудования. Предлагаем еще раз вместе проверить соединение и помочь в решении. Для этого напишите, пожалуйста, номер договора со скриншотом отзыва в сообщения нашего сообщества (vk.me/domru_ru). Хорошего дня!

Отзыв

Мне всё нравится,всё очень классно,не разу не ошибся что выбрал данный провайдер,просто огонь,всё супер,очень счастлив что столкнулся с таким провайдером

Аноним , 04 января в 11:50

Здравствуйте. Благодарим за столь приятный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Хорошего настроения и отличного дня!

Бибанин Николай Серафимович

Я пожалел что сменил мир телеком, на лин телеком там дешевле, а связь также 31 декабря дозвониться не смог плохо.

Николай , 31.12.2018 в 15:27

почему я, живущийв в Нижнем Новгороде имею айпишник города Самары и скорость низкая, хотя уверяли что область покрытия 4G

Аноним , 29.12.2018 в 17:00

Давайте все проверим. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

УЖАСНО

ради интереса купил симку мегафона, скорость ужасная, пинг практически отсутствует! никому не советую!!!

Владимир , 27.12.2018 в 07:34

Отвратительный ping 350ms — 600 ms. Скорость хорошая. Провалов нет. Танки тормозят. Печалька. Причем раньше все было хорошо. Может и починят.

Михаил , 23.12.2018 в 14:11

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв. На пинг могут влиять различные факторы: загруженность конечного сервера, расстояние до него, маршрутизация трафика, работа магистральных провайдеров. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив скриншот или ссылку на отзыв. Поможем выяснить причины высокого пинга.

Качество интернет

Интернет отвратительный. Каждый день сбои. Раз в неделю аварии. Устранять не торопятся. Не советую никому этот провайдер.

Аноним , 18.12.2018 в 20:15