Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

Планета

Постоянно зависает… Недавно купила новый роутер. Бесполезно.

отличный провайдер.

Знаком с ними не один год. Конечно были и сбои в работе, но ооочень редко! Проблемы со связью решают оперативно.На скачивание лимитов нет вообщем отличный провайдер, меня всё устраивает!!!

СетиТагила
СОВЕТУЮ

СетиТагила в этом городе самый лучший провайдер по моему мнению. Высочайшая скорость интернета, никаких проблем с загрузкой. Цены самые доступные, а техподдержка самая доброжелательная. Очень советую воспользоваться данным провайдером если вы проживаете в Нижнем Тагиле.

Компания «СетиТагила» благодарит вас за отзыв о нашей работе! Спасибо вам за высокую оценку качества наших услуг. Ваш отзыв – лучшая награда для нас! Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и искренне написали этот приятный отзыв. Приложим все усилия, чтобы и в будущем оправдывать доверие наших клиентов! С уважением, «СетиТагила».

СетиТагила
Ужастный провайдер.

Доброй ночи, хочу рассказать про сетитагила.

1.То что первый раз пришли подключать в дом повесили модем на провода, то есть даже не у пк, просто ляпнули на стену и ушли.

2.Приходил тот же человек, из-за того что мы попросили ещё кабель 20 метров пустить по дому, отрезал человек кинул кабель смотал строительным скочем и ушёл.Ужас просто.

3.Где обещанные 100 мб в секунду не известно деньги на ветер.

Скажем так Ужастный провайдер не советую подключать услуги с ними.

Уважаемый клиент! Приносим извинения за вызванные неудобства. Ваша проблема была всесторонне изучена.
1. Место установки модема (роутера) и его крепёж определяется абонентом самостоятельно. Ввиду отсутствия при монтаже заказчика, наш сотрудник согласовал данное временное размещение устройства с его представителем.
2. Необходимое количество кабеля (до 20 м) предоставляется бесплатно, при монтаже. Его укладка и крепеж осуществляется абонентом самостоятельно. После вашей просьбы увеличить его длину, специалист компании при повторном визите предоставил необходимый вам метраж и полностью заменил кабель.
3. Величины скоростей обмена данными закреплены в договоре. Если на ваших устройствах доступа она меньше заявленной, специалисты технической поддержки помогут вам разобраться в технических аспектах проблемы. Например, скорость соединения может падать из-за проблемы передачи данных после устройства к которому подключен наш кабель. Также при беспроводном Wi-Fi подключении к сети скорость может изменить свои значения. Для решения вопроса вы можете в любой момент обратится в службу технической поддержки компании «СетиТагила» по тел. 49-99-99.

Ужас

Уважаемые жители нижнего тагила кто надумывает переходить в конвекс, или подключатся не советую. Тех поддержка ни какая постоянные аварии сбои на линиях. Вообщем категорически не советую данного провайдера

Convex-Тагил

не возможно дозвониться до оператора в вечернее время с 20 00 до 22 22 постоянно одни сбросы от оператора!!! оператор трубку не берёт хотели уточнить пропажу интернета в итоге сброс и автоответчик!!!

Тагил рулит

Добрый день. Провайдер -Конвекс. Общая оценка это твёрдая четвёрка, даже 5-...заявленная скорость соответствует, цена устраивает, но всегда хочется дешевле. Служба поддержки справляется. Проблем не было…

Интернет

Мне не нравится что у меня пинг в любой игре не меньше 150 мс. Скорость не выше 9 мб. Ну, а так впринципе если забыть о том что происходят постоянно вылеты, лаги и отключения интернета то все отлично!

Ложка дегтя

Все вроде как хорошо и устраивает в нашем провайдере — скорость, работа службы поддержки, и даже стоимость трафика, имеет место гибкой ценовой политики в отношении клиентов которые расположены в зоне конкуренции. Но как оказалось не в нашем случае. На этапе переговоров по вопросу подключения нашей организации все было хорошо все приветливые и все наши вопросы согласовали. Задача была простая восстановить оптику (обрыв рядом со знанием АБК 100 метров) и бросить оптику из здания АБК в производственное помещение 50 метров. Задача обговаривалась со всеми лицами которые за это отвечают (руководитель тех. отдела, люди которые приезжали на осмотр объекта, и менеджеры по работе с юр. лицами) По нашей просьбе нам прислали развернутый расчет работ где было видно что все наши просьбы будут выполнены. Настал день подключения. Приехали монтажники (которые осматривали объем работ) восстановили оптику до здания АБК… и все. На вопрос что мы обговаривали и обсчитывали (еще и оплатили) бросить нитку в производственное помещение ответили что наверное это будут делать не они, а другие люди. И вот тут начался цирк. Девочки менеджеры по телефону говорят они не в курсе. Руководитель тех. отдела сообщает что не было таких разговоров и не видел он меня и не разговаривал по этому поводу. В общем началось откровенное вранье. Попытка обратиться к руководству через сайт компании так же ни к чему не привела, был отправлен вопрос по этой ситуации и ни какой обратной связи видимо нет руководства.

МегаФон
не пожалел, что купил

Пользуюсь мегафоном недавно, но это самый стабильный провайдер из всех, что у меня есть и доступны.Есть возможность пользоваться в любой точке, где только я не был с ним и связь везде уверенная!!!