Отзывы об интернет провайдерах (Нижний Тагил)

Энфорта
Минус

качества связи отстой, менеджеры работать не умеют, у вас отсутствует форум, какие хотите счета такие и выставляете, форум отсутствует, боитесь отзывов клиентов?

Качество связи у нас на высоте.
Форума нет, он не предусматривался.

Utel
скорость лихорадит

при скорости 1000кбит/сек близкой к этому значению скорости почти не бывает.Мечется от 800(что впрочем меня бы устроило)до 56(в данный момент).Звонил не раз в техподдержку,заявку принимают,толку мало.Конкурент только один-Стрим.

Не знаю,лучше ли?Часто не могу зайти в Интернет.

Евротел
Плохая скорость

http://2ip.ru/]показать картинку[/URL]

Часто падает скорость до 100, а должна быть 1024. Такая работа инета неустраивает, применяйте меры если нехотите рекломаций, на других форумах!

Евротел
СТРИМ - разберитесь со своей службой техподдержки.

Тариф Безлимитный "Модерн" с подключенной опцией "Плюс". Так, что общая стоимость составляет 900р/месяц (что, собственно бы устроило, если бы скорость поддерживалась на заявленном уровне). Основная претензия - невозможно дозвониться до поддержки - либо занято, либо кладут трубку. На заявки, оставленные на голосовой почте, нет никакой реакции.

Скорость в 2 - 3 раза ниже заявленной, в данный момент – по результатам сайта http://2ip.ru 347.545 Kbps (43.443 Kb/sec) вместо 1000Kbps. Хотя телеканалы подключаются на скорости не более 144кбит/с - можете представить как это выглядит. Даже радио со скоростью подключения 128кбит/с иногда прерывается. Ping чаще всего от 6 до 25 мс.

Поддержка форума не работает. 2 месяца не могу восстановить пароль. А за неоднократную регистрацию грозятся забанить.