Отзывы об интернет провайдерах (Нижняя Тура)

Замечательная скорость

это скорость в 40 м/с просто замечательно слов нет! Одни маты на уме, и это последнее время так везде и у всех

Кирилл , 11 января в 22:43

хороший провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже три месяца, за это время никаких проблем не возникало, заявленная скорость соответствует действительной, можно одновременно качать торрент на компе и в то же время смотреть фильм в HD на телевизоре( через WIFI, естественно), всё проходит без тормозов. Так же радует личный кабинет с возможносьтю временной приостановки обслуживания, подключением смс информирования о состоянии счёта, и много других полезных штук.

Сергей , 14.04.2015 в 21:33

Орбита УГ

1. Очень маленькая скорость вечером. Даже не грузятся ролики ютуба.

2. Очень большой пинг. В танках меньше 150мс не бывает. Когда 150мс это для меня счастье. Но втечении минуты он раза три прыгает до 999мс.

3. Офис это вообще нечто. Подключение (сетевой кабель) уже был. Мне нужен был только лист с логином и паролем+настройки. В офисе мне отказались его выдать. "У них так не делается". Пришлось подавать заявку. Монтажники приехали через 10 дней (после скандала, пришлось звонить). Отдали лист с настройками и уехали.

П.С. Местечковый провайдер. Выживающий за счет наработанной клиентской базы и того что не во все районы добрались конкуренты. Чесслово ушел бы в Интерру.

Данил Александрович , 12.04.2015 в 08:44

Ужасно

Интернетом данного провайдера пользуюсь давно, раньше всё было более менее нормально, но уже ранее стало видно, что скорость интернета не соответствует заявленной. Сейчас я плачу за 100Мб/с, но скорость не поднимается выше 8МБ/с, а это всего 64Мб/с, плюс ко всему этому постоянно вылетает интернет, изначально я думал, что роутер у меня старенький и работает плохо, но распросив своих знакомых узнал, что у них тоже зачастую происходят вылеты, если судить по закачке в торренте, то каждые 2-3 минуты происходит падение скорости до 100Кб/с примерно на минуту. В целом, я определённо не доволен

Семён , 09.02.2015 в 12:40

не фонтан

Как-то позвонил данному провайдеру и поинтересовался насчёт DNS адресов.

В ответ услышал... "А что такое DNS?"

...и, знаете, как-то грустно стало....

Alex , 21.11.2014 в 14:29

Переходите

Лучше всего интернет интерра скорость супер! 500 рублей в орбите интернет от 1 До 60 Мбит/с!

А в интерре 500 рублей от 60 до 100 Мбит/с

Аноним , 02.09.2014 в 10:58

Информация о провайдере Росток СЦ #

скорость "ростка"

от заявленной до 15 мбит, выдает всего 0,25мбит, кого обманываем??? вынуждают уйти с таким отношением к др. провайдеру

Михаил , 03.12.2013 в 06:59

Интерра

Оставила заявку на подключение к провайдеру, прийдя домой ребята УЖЕ* проводили кабель.. Завели в квартиру делали настройки компьютера, отзывчивые, веселые мальчики подняли настроение на весь день...Ушли. ..После Орбиты, где никакого обслуживания, и простая техническая заявка выполняется от недели до чуть ли не месяца, скорость интернета приятно удивила, никаких здержек и тормозов...сижу радуюсь просмотру фильмов в наивысшем качестве онлайн...Сын доволен. играет в свои игры без единых перебоев..Доволен он, довольна я)...Что еще?! Тарифы очень выгодные и дешевые..Бесплатное Тв в компьюетре...Неделю назад не могла подключиться, позвонила выяснить, через 5-7 минут прибежали ребята, оказалось у меня кошка перегрызла кабель за шкафом..Сделали бесплатно, хотя я видела что это платная услуга...Вообщем довольна! Всех своих знакомых пересаживаю на этого провайдера и вам советую!

Екатерина Павлова , 29.11.2013 в 15:07

Отличный инет

Перешел сюда с "Ростелеком" очень доволен скоростью,никаких сбоев не было,в грозу не вылетает,страницы грузит быстро,и цены вполне доступные

Инкогнито , 21.06.2013 в 11:02

**не проходите мимо**

Подключилась к "Интерре" 2 недели назад, это капец какой-то, терпения не хватает ждать когда же откроется страница?! ТП "Абонемент 3М" (до 3072 кб/сек), конечно не самый суперский, но, [ЦЕНЗУРА], не до такой же степени?! Уснуть можно...Туринский "Росток" на подобном ТП работает куда лучше...Не думаю, что если поменяю ТП, ситуация изменится в лучшую сторону, так что буду продолжать пользоваться "Ростком", как и раньше...

Екатерина , 07.11.2011 в 20:10