Отзывы об интернет провайдерах (Николаевск-на-Амуре)

Ужасный провайдер

В Николаевске на Амуре единственный наземный провайдер.То есть монополист.Цены ужасные! За 4 мегабита в сек. плачу 1200 руб, но скорость далека от заявленной. До тех поддержки дозвонится практически не возможно. Жаль, сбежать некуда.

Игорь , 30.12.2013 в 12:56

сплошная нецензура

В городе только их услуга-постоянные разрывы связи, скорость падает раза в два-три. Пытались навязать IPTV, заключил договор на платные пакеты, а когда дело дошло до подключения выяснилось, что пакет HDTV они предоставить не могут. Короче лажа полная, отказался от городского телефона-из принципа.

Вадим , 15.03.2013 в 10:04

Ужаснейший провайдер!

Не советую пользоваться услугами данного провайдера. Скорость от заявленной отличается в 10 раз в худшую сторону. Служба поддержки разводит руками, не предпринимая никаких мер.

Дмитрий , 26.02.2013 в 14:34

[ЦЕНЗУРА]!

Он работает! Но очень много проблем вот таких например:

Низкая скорость, Выключается интернета 1 раз в месяц! и так далее!

Дима , 31.08.2012 в 08:43

Полный пипец а не Интернет

НЕ подключайтесь!

Скорость 80-100 кbit/s вместо 1024!

Постоянные зависания роутера и сбросы сети!

Короче бабки гребут. Ip адрес внутрений динамический закрытый а внешний статистический не дают! Короче мы роботы а не реальный пользователи. Привязан к одному тел. номеру с другого выйти в интернет нельзя! И многое другое...

Игорь , 03.05.2012 в 07:37