Отзывы об интернет провайдерах (Новоалтайск)

Скорость Дианет

Когда поменял сетевую карту (по подсказке обслуживающего персонала) всё буквально полетело! Входящая: 70.5, исходящая — 60.5 МБ/c.

Спасибо!

Михаил , 19.08.2018 в 13:14

Просто ужас

15 мая подключили интернет ТТК через телефон. Тариф 100мб/с, по факту выше 1.36 мб/с не полнимается. Тех поддержкс работает отвратительно! Ссылаются на проблемы линии вызываю атс, проверяют говорят все прекрасно, это проблемы у ттк. И так по кругу. Страдаю я, за что платим деньги не понятно. Разочеровали конкретно

Аноним , 29.05.2018 в 17:26

Рекомендую!

Хороший провайдер, невысокая цена.Пользуюсь уже лет 7-8. Если бывают неполадки на линии, чинят быстро. Правда из заявленной скорости в 100мб, по факту от 60 до 90. Но это не мешает смотреть фильмы и играть в топовые онлайн игры.

Yana , 14.05.2018 в 09:58

Ничего нормально не делают!!!

С мая по практически по октябрь приезжают- покопаются в коробушке на столбике. Посадят на другую пару и хватит на неделю. Магистральный кабель только на нашей улице порван в двух местах. Кабель Говорят магистральный провод не даёт скорость. А я дурак плачу 1000 с лишним за тв +телефон+ интернет. С Кемеровской области звонили- извинялись, говорили 3 месяца бесплатно за неудобства. 800 руб- бесплатно? 407 кбит вход. 387 исход, 399 пинг - КАК ВАМ? Полгода такая ерунда. тв только с перемоткой назад смотрим. тел шумит.

Юрий , 18.09.2017 в 19:25

Юрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Отзыв

Вполне нормальный интернет, жуткого дискомфорта не приносит. Иногда лагает, но с кем не бывает? За свою стоимость нормальный интернет:)

Александр , 12.01.2017 в 16:26

Александр, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании!

Супер!

Провайдер супер! Скорость соответствует. Проблем нет. Скорость можете увидеть сами, смотрите и завидуйте! https://yadi.sk/i/JdfNI78Xq6jQy Цена вопроса всего 300 рублей. ДА 300 р.

Руслан , 12.03.2016 в 10:37

Добрый вечер, Руслан!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Будем и дальше радовать вас высокой скоростью и низкой ценой.

6 лет с ТТК, всё устраивает, кроме стоимости (на 100 р бы дешевле и был идеал).

Цифровое ТВ также дороговато, нет возможности заплатить на полгода вперёд с 20% скидкой, как за инет, что было бы крайне удобно.

Сергей , 05.11.2015 в 00:10

Сергей, благодарим вас за верность компании на протяжении такого длительного срока! В скором времени мы запусти традиционную зимнюю акцию "Большие игры ТТК". В рамках этой акции абоненты могут приобрести тариф "КТВ + Интернет" за 268 рублей в месяц! Попробуйте свои силы в акции, а мы пожелаем вам большой удачи!

О жуликах

Заявленная скорость не соответствует действительной: нет и половины от заявленной. А деньги снимают как за высокоскоростной. Часто отсутствует Интернет вообще (ночью и рано утром).

Проблематично дозвониться операторам, порой время ожидания составляет около 15 мин.

Пользуюсь около 6 лет. Раньше было лучше. Сейчас, видимо, зажрались. Если не изменят отношения к абонентам - буду менять провайдера.

Алекс , 30.09.2015 в 23:27

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, к письму просьба приложить результаты замера скорости. Изучим вашу информацию, а также историю обращений в тех.поддержку. Уверены, проблему можно решить. Что касается с невозможностью дозвониться, уточните, пожалуйста, на какой номер составляло столь долгое ожидание. У нас есть несколько номеров контакт-центра: (38532) 32-303, 8-800-775-0-775.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Нет скорости вопросы не решаються.Пинг в онлайн играх ниже среднего по России.Пора думаю переходить на Дом.ру

Нет заявленной скорости много раз звонил.Что то проверяют пытаються делать.А толку 0.Пинг ниже среднего по России.Я не говорю что у многих фонтан.Но тот же дом ру.Цена на 50 рублей дороже,но там и качество у слуг и колличество.Телевидение,пинг,скорость.Качество не заставляет критиковать так как ттк-западная сибирь.Я думаю серьёзно ттк стоит задуматься.Иначе их ждёт лишь горечь и разочарование.Иначе как только бесплатный интернет люди будут его подключать.ТТК задумайтесь !!!!! Столько комментариев я не заметил ни одного положительного.

Денис , 06.01.2015 в 13:53

пинг

Плохой пинг до кореии 400 как почему маршрут идет через европу потом сша почему так? и да китайских серверов юником пинг большей очень

Евгений , 16.11.2014 в 14:58

Добрый день. Рекомендуем вам обратиться с данным вопросом в службу технической поддержки по телефону 8-800-775-0-775 или прислать результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru с указанием своего лицевого счета. Приносим свои извинения за возможные неудобства!