Отзывы об интернет провайдерах (Новоалтайск)

Билайн
Дешёвый сыр...

Второй раз (первое знакомство с данным оператором было лет 15 назад) наступил на те же грабли, купившись на неплохие условия тарифа. Первые месяца 3 всё было идеально. Стабильность иногда страдала, но скоростные характеристики это с лихвой компенсировали.

Итак, наш режим использования сети: ютубчик (480р), сериальчик, ну и 1-2 файла объемных файла/торрента в месяц без раздачи да системные мелочи (обновления там и т. п.). В общем ни какого «кача» круглыми сутками нет и близко. В этих условиях месяца два назад начали периодически резать до 4 Мбит/с скорость, что, собственно, совсем нас не расстроило, т. к. вполне хватало на основные потребности, а большие файлы требуется скачивать довольно редко, да, к тому же обнаружил что их можно было скачать ночью или рано утром. Месяц назад опция стала архивной и понеслось: сначала стали резать уже до 3-х, а позавчера и вовсе повесили шейп в 0,5 Мбит/сек.

В общем с такой наглостью даже в Мегафоне не сталкивался, а они те ещё любители править архивные тарифы, но они хотя бы делают это в открытую, а не «я творю что хочу и отчитываться ни перед кем не намерен». МТС же вообще в этом отношении конфетка, тарифы, разве что, неудобные у них в последнее время пошли.

Ну, на сей раз, скажу Билайну чао на сей раз навсегда, т. к. в третий раз на те же грабли точно не полезу. Еще, блин, знакомых подбивал перейти на Билайн в первые месяцы. Благо ни кто не согласился — хоть один положительный момент.

Билайн
Хороший провайдер,но есть нюансы..

Пользуюсь Билайн уже давно, ловит хорошо.Абонентам пользующимися услугами провайдера длительное время, постоянные скидки, акции на связь.Но! Последнее время тарифы стали не выгодными, маленький выбор тарифных планов.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Меня вполне устраивают ваши услуги интернета, но хотелось бы узнать, почему такая низкая исходящая скорость? Она чуть ли не в 15 раз меньше входящей. Можно ли как-нибудь это исправить?

Александр, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании. Для рассмотрения вашего вопроса, напишите, пожалуйста, на rostelecom.supp@gmail.com номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Посмотрим в чем ситуация.

Dianet
Скорость Дианет

Когда поменял сетевую карту (по подсказке обслуживающего персонала) всё буквально полетело! Входящая: 70.5, исходящая — 60.5 МБ/c.

Спасибо!

ТТК - Западная Сибирь
Просто ужас

15 мая подключили интернет ТТК через телефон. Тариф 100мб/с, по факту выше 1.36 мб/с не полнимается. Тех поддержкс работает отвратительно! Ссылаются на проблемы линии вызываю атс, проверяют говорят все прекрасно, это проблемы у ттк. И так по кругу. Страдаю я, за что платим деньги не понятно. Разочеровали конкретно

Dianet
Рекомендую!

Хороший провайдер, невысокая цена.Пользуюсь уже лет 7-8. Если бывают неполадки на линии, чинят быстро. Правда из заявленной скорости в 100мб, по факту от 60 до 90. Но это не мешает смотреть фильмы и играть в топовые онлайн игры.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ничего нормально не делают!!!

С мая по практически по октябрь приезжают- покопаются в коробушке на столбике. Посадят на другую пару и хватит на неделю. Магистральный кабель только на нашей улице порван в двух местах. Кабель Говорят магистральный провод не даёт скорость. А я дурак плачу 1000 с лишним за тв +телефон+ интернет. С Кемеровской области звонили- извинялись, говорили 3 месяца бесплатно за неудобства. 800 руб- бесплатно? 407 кбит вход. 387 исход, 399 пинг - КАК ВАМ? Полгода такая ерунда. тв только с перемоткой назад смотрим. тел шумит.

Юрий, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отзыв

Вполне нормальный интернет, жуткого дискомфорта не приносит. Иногда лагает, но с кем не бывает? За свою стоимость нормальный интернет:)

Александр, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании!

Сибирские Сети
Супер!

Провайдер супер! Скорость соответствует. Проблем нет. Скорость можете увидеть сами, смотрите и завидуйте! https://yadi.sk/i/JdfNI78Xq6jQy Цена вопроса всего 300 рублей. ДА 300 р.

Добрый вечер, Руслан!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Будем и дальше радовать вас высокой скоростью и низкой ценой.

Транстелеком

6 лет с ТТК, всё устраивает, кроме стоимости (на 100 р бы дешевле и был идеал).

Цифровое ТВ также дороговато, нет возможности заплатить на полгода вперёд с 20% скидкой, как за инет, что было бы крайне удобно.

Сергей, благодарим вас за верность компании на протяжении такого длительного срока! В скором времени мы запусти традиционную зимнюю акцию "Большие игры ТТК". В рамках этой акции абоненты могут приобрести тариф "КТВ + Интернет" за 268 рублей в месяц! Попробуйте свои силы в акции, а мы пожелаем вам большой удачи!