Отзывы об интернет провайдерах (Новоаннинский)

Супер скорость для глубинки!!!

В часпик скорость 17-18мб, а вечером с 9 25мб ночью 30-40 мб если вереть измерениям интернет метров;)

Дмитрий , 12.12.2019 в 23:53

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Интернет Yota очень плохой

В начале 2016 года пользовался Yota и не знал проблем. Смотрел ютуб в 1080 и не знал, что такое прогрузка.

Но сейчас всё изменилось. вот уже как с начала лета 2016 интернет Yota стал таким отвратительным, что в 480 невозможно просматривать. Приходится ставить на паузу и ждать, пока хоть немного прогрузится видео.

Я плачу максималку 850 рублей за максимальную скорость. Но этой скорости нет абсолютно. Сколько раз уже писал в поддержку, ответ у них как всегда один и тупой. Вот сеть загружена, поэтому и скорость падает… Так подождите секундочку. Я плачу тех же самых 850 рублей за интернет, которого уже нет! значит Yota обманывает своих пользователей и тупо обваровывает

Антон , 27.11.2016 в 16:16

Проблема не решается, по тарифу 60, а дают

Наблюдаю скорость с момента подключения всю неделю, проблема не решается, оплатил за 60 мегабит, а мне дают 3 мегабита, вчера даже видео прерывалось, невозможно смотреть! При этом я даже не вай-фай использую, а напрямую кабель в системный блок. Вот такое "оптоволокно" В Ростелекоме, хуже чем 3 G. Договор расторгаю и буду взыскивать ещё за потерю времени и деньги. В прошлом году я судился по такой же проблеме, только был adsl, теперь думал оптоволокно будет лучше, а оказалось ещё хуже. Договор расторгаю.

Руслан , 07.01.2016 в 10:02

Здравствуйте. Мы очень огорчены тем, что вы недовольны качеством наших услуг и просим вас дать нам шанс все выяснить. Произведите, пожалуйста, замер скорости на сайте www.speedtest.net при кабельном соединение. Скриншот с результатом присылайте нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug.

При тестировании скорость есть . а при работе скорость куда-то исчезает. и сидишь, ждёшь, пока сайт прогрузится. а иногда и при тестировании комп чуть ли не зависает

Сергей , 01.04.2014 в 07:40

Качество связи

Практически во всём Новоаннинске очень низкое качество Интернета. То падает скорость, то вообще пропадает соединение. Службу поддержки приходится долго ждать...

Сергей Блинов , 29.04.2012 в 12:01