Отзывы об интернет провайдерах (Нововоронеж)

Или коротко о том, как Ростелеком решили забить.

Укажу пару важных деталей:

1) До этого у нас был провайдер JustLan, также доступный в этом городе, и его скорость больше чем нас устраивала.

2) Нет, менять обратно не получится, всех всё устраивает.

Указание деталей закончилось.

Все началось с обычного дня, ничем не примечательного, как вдруг к нам зашел в гости Ростелеком, вернее его сотрудники, которые решили предложить нам очень выгодное предложение — телевизор (ТВ) и интернет по очень выгодной цене! (Дешевле, чем JustLan, наш первый интернет). Естественно, купившись на это, но перед этим посовещавшись, решили всё-таки подключить такую выгодную нам акцию. Итак, прошел год, все было. ну, терпимо. Никакой ярой злости к ним не возникло. Мы после этого прочитали отзывы, и думали о том, что странно, что про них такое пишут, адекватный ведь интернет. Прошло время. И вот, наступил этот год. Интернет то перестает работать, то работает, но, внимание, с пингом в играх под 180, с которым уже невозможно играть, или 400-500, днем (утром) все адекватно, играть и листать интернет можно, 40-50 пинг. Получается, на второй год пользования Ростелеком решили забить?

Все пишут о различных дополнениях, которые тайно им подключает Ростелеком, и им приходится платить больше, что же, у нас этого нет. Или мы просто не усмотрели, но обязательно позже проверим.

Вторая звезда за прошлый год, в котором все было хорошо и без пререканий. : (

На этом всё, спасибо за прочтение моего отзыва. :)

Аноним , 08.10.2018 в 20:52

Нет скости!

Последнее время нет скорости!В данный момент:

Скорость

входящая

↓23.94 Mбит/сек

иcходящая

↑0.67 Mбит/сек

Надо с этим что то делать,за что мы деньги платим.

Сергей , 15.02.2015 в 18:36

прошу представителей мтс обратить внимание на уровень сигнала в г.Нововоронеж ул.Фетисова.

3G ловит только на крышах частных домов

Дмитрий , 15.09.2014 в 09:20

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам информацию оп качестве связи в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Информацию можете отправить нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

не верная оценка

не верная оценка исходящей скорости у меня 50мб/с вход. и выход. просьба проверить софт или шлюзы до нововоронежа

максим , 29.11.2013 в 23:21

Ура!!! Подключают к телевидению!!!!!

Свершилось! И начали подключать с Нововоронежа. Больше 100 каналов за 180руб, вне зависимости от тарифа на интернет. КРУТО!

Аноним , 06.06.2013 в 17:02

Отвратительно

Хуже не может быть по всем направлениям, начиная с подключения и кончая оплатой их услуг, если можно назвать услугами.

Никому не советую. Ищите других провайдеров!

Свет , 03.03.2012 в 08:15

Скорость скачивания соответствует заявленной, а вот послушать музыку или посмотреть ролик невозможно и это на 7 заявленных мб. Например в фредоме на 3 мб таких проблем никогда не было. Звонки в службу поддержки положительных результатов не дали. Вообщем опять плачу деньги фридому.

вадим , 25.12.2010 в 22:19

Отличный интерент!

Подключился около 3 мес назад.

Отличное качество подключения,

скорость не ниже обещанной!

когда подключал тариф был 500р/мес за 7мб/сек,

сейчас скорость увеличили до 12мб/сек за те же деньги)

Спасибо информсвязь!))

Константин , 20.12.2010 в 14:11

Just LAN

Интернетом очень доволен. Высокая скорость на внешку, не говорь уж про локалку. Но 1 огромный минус, который меня уже стал просто бесить - постоянные периодические обрывы, играть в онлйне не возможно, постоянно выкидывает.

Техподдержка говорит "У вас вирусы", только недавно я от них услышал что то умное по поводу не правильной настройки роутера, обещали исправить. Не знаю занимались они или нет, но эффекта нет.

Если так и дальше пойдет, прейдется обратно к Домолинку подтыкаться.

Сергей , 19.12.2010 в 22:31

Just_Lan

Пользуюсь БОЛЕЕ ГОДА, Всё работает и НИЧЕГО не "грустит". Техническая поддержка - НА ВЫСОТЕ!

Джаст - Лучший!!!

@TOM-ik , 17.12.2010 в 19:16