Отзывы об интернет провайдерах (Новокузнецк)

Самый медленный по скорости интернет

В Новокузнецке по моим тестирования это самый медленный оператор в теле2 в четыре раза быстрее не советую мегафон и зона покрытия за городом очень печальная не то что интернета не но и связи

Шлите МТС куда подальше!!!!

Просто отвратительная скорость интернета! В поддержке всегда одни и те же фразы "подключение стабильно 3g, ограничений не вижу" ага, 3g, у меня двойка еле пашет! Еще и за раздачу интернета плати теперь, с такой скоростью?! Совсем ошалели?
Специально ранее перешла от других операторов т.к. МТС были в топе по связи и интернету....теперь же - меняю оператора. У меня терпения уже нет на них..

Понимаем, как важна стабильная работа интернета и приносим извинения за возникшие сложности. Давайте повторно все проверим, пожалуйста, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

ТТК - Западная Сибирь
В целом неплохо

Мой срок пользования услугами ТТК - примерно 7 лет. Возможно до меня линия была проложена с особой аккуратностью, в связи с чем за 7 лет не наблюдалось каких-либо стабильных проблем доступа в интернет. Пять-шесть раз за это время были аварии на линии, их устраняли довольно шустро. Скорость по вечерам никогда не проседала (наверное на линии по дому/району было клиентов меньше, чем необходимо для проседания скорости). При тарифе на 100 мегабит скорость почти всегда была близка к заявленной. Цена за только лишь интернет (без ТВ) при подключении по акции находилась в диапазоне 250-300 рублей в месяц, что дешевле чем у большинства провайдеров города. Адрес ipv6 к сожалению не предоставлялся, абоненты традиционно сидят толпой за NAT, но по завышенной цене можно арендовать и белый ip-адрес.

Centra

Всё быстро, удобно, красиво. Интернет быстрый а видеонаблюдение топ, приложение не виснет, предлагаю и вам подключится!

Сибсети
На удивление отвратительный провайдер

Появилась проблема с низкой исходящей скоростью и потерей пакетов. По статье с сайта провайдера начал смотреть, в чем проблема. Итог - популярные сайты типа ютуба идут нормальным машрутом, остальные - через милеком. Всё, что идёт через него - тупит - игры, видео, сайты, стримы.
По этой причине написал в поддержку, передаресовали на почту. Итог - игнорирование уже 5 дней. Написал снова в поддержку - "ушли разбираться" и всё. Самый отвратительный провайдер, которому плевать на клиентов.

Тинькофф Мобайл
Худшая скорость интернета

Пользуюсь тинькофф мобайл уже около полу месяца, по началу как только приебрел симку все было нормально, но после недели я заметил что видео на ютубе стали погружаться постоянно а игры вовсе пингуют через чур сильно. Решил проверить через speedtest и другую похожую утилиту скорость интернета, результат оказался плачевным ибо скорость интернета не превышало 3 мб/сек, порой даже падало до 2х. Думал что возможно загруженные сервера и прочее, как порой бывает это при множественном пользовании интернета. В итоге продал больше недели проверяя каждый день интернет, как итог, интернет ни утром рано, ни ночью ни днём не лучше, всегда одинаковый результат - медленный интернет. Повёлся на меньшую цену и перешёл с мегафона (где было 10-15 мб) на тинькофф, так я ещё никогда не разочаровываться. Из за чего сейчас буду менять оператора но минус больше в том что перенести номер не смогу т.к перенёс уже на тинькофф (там 60 дней ждать для нового переноса). Не советую данного оператора.

Новотелеком

Я думаю что я не ошибся со своим провайдером, я считаю что это для меня лучший провайдер в городе.

STARK INDUSTRIES SOLUTIONS LTD
ТТК Новокузнецк

2 года назад подключил на съёмной квартире в Новокузнецке от ттк интернет и тв , при подключении мастер установил тв-приставку от ттк , но при заключении договора забыл сообщить что я её фактически покупаю , договор , естественно , набран мелким шрифтом . По окончании командировки , я съехал и хозяева перестали платить за услуги ттк , наверно к другому оператору подключились . Теперь мне звонят из ттк и говорят , что я должен им деньги за их оборудование , при моём желании вернуть им эту коробочку , они сказали , что так нельзя и нужно вернуть деньгами . Вывод : если решили к ним подключиться либо читайте внимательно договор , либо будьте готовы к незапланированным тратам . Кстати качество услуг на 3---

Centra
В последнее время интернета не видать !!!

Пользуюсь этим провайдером 5 лет !!!! до этого сидел на ГУДЛАЙНЕ.... стало дорого, друзья уговорили перейти в ЦЕНТРА... первое время все было просто ОГОНЬ !!! но последний 2022 год меня вообще перестал радовать.... по вечерам с 20:00 до 1:00 такие провисы и просадки, что пипец !!! на сегодняшний момент.. это январь 2023 года НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!! вечером ютуб на АВТО показывает в 144р... ставлю 480 и про видео можно просто забыть....
да, к лову.. у меня подключена услуга IPTV от другого провайдера ( I-LOOK.TV ) jони же ЭДЕМ....
пользуюсь 2, 5 года...., так вот, последние пол года, с осени 2022 вообще вечером смотреть невозможно !!!!менял CDN, сервера, разговаривал с тех. поддержкой I-LOOK и мы выяснили, что виноват все таки МОЙ провайдер !!!! пришел к другу со своим аккаунтом, у него ГУДЛАЙН... подключили, весь вечер смотрели клипы, кино, пили пиво, ничего не заело, не замерло...
приехал домой, все висит, заикается...
в общем компания ПОНАХВАТАЛА домов в частном секторе, сделали себе "дочку" ЛАЙКУ.... и качество услуг УПАЛО !!!! абонентов куча, а мощностей серверов НЕ хватает !!! зачем кусаете больше, чем можете съесть ???

Нестабильная связь

Все,казалось бы,хорошо.Скорость интернета немаловажный фактор в современном мире. Но почему то в ванной комнате она пропадает. 21 век на дворе)))