Отзывы об интернет провайдерах (Новороссийск)

Отлично

Отличный провайдер. Не возникает сбоев в любую погоду. Скорость достаточно высокая. Ушёл с другого оператора на мегафон. Нужны были мобильная связь и хороший мобильный интернет. Весьма доволен услугами, мегафон ловит там где не ловят другие операторы — поездка куда-либо радует качеством связи. ЛТЕ дома несколько палочек — это хорошо (по сравнению с другими операторами) Да, мегафон возможно чуть дороже других операторов, но того стоит.

Аноним , 03 декабря в 23:51

Скорость интернета

Здравствуйте. Все устраивает, но владел до этого использовал Прогтех Юг в г. Анапа, там мы платили за 60 Mbps и нам давали 60 Mbps. Сейчас же я плачу за 100 Mbps, хотесь бы увидеть именно эту скорость. А так обычно 85-88 Mbps

л/с 233719629

Лев , 24 сентября в 15:22

Добрый день! Напишите пожалуйста ваш номер лицевого счета.

новый интернет

Отвратительный инет.Уже жалею что подключился. за подключения отдал 15 штук.У меня МТС коннект лучше работал.Сейчас, если надо загрузить фото и отправить к поставщикам пользуюсь сотовым телефоном.Техподдержка говорит что WI FI плохой.Я уже и усилитель поставил и все равно отвратительно

Вадим , 16 сентября в 08:05

Здравствуйте.
WiFi не является стабильной средой передачи данных, на скорость и качество, беспроводного соединения, влияют множество факторов. При использовании бюджетного wifi-репитера, фактическая скорость редко превышает 24 Мбит и качество связи при такой схеме становится значительно ниже. Кроме того, при работе нескольких устройств на одной частоте, скорость wifi будет равна скорости самого медленного устройства.
Для получения устойчивого соединения, мы рекомендуем подключать компьютеры/телевизоры кабелем.
Если же вам необходимо беспроводное соединение, следует присмотреться к решениям с поддержкой wifi-roaming, они работают значительно стабильней чем wifi-репитеры, но и стоимость у таких решений значительно выше.

Спустя 4 года на двух разных адресах, могу сделать уже вывод, отличный провайдер, всегда стабильная скорость, никаких вылетов, единственное пожелание, чтоб уже наконец завезли новые тарифы, 200мб и т. д. 1гбит ♥

Игорь , 04 сентября в 03:32

в целом - хорошо

Четыре месяца назад подключился. Сбоев нет, ютуб не виснет, сайты открываются быстро. Тариф 150, тесты скорости показали 153-155 примерно. Поддержка помогла настроить мне роутер по телефону.

Неудобно платить. 21 век на дворе, в соседнем продуктовом магазине можно платить картой, а у них нельзя. Приходится платить через киви с комиссией, до офиса идти далеко.

Аноним , 23 июля в 10:19

Марина

Интернет работает без особых проблем, иногда бывают сбои. Но это обычно не долго.

Все норм. Меня устраивает.

Марина , 13 июня в 22:24

Марина, спасибо за ваш отзыв. Если возникнут сложности, вы можете написать нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Скорость передачи отвратительнейшая

Занимаюсь стримом игр после работы, специально подключит 150 мбит, а в итоге что? как не, было скорости передачи, так и не хватает.ЗА последнюю неделю, только один раз скорость передачи была нормальная, и то, в 4 часа ночи, в выходной день.Отвратительно.

Александр , 06 марта в 22:05

Урааа!!!!

Живу в Мысхако СНТ Наука, пользоваться интернетом возможность была только с телефона, на днях встретила ребят с рекламой Нового интернета, все подробно рассказали, кабель уже тянут, значит скоро будет радость и в моем доме, да еще и бонус у них до 8 марта, они предлагают скидку на подключение, можно даже в рассрочку, что очень удобно. Надо успеть заключить договор по акции.

Надежда , 27 февраля в 20:34

это жесть

невозможно так жить, очень медленно, на качестве 240 умудряется не подгружать видео, а платим 800р вроде, может больше, это прошлогодняя цена, сейчас не знаю

Maria , 26 февраля в 23:45

Добрый день! Пожалуйста напишите ваш номер лицевого счета. Постараюсь помочь в решении проблемы.

Елена Зубачевская

Договор № ФИЗ-3644, согласно которому Оператор обязуется предоставить услуги доступа к сети Интернет по тарифному плану 60Мбит — абонентная плата 1060 рублей. Фактически скорость составляет не более 30 Мбит. Дважды в письменной форме обращалась в компанию по поводу скорости, но ответа не последовало.

До июня 2018 плата была 560 рублей — 30Мбит, затем плату повысили до 1060рублей, при этом скорость осталась прежней. Вопрос почему такая цена?

Елена , 20 января в 13:11