Отзывы об интернет провайдерах (Новороссийск)

Sprint ISP
Интернет Sprint

Данный провайдер очень подходит для того что бы скачивать игры, у меня гта 5 скачалась за 1 час
Советую sprint всем!!!

сергей горшков

слабовато,и нестабильно ,постоянные скачки скорости реально 2-3 мб в сек,подыскиваю другого провайдера

Сергей, если сложности будут наблюдаться и далее, просим написать нам о ситуации подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

провайдер на самом деле называется сибирский медведь

перебое практичиский нет , скорость доступная по тарифу доступна почти всегда , в общем всё хорошо

Ростелеком? Только не это

Что я думаю когда риелтор говорит что в доме только один провайдер ростелеком?
Я думаю что страданий не избежать, сразу же прошу подключить мне самый быстрый(соответственно самый дорогой) тариф, надеясь что все же удастся получить хоть какое то качество соединения.
Как итог, с десяток обращений в тех. поддержку, обновление роутера, замена роутера, куча тестов, и тд. Результата ноль.
Оптоволокно, топовые роутеры, обещание космической скорости, это все пыль в глаза.
Да, действительно, скорость скачивания поднимается до 25мб\с, но это не значить что 100мб вы сможете скачать за 4 секунды, это значит только то что пиковая скорость будет 25мб\с.
а сколько времени это продлится, хз, может секунду, а может и три, По итогу 100мб трафика могут качаться на 4 секунды, а 10-15-20 и тд минут, почему? Все просто, соединение отваливается каждые 1.5-2 секунды, и каждый раз начинает разгоняться с 0, по итогу средняя скорость в 5-600кб\с, превращается в более реальную.
Для меня, как человека который работает удаленно и совершает сделки на миллионы рублей по зуму, это просто катастрофа, буду вынужден искать другую квартиру, только из-за отвратительнейшего провайдера, как и многое что в стране с приставкой "рос"

Здравствуйте, Артем.
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Мнение о провайдере

Скорость позволяет пользоваться многими удобствами с достаточным комфортом. Но не работают должным образом стриминговые сервисы по типу GFN или PLaykey. Поэтому и оцениваю провайдера на 4 из 5. Остальные функции достаточно редко использую.

Хуже интернета не встречала

Живу в 13 мкр, из заявленных 100 мб получаю 8-10 мб. Хотя оплату перевожу за 100. Если нет скорости, тогда и оплату надо брать соответствующую....

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Sprint ISP
Прошли времена

Лет 6-7 назад, когда мы только подключились к Спринту, то никогда не было никаких нареканий. Все отлично и стабильно работало, оборудование на крыше переживало и бури, и ураганы, а что сейчас?
Тех поддержка мертва. Дозвониться трудно даже не в дни перегруза. Скорость по вечерам падает. И это точно проблема не с моей стороны. Я сижу по стабильному проводу, но днем 100мб, а вечером 20-30 в лучшем случае. Это что такое?

Ужасный домашний интернет. Год назад было всё ок, но теперь скорость интернета упала на 20+% и пинг в играх повысился с 40-50 до 80-110. Короче не рекомендую инет, полная параша, даже ростелеком лучше раз в 10.

Если сложности с нашими услугами сохраняются, пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

ООО "Сервис терминал медиа"
Ужасный интернет

Просто жесть. Я не ожидала что такой медленный интернет может быть в 21 году. Тариф на 100 мб. Он даже страницу Яндекса загрузить не может, это что за фигня такая. Еле еле все грузится. Просто жесть

Спецтелеком Юг
Рваный

У нас картина такая — или интернет есть и скорость нормальная, или его совсем нет. Поддержка по телефону не отвечает, музыку запаришься слушать. На сайте врут безбожно — когда говорят, что авария на линии, а через 5-10 минут включают. Так быстро починили? Случаев «совсем нет», в последние полтора месяца всё больше и больше, почти каждый день. У меня уже коллекция скринов на эту тему, 27 штук. Кто бы их перекупил и навёл здесь порядок?