Отзывы об интернет провайдерах (Новотроицк)

1.Постоянные перебои в подключении

2.Плохой и «деревенский» сервис

3.Соотношение цена- качество, никакое.

777 , 28 мая в 14:35

Не очень связь

Последнее время качество связи у Билайна оставляет желать лучшего. Наверно вышки некоторые отключили для экономии. Раньше было лучше.

Nik , 28 мая в 08:47

Не открываются порты

Не открываются не при каких условиях порты. Пробовал в Utorrent открывать, бесполезно. Пробовал уже и в настройках роутера и где только не пробовал никак. Помогите пожалуйста!

Вдаж , 18.12.2018 в 18:17

Отзыв о Ростелеком по Оренбургской обл. от 02.03.2018

Подключен к ростелекому уже второй год. Впринцепе никаких нареканий на работу за период использования не было. Правда когда в подъезде перерезали кабель его не могли починить неделю. Неприятно, но было только раз. Скорость всегда радует. Подключен по оптоволокну. Цена не высокая. В общем доволен.

Олег , 02.03.2018 в 16:35

Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

Отзыв об провайдере

Довольно хороший провайдер, но часто бывают сбои разного типа, бывает сложно подключить интернет. Довольно хороший и средний провайдер, всем советую!

Владислав , 26.08.2017 в 18:35

Подключили без манипуляций с моим мозгом.

Приходишь, пишешь заявление, оплачиваешь, договариваются на удобное время (в первой половине\во второй)

Подключили быстро, оплатил за кабель монтажнику.

Фильмы тащит, остался доволен.

Скорость соответствует, пинг для игры не заметен.

Не удобно, что через сбер или qiwi оплатить чёт нельзя(доступность ***)

WIOP , 16.04.2017 в 00:09

Я в ноксе разочаровался! Плачу за интернет 600 руб уже неделю жду когда настроют кормят завтраками где справедливость

Александр , 05.03.2017 в 15:23

Лучше и быть не может

После Ростелекома и техподдержки которая по 8 дней устраняет «сетевой кабель не подключен» полностью доволен Ноксом. И оперативно ремонтники приходят

iИмя , 28.01.2017 в 12:38

Перебои в работе интернета

Невозможно работать в интернете, даже этот отзывы написать оказалось проблематично, последнее время перебои в работе интернета зашкаливают!Когда перебои случаются ежедневно еще ладно, но когда ежедневно и ежеминутно это перебор!

Татьяна , 05.01.2017 в 23:34

Закрытый порт,Маленькая скорость!

Когда подключили интернет было всё нормально буквально пол года, после чего порт стал закрытым. Искал способы ничего не помогает, проверял может такая проблема из-за программ, но вероятно всего порт закрыли провайдеры. И Скорость тоже сулит ничего хорошего 1-2 мб/с и всё, в бланке было указано 10 мб/с. Если ничего не измениться буду переходить на другого провайдера. Нокс разочаровал!

Влад , 27.07.2016 в 14:35