Отзывы об интернет провайдерах (Новоуральск)

Хороший провайдер, сижу на нём уже порядка 5 лет цена, скорость всё супер, если нужно можно взять роутер в аренду, единственное хотелось бы большего разнообразия тарифов.

Илья , 18 июня в 17:11

Добрый день, Илья!
Спасибо Вам за добрые слова.
Будем и дальше радовать Вас нашими услугами.
Благодарим за оставленный отзыв!

жуть!

Не провайдер, а катастрофа. Периодически лежит. Жаль другого у нас пока нету. Поддержка в выходные конечно не работает, интернет в выходные так же практически не работает.

Наталья , 15 июня в 15:01

есть куда расти...

начнем по порядку.

Очень плохая просто отвратительная линейка тарифов. буквально 2-3 тарифа которые ничем не отличаются друг от друга. нет дешевых тарифов с низкими скоростями. если вы считаете что 400-500 р в месяц за интернет это не дорого то печально. в 2019 году интернет должен быть настолько бытовой вещью как вода. и стоить копейки.

Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. часто падает скорость и никакие звонки в тех поддержку и господу не помогают, ответ всегда один с нашей стороны проблем нет. последнее время просто массовые аварии и отключения. чуть ли не на день. переключают на резерв так лучше бы вы этого не делали… там только нервы тратить.

Сайт не несет никакой информации по тарифным планам и предложениям. старые тарифы просто убирают с сайта и ты только догадываешься сколько тебе сейчас нужно платить… все акции и плюшки только для новых абонентов на старых мы ложили болт неси нам деньги раб…

Надеюсь выиграть месяц бесплатного интернета. обещали за отзыв.

Николай , 10 июня в 14:33

Хорошая скорость. Не дорогие тарифы) очень удобное приложение для телефона, всё отслеживается и любая информация доступна, к примеру новые тарифы, служба поддержки и и. д.

Алёна , 09 июня в 09:10

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

K Telecom

Стабильное соединение без обрывов и отключений. Дешевые тарифы.

Данным провайдером пользуемся более 3 лет. Ни разу не было претензий к качеству соединения, не замечали обрывов в интернет соединении. Тарифные планы дешевые, чем доволен.

Aleksey , 09 июня в 08:51

Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Хорошая скорость, приемлемая цена, качественная связь, пользуюсь несколько лет, нареканий практически нет.

Степан , 02 июня в 19:05

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Отличная компания. Подключен более 3ех лет. При переезде на новый адрес так же воспользовался их услугами. Сумму на счете со старого адреса перенесли на новый договор. Пришел специалист и все подключил. Настройки остались те же. Заново настраивать роутер не пришлось. Рекомендую.

Евгений , 28 мая в 14:19

Добрый день!
Благодарим Вас за все оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Также нам приятно видеть Вашу рекомендацию!

Отзыв

Скорость на уровне, простота пользования и соединения, ну, а больше ни чего не надо, большое спасибо.

Назим , 22 мая в 10:46

Пользуюсь КТелекомом уже второй год. Ни разу не подвёл! Скорость устраивает полностью! Никакого лимита! Удобное приложение! Все просто Огонь

Роман , 27 апреля в 12:43

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Евгений

Лучший? Не лучший? но первый! У нас новый дом и два года у нас небыло интернета. Заявки оставлял многим провайдерам: мы ваши подъезды подключить не можем, забиты кабель каналы, то все перемерзло и нет тех.возможности. Короче в доме 6 подъездов и 2 из них были без интернета, но пришел к-телеком, за неделю проложили коммуникации и наклеили листовки «подключайтесь»! Сделав вывод что остальные плохи, к другим ни ногой. И не прогадал, за все время пользования интернета, а это более 5 лет, только раза 3 звонил в тех. Поддержку, где 2 из них были глобальными и отвечал автоответчик, что мы знаем о проблеме и работаем над её устранением и 1 раз у них была проблема с авторизацией моей учетки, и это за 5 лет!!!

И еще мне не хватало скорости, но и это они исправили, запустили тариф 300-300мбит/с.

евгений , 19 апреля в 20:00

Добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании.
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!