Отзывы об интернет провайдерах (Новоуральск)

Отвратительное обслуживание

Периодически проблемы со связью, В техподдержку трудно дозвониться. Провайдером пользуюсь давно, но последние 3 года связь стала отвратительная. Из техподдержки всегда пытаются всё свалить на клиента, хотя у самих проблемы, просто признавать свою вину не хотят. Сегодня весь день пытаюсь решить проблему, неоднократно звонила, обещали прислать мастера, который так и не появился. При звонке автоответчик говорит, что на линии проблемы со связью, техподдержка вверяет, что все хорошо и что все устранили. За 12ч с начала проблемы, так ничего и не изменилось. Так что, уважаемые клиенты, которые хотят подключаться к К-Телеком, 100 раз подумайте какие Вас ожидают проблемы. По сути им всем плевать на клиентов, они не дорожат нами. Подумаешь, одни уйдут, придут другие. Сервис просто г…

Марина
01 октября в 16:50
г. Новоуральск
Быстрый интернет

Понравилась скорость интернета, сотрудник пришёл во время и быстро провел Интернет. Также во время подключение была предложена акция 2 месяца бесплатного интернета на высокой скорости:)

Владимир
21 сентября в 17:28
г. Новоуральск

Добрый день, Владимир!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших услуг.
У нас регулярно проводятся акции и для действующих абонентов. Будем рады видеть Вас в числе участников!
Будем стараться и в будущем приносить Вам только положительные эмоции!

Я люблю К - телеком

Устраивает этот провайдер, пользуемся более 4 лет.

Колоскова Елена Сергеевна

Устраивает цена и качество провайдера. Акции можно оформить онлайн. Тех.поддержка решит любой вопрос в течение 10 минут. Данным провайдером пользуемся более 4 лет. Всем рекомендую!

КАТ-ТЕЛЕКОМ
решить вопрос

интернет вечерами практически отсутствует вход 1.74 исход4.72 это 22.07.2020 21.07- было вход 1.09

если в начале месяца еще что, то с 20 чисел каждого месяца вот такая ерунда. хотя говорят идет распределение весь месяц в равных долях

Ural-NET Ltd
Морально устаревший интернет-провайдер

Про Конвекс в г. Новоуральск.

Плюсы:

1. Стабильность, обрывы бывают настолько редко, что я даже и не помню последний, а если они и случаются пару раз в год, то обрыв длиться, как правило не более 2-3 часов.

Минусы:

1. В последнее время скорость интернета стала постоянно прыгать, что весьма раздражает.

2. Служба поддержки в г. Новоуральск — неприветливая, при общении, не чувствуется, что тебе искренне хотят помочь.

3. Абсолютно никаких бонусов для постоянных клиентов, которые годами пользуются интернетом от Конвекса. Ну и в целом — нет никакой программы лояльности.

4. На дворе 2020-й год, но Конвекс ничего не слышал о мобильных приложениях и судя по всему делать его они и не собираются.

5. Ужасно устаревший сайт, на который смотреть то больно, а не то что бы им пользоваться. Личный кабинет прямиком из начала 2000-х годов (без шуток).

6. В качестве контактного номера телефона — городской номер! Вы серьезно?! Может вам лучше телеграмму отправить?! Так сложно подключить 8800?!

Резюмируя: Конвекс — это старый и неповоротливый слон, от которого вроде и польза есть, но развития и прогрессии — ноль!

Такое ощущение, что Конвекс живет по принципу — «верните мне мой 2007-й».

P. S. Неделю назад писал в службу поддержки, по поводу низкой скорости интернета на ПК, ответа жду до сих пор! Оперативность и забота о клиенте — «80-й уровень»!

K Telecom

Хороший провайдер, сижу на нём уже порядка 5 лет цена, скорость всё супер, если нужно можно взять роутер в аренду, единственное хотелось бы большего разнообразия тарифов.

Добрый день, Илья!
Спасибо Вам за добрые слова.
Будем и дальше радовать Вас нашими услугами.
Благодарим за оставленный отзыв!

КАТ-ТЕЛЕКОМ
жуть!

Не провайдер, а катастрофа. Периодически лежит. Жаль другого у нас пока нету. Поддержка в выходные конечно не работает, интернет в выходные так же практически не работает.

WorldStream
есть куда расти...

начнем по порядку.

Очень плохая просто отвратительная линейка тарифов. буквально 2-3 тарифа которые ничем не отличаются друг от друга. нет дешевых тарифов с низкими скоростями. если вы считаете что 400-500 р в месяц за интернет это не дорого то печально. в 2019 году интернет должен быть настолько бытовой вещью как вода. и стоить копейки.

Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. часто падает скорость и никакие звонки в тех поддержку и господу не помогают, ответ всегда один с нашей стороны проблем нет. последнее время просто массовые аварии и отключения. чуть ли не на день. переключают на резерв так лучше бы вы этого не делали… там только нервы тратить.

Сайт не несет никакой информации по тарифным планам и предложениям. старые тарифы просто убирают с сайта и ты только догадываешься сколько тебе сейчас нужно платить… все акции и плюшки только для новых абонентов на старых мы ложили болт неси нам деньги раб…

Надеюсь выиграть месяц бесплатного интернета. обещали за отзыв.

K Telecom

Хорошая скорость. Не дорогие тарифы) очень удобное приложение для телефона, всё отслеживается и любая информация доступна, к примеру новые тарифы, служба поддержки и и. д.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.